Outdated Samoware Crack 28.06.2019 [Crack-System]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НАЧНИ ПРОГРАММИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
608
Реакции[?]
924
Поинты[?]
4K
я не доконца выкупаю, как ллама вообще его вызывает (а именно от чего зависят аргументы, с которыми он вызывается 5 раз блядь)
та самая функция не ресольвер, а апдейт анимации, где он передает сторону в которую крутить игрока, указатели на текущие и предыдущие данные для аним фикса, и игрока, вызывается до 3 раз максимум; ресольвер как раз таки то, где вызывается эта функция

у ламы 3 функции для ресольвера:
1. собирает данные для аним фикса
2. использует эти данные для ресольвера, выбирает в какую сторону крутить, обновляет анимстейт
3. та функцкия которую ты упомянул
Аним фикс в псевдо - около 3к строк кода, реверсед 500
В итоге у нас получается 6 массивов с матрицами костей ( 3 с ресольвера которые собираются всегда, остальные с питч ресольвера и бэкшута ), и индекс матрицы, которую надо будет использовать в аимботе

p.s не понял, откуда все знает про ресольвер вантапа и сколько он раз вызывается
 
Последнее редактирование:
SAMOWARE-PROJECT
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
та самая функция не ресольвер, а апдейт анимации, где он передает сторону в которую крутить игрока, указатели на текущие и предыдущие данные для аним фикса, и игрока, вызывается до 3 раз максимум; ресольвер как раз таки то, где вызывается эта функция

у ламы 3 функции для ресольвера:
1. собирает данные для аним фикса
2. использует эти данные для ресольвера, выбирает в какую сторону крутить, обновляет анимстейт
3. та функцкия которую ты упомянул
Аним фикс в псевдо - около 3к строк кода, реверсед 500
В итоге у нас получается 6 массивов с матрицами костей ( 3 с ресольвера которые собираются всегда, остальные с питч ресольвера и бэкшута ), и индекс матрицы, которую надо будет использовать в аимботе

p.s не понял, откуда все знает про ресольвер вантапа и сколько он раз вызывается
пиздец..
ВЕРНИТЕ ЛАСТ ЛБУ А ТО СЛОЖНА
 
НАЧНИ ПРОГРАММИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
608
Реакции[?]
924
Поинты[?]
4K
пиздец..
ВЕРНИТЕ ЛАСТ ЛБУ А ТО СЛОЖНА
под фейки нормальный аним фикс надо еще сделать, которого ( внезапно ) нет в паблике; хотя тут достаточно супримаси реверснуть, что не так трудно
а так да, раньше было проще, но десинки мне больше нравится
 
Непонел чо сюда смотришь??? Иди кфг качай быстрааа
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять что лучше из всех фри читов???????
 
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
ещё ав норм такой фри паста но против скита сосёт в нулину(((
AW norm если норм контролить. А Так - он просто сливается xy0 и ему подобным пакам. Вообще невозможно играть на самом деле против xy0 vs AIMWARE - xy0 дефолт его просто уничтожает. Я играл всю ночь против чувака с AW и просто отоваривал его в ноль. Не покупайте АВ - это просто дерьмо.
Это и то я лоу скилл хвх чел играл, а если бы был норм просто бы всекал как пздц.
 
🫶🫶🫶
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
804
Реакции[?]
182
Поинты[?]
46K
AW norm если норм контролить. А Так - он просто сливается xy0 и ему подобным пакам. Вообще невозможно играть на самом деле против xy0 vs AIMWARE - xy0 дефолт его просто уничтожает. Я играл всю ночь против чувака с AW и просто отоваривал его в ноль. Не покупайте АВ - это просто дерьмо.
Это и то я лоу скилл хвх чел играл, а если бы был норм просто бы всекал как пздц.
поставить фулл баим, позишн аджастмент ав пофиксит лаги твоего ху0 и разнесёт в щепки, ну против лоу тестить это хуета, зайди на сервер ranteis и там тебя разьёбут в 0 с твоим хуём
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
знач у софта нету вообще защиты от вака вм протектом его надо и мб не будет этой хуйни
или я не ебу, мне пахую йа толька научился ренеймить
це кодеры ->:LUL: :forsenGun::FeelsBadMan:<- це я
хм начнес того что когда я катал с ним не было ни ваков ничего, вы скачали кряк чета тут про него говорите хотя его фиксили типо давно и им щяс символ практически не занимается так то
 
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
поставить фулл баим, позишн аджастмент ав пофиксит лаги твоего ху0 и разнесёт в щепки, ну против лоу тестить это хуета, зайди на сервер ranteis и там тебя разьёбут в 0 с твоим хуём
Вот именно на рантейсе думаю почему меня чаще всего не ебут
AW norm если норм контролить. А Так - он просто сливается xy0 и ему подобным пакам. Вообще невозможно играть на самом деле против xy0 vs AIMWARE - xy0 дефолт его просто уничтожает. Я играл всю ночь против чувака с AW и просто отоваривал его в ноль. Не покупайте АВ - это просто дерьмо.
Это и то я лоу скилл хвх чел играл, а если бы был норм просто бы всекал как пздц.
Хватит ваш ху0 приплетать,в нем ничего особенного нет. Тот же резольвер,это просто стыд и срам. Большинство кода из UC и то многий код не менялся от дефолт стика
знач у софта нету вообще защиты от вака вм протектом его надо и мб не будет этой хуйни
или я не ебу, мне пахую йа толька научился ренеймить
це кодеры ->:LUL: :forsenGun::FeelsBadMan:<- це я
А нахуя читу для хвх андетект?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот именно на рантейсе думаю почему меня чаще всего не ебут

Хватит ваш ху0 приплетать,в нем ничего особенного нет. Тот же резольвер,это просто стыд и срам. Большинство кода из UC и то многий код не менялся от дефолт стика

А нахуя читу для хвх андетект?)[/QUOTE



согласен типо символ сам говорит что ему не нужен легит он делает хвх софт
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу