Outdated Verosity.cc free hvh soft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
САСУ САСУ ПОД СТОЛИКОМ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
354
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
RIP 1.06.2020
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
153
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
САСУ САСУ ПОД СТОЛИКОМ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
354
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
RIP 1.06.2020
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
153
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что вы на человека накинулись делает пасту пусть делает критика лишней не будет но и много её не нужно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ключ дешифрирования?
 
RIP 1.06.2020
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
153
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чем больше % ставишь в скейл, тем больше появляется точек на крях, т.е. при 100% скейле ты попадешь в самые края хитбокса до того, как противник выстрелит, т.к. он не успеет выйти из стены. но т.к. это фрипаста, то большего можно не ожидать, т.к. ресольвер тут соответсвующий фрипастам, а значит мисс
поставишь меньше для гарантированного попадания в другие пасты - они тапнут тебя, т.к. у этернити получше ресольвер и он разберёт тебя быстрее, чем ты его.
я повторюсь, что лучший хвх фри чит - стик, т.к. там можно ставить скейл 90 и не париться. но всё равно миссы х*иссы есть везде.
Есть имя одного кряка, который стиллер (по словам говарда конечно), но так же и не стиллер, ибо там стиллера такового и нет :roflanPominki:
Если я скажу че за софт, то мне бан или варн. А так это топ фри чит БЕЗ стиллера. Можно в лс пойти я скину длл (фри) и кфг (50 рублей ):roflanEbalo:
 
Чутка не в вас
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
117
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть имя одного кряка, который стиллер (по словам говарда конечно), но так же и не стиллер, ибо там стиллера такового и нет :roflanPominki:
Если я скажу че за софт, то мне бан или варн. А так это топ фри чит БЕЗ стиллера. Можно в лс пойти я скину длл (фри) и кфг (50 рублей ):roflanEbalo:
Та шо ты как деффка,все уже поняли что ты про вредукс
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чутка не в вас
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
117
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
192
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
сука, у меня тоже была идея взять сурсы опая и просто переименовать, но моя совесть не позволяла это сделать. Но всё таки какой то человек смог это сделать быстрее меня. Держу в курсе кста, дефолт опайхук или антарио как хотите, просто им опай занимался. Софт хуетень сам по себе, так как там половину всё сломано. Гуд лак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу