Outdated XYO Recode - все версии чита, вышедшие до продажи проэкта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня крашит только из-за обычной деф хуйни от ху0, а что?
ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ ГОРИТ НАХЗУЙ С ЭТОЙ ПОМОЙКИ ХУЙО СУКА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ЭТО ВООБЩЕ НЕВЕРОЯТНО... КРАШИТ БЛЯТЬ ПРИ ВОЗРОЖДЕНИИ ЧТО ЗА АНЮЗЕЛЛЕС УХЙНЯ.
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ ГОРИТ НАХЗУЙ С ЭТОЙ ПОМОЙКИ ХУЙО СУКА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ЭТО ВООБЩЕ НЕВЕРОЯТНО... КРАШИТ БЛЯТЬ ПРИ ВОЗРОЖДЕНИИ ЧТО ЗА АНЮЗЕЛЛЕС УХЙНЯ.
xy0 параша, надо на утилизацию сдавать
 
собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
+, я ебал, все говорят что крашит и что помои а у меня нихуя не крашит (-disable_d3d9ex мб) и тапает нормально
у меня этот не крашит, но он сам по себе - мусор сломанный
 
Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Вот все версии чита, вышедшие до продажи проэкта
Длл от 04.07.19 - более менее норм, убивало так же, как и другие фри софты, крашило при входе в воду.
Длл от 05.07.19 #1 - не заметил никаких огромных изменений, единственное - игра крашилась чаще.
Длл от 05.07.19 #2 - лучшая версия чита, стреляло нормально, убивает приватки, крашило очень редко.
Длл от 07.07.19 - чит перестал стрелять, часто крашит, джиттер десинки сломались, не советую даже качать.

Скрытое содержимое

Вообще чит был годным,на хвх вел себя очень даже неплохо. Версия от 05.07 андетект, отыграл уже 12 мм игр и бана нет :seemsgood:
Примечание: не используйте рейджбот в перелетных снайперах, прилетит vac auth error.
примечание #2: не пишите здесь "дайте кфг", "чит параша", "дай исходники" и т.п, я не кодер, кодер в бане
Укажи, то что надо .NET 4.8 скачать, чтобы было поменьше крашей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу