Skid b12.8 | Когда-то был легендой, как говорится из князи в классику. По сей день один из лучших обходящих AAC!

AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Давайте сделаем все быстро как в $ека$e, многие даже не знают о существование такого чита, а о таком грех не знать! Этот чит в 2018 изнасиловал aac глубоко в его @n@l.
Именно в этом чите в первые появился aac 3.3.0 fly и longjump, aac 3.3.2 longjump и другие разные функции под аас которые вы можете наблюдать в говно копипастах копипаст, сейчас же чит можно сказать умер на ласт аас, но на серверах с аас ниже 3.3.9 вы можете по прежнему раздавать пизды дауничам играющими с flux'ом, а таких серверов много, к примеру litecloud, playgo.pro и другие, ибо новых кряков не завозят, а ебаными флюксерами нужно бороться! Кстати говоря некоторые знают LiquidBounce пиздатый читок! Так-вот, киллаура и скайффолд будет попизже в Skid и если меня не подводит память они до сей пор работают на ласт аас 3.6.4
Не чит, а божья благодать!
Чет я запизделся, вот ссылка ->
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
<- (Пороль ANAL (Я хуй знает ЯД пиздит, что там вирус, пришлось накрыть поролем))
Вiдео апзор ат афтара chита ->
<-
Для натуралов -> https://vk.com/daegerhacks <-
 
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
чит хуета ликвидбаунсенс топ
Согласен, ликьюид боунс не плох, но он более как универсал и в этом его минус ибо полноценных нормальных обходов в нем нет, но в нем гибкая настройка, но это опять не всегда тебе поможет, а вот skid до сей пор обходит aac, хоть ласт апдейт был 5 месяцев назад. Твой ликьюид боунс щас не обойдет даже ласт крафт, а вот skid его разъебывает скайфолдом и килкой на 6 блоков.
 
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
всмысле, он еще жив?
Уже нет, точной датой смерти можно считать 27 января 2019. Помним, любим, скорбим. Но это именно тот пример когда, что-то было сделано не на отьебись, а на века. Он по сей день обходит aac и ебет в жопу как и новую версию античита так и особенно старые!
 
Huh?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
752
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
залей на другой ФО...и еще у меня одного рарка поломанная?
Upd/ +пароль не верный
 
Последнее редактирование:
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
73
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Нихуя не понимаю, долгая загрузка и все, стопается к хуям, не отвечает
 
Сверху Снизу