Как меня заскамили на немного деняк (не знаю сколько, не считал)

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
короче говоря, есть человек один, его зовут kekich666 и он у МЕНЯ покупал аккаунты за 2 рубля и перепродавал за 5 рублей
Спекулирует, это нормально, в современных реалиях.
Точно также в реальной жизни происходит: городской магазин закупился товарами из Китая подешёвке, все остальные магазины купили у него товары и впаривают за двойную цену. Люди покупают.
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
71
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
...
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
71
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
собственно хуета, до чела допёрло что он может покупать акки по дешёвке и сбывать их в оверпрайс, а ты сидишь пукаешь за то, что он сделал грамотный ход, скамом тут и не пахло, а ТС просто кот, у него лапки блять
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
71
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И отзывы у меня не накрученные, они у меня даже на странице в вк есть)) Я просил людей оставить отзывы. И они оставляли. Вот и все)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
71
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И теперь я буду отдельные темы просто создавать и продавать по 5 р как всегда)))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
163
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
короче говоря, есть человек один, его зовут kekich666 и он у МЕНЯ покупал аккаунты за 2 рубля и перепродавал за 5 рублей, ну да ладно пусть продает, но блять столько людей у него покупали, когда я занижал цены из-за конкуренции когда он продавал их через меня говоря что это его работа, говорил что он на лолзе продает, Посмотреть вложение 32726, вот его пост https://yougame.biz/threads/91191/#post-927152, посмотрите сколько у него ответов, все положительные (я даже думаю что накрутка, так-как все там новички), а у меня что? у меня 2 рубля один аккаунт стоит, у него 5 и блять он их продавал, у меня же в свою очередь 2 человека, и Посмотреть вложение 32727Посмотреть вложение 32728 это все он у меня покупал, посчитайте сколько акков я ему сделал, 1 акк 2 рубля, мдес... всё я в трауре, депрессия, и после того когда я закрылся, и перестал делать акки, он тоже /del свою тему, блять, я даже думаю что он даже не делал аккаунты, а просто у меня покупал и перепродавал.
Не расстраивайся, у тебя ещё все впереди, благодаря этому посту у тебя станут покупать аккаунту, так что ты не переживай, все у тебя получится!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
71
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не расстраивайся, у тебя ещё все впереди, благодаря этому посту у тебя станут покупать аккаунту, так что ты не переживай, все у тебя получится!
Чекни мой скрин, он сам был непротив)))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Чекни мой скрин, он сам был непротив)))
всмысле не против? во первых, ты говорил что на лолзе продаешь, во вторых ты отрицал что кекич это ты, во третьих ты через другой аккаунт вк мне писал, зачем?1563277678658.png
 
? S E M A G Z U Z ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
284
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вас заскамил егор лисп:roflanPominki:
 
Сверху Снизу