Новости Paradoxal.win - новая топ биг паста?

Что вы думаете о чите?

  • Крякнут его скорее всего даже в бета релизе.

    Голосов: 14 38.9%
  • Крякнут его скорее всего когда релизнится чит.

    Голосов: 20 55.6%
  • Не крякнут, не думаю.

    Голосов: 2 5.6%

  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
* Завтра возможно получу бета-тест чита. Пацаны, я тут рискую своим пк. И да лоадер с HWID локом, не получается делать с виртуалки. Я спросил какие антиаимы у него есть, он не говорил про yaw и фейк yaw но сказал не имеет пока что фейк питчи. Или возможно он просто напишет про антиаимы и все. Посмотрим че.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
stay fatal
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как стать бета тестером?
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А можно как нибудь получить инвайт на форум?
Нет, мне повезло, ваще он никому не давал инвайты, но я был его другом и он мне дал.
Только как релизинится чит.

В данный момент никому не давал. Я имею ввиду там 30+ мемберов есть то.
 
Последнее редактирование:
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как стать бета тестером?
Ну во первых тебя должен овнер инвайтнуть (а сейчас на данный момент невозможно), он должен тебя инвайтнуть в их ний дискорд, там должен так сказать свою аппликацию отдать. Какое имя у тебя, какой твой мэйн чит и почему у тебя должен быть paradoxal.
И он сейчас спит. Проснется он когда у вас скорее будет вечер. Т.к. он живет в Америке.

edit: ошибся не лет, а имя
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Потом окажется, что это очередной скам проект и автор темы страдает раздвоением личности и сам с собой в дискорде пиздит
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Потом окажется, что это очередной скам проект и автор темы страдает раздвоением личности и сам с собой в дискорде пиздит
возможно, но я ему доверяю, так что саму чекну ваще это фигню. так что если я не напишу ничего или апдейт не сделаю, то все пацаны)
кстати под завтра, у него завтра будет вечером в россии. тоесть не у вас завтра.
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
короче, если у него вечер у вас утро, если у вас вечер у него утро.
он сказал завтра что то даст, сорян за фигню которую я написал)
теперь понятно? :seemsgood:
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
:deilluminati:Суда буду ставить апдейты:deilluminati:
И да короче, нашелся тут сайт paradoxial.win
Оказалось то что я дружил с создателем, овнером этого чита (я сам не знал) и он мне дал инвайт в их сайт.
Пацан играет с paradoxial.win [бетка, 3 чел Gamer фейк]
Посмотреть вложение 32741
Сам сайт: (клик на фотку отправит тебя на сайт)

ДС овнера:
Скрытое содержимое
Их ДС сервак:
Не могу дать, т.к. нельзя дать инвайт.

Много общались с ним, не год но он довольно адекватный. Что вы думаете о чите? Его взломают когда начнется бета тестирование или крякнут после бета тестирование или это будет новый б1г паста?

Меню:

Спросил у него могу я давать инвайты, он сказал инвайты пока закрыты.
Повезло конечно, то что сначала я не знал то что он делает чит:pogchamp:

Может быть его крякнут, может и нет. Проголосуйте как вы думаете. Они также тестили чит на хвх серверах. Релизнут скоро.
Я не знаю если я туда написал то извините и перетащите тему но не удаляйте, хд. Потому что я буду обновлять этот пост с каждым скорее всего обновлением этого чита.

Повторяюсь, я не овнер, не модер, а просто мы друзья (звучит блять как будто нахуй я его любовник)

+ бонус скрины.
1. боксы, снайплайны и хэлф.
Посмотреть вложение 32744
2. виды ресольверов, нормальный ресольвер = нормальный (л = логика), адвансед = лучше, хукед = он хукает игрока движение и его позицию (ебать 500 IQ)

3. клантэги, остальные клантэги это мемасики:CoolCat:

~ end
маленькие апдейты не буду засововать в спойлера.
сайт где будут кидаться новые скрины меню:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

___________________________________________________
- хитскан обновлен, шанс тапа лучше​
выглядит интересно, но скорее всего крякнут когда бетку дадут или будет ненужная нн паста типо shnz.tk (не реклама)
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
выглядит интересно, но скорее всего крякнут когда бетку дадут или будет ненужная нн паста типо shnz.tk (не реклама)
бетку дают нескольким людям)
так что вряд ли. нужно аппликацию дать.
думаю когда релизнут тогда уже и кряк будет, 30+ мемберов на их форуме и дс
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
* Новая медия, еще луна/джош в оффлайне, так что ждем до вечера и думаю он ответит. Если ничего не интересного, то посмотрим в течение 2-4 дня.
Вот медия:
NeIkIxk.png
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

* ликнутая фотка с сурсом paradoxal.win / paradoxial.club (олд домайн)
 
私を殺して
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
691
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
О новая версия анхитабла, все покупает и проебоваем бабки
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О новая версия анхитабла, все покупает и проебоваем бабки
Это суицидганг сурс, ало
Его даже нету в сети :kappa:

Узнал у модера, раньше они были в группе Suicide-Gang и делали чит, точнее не их сурс но овнер этого "чита" которой ниче не делал, сказал что заплатит после того как Menial (тоже создатель второй) кодит чит. Он закодил. Но его овнер кинул и сурс они себе оставили.

edit.
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
454
Реакции[?]
157
Поинты[?]
0
Опять хуйня. Видимо люди уже забыли про шумихи с другими фейк читами, и начинают слепо верить какому то человеку на форуме. Да и даже если мистер Ezorell не вмешан в эту хуйню (вы посмотрите на его дату регистрации), то он все равно ведет себя глупо, и верит какому то челику из дискорда, свято надеясь что это не ратник и не обман.

Вот у вас же бывали такие ситуации, что ваш одноклассник с которым вы дружили еще в утробе, учитывая что вы от разных матерей и отцов - создает свой ахуенно крутой чит, который тапает все, но вы об этом даже не знали?
А потом он внезапно инвайтит вас в эту хуйню.

Вот это совпадение, да?
Да каждый божий день такая хуйня со мной происходит!

А с вами? С вами тоже? Я уверен. Со всеми же такое происходит каждый день. Согласны? Узнали? Осуждаете?

Не доверяйте никому. Вообще. Даже ВлаКину. Даже Эзореллу. Даже вашей маме.
И ни в коем случае не доверяйте себе.
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Опять хуйня. Видимо люди уже забыли про шумихи с другими фейк читами, и начинают слепо верить какому то человеку на форуме. Да и даже если мистер Ezorell не вмешан в эту хуйню (вы посмотрите на его дату регистрации), то он все равно ведет себя глупо, и верит какому то челику из дискорда, свято надеясь что это не ратник и не обман.

Вот у вас же бывали такие ситуации, что вас одноклассник с которым вы дружили еще в утробе, учитывая что вы от разных матерей и отцов - создает свой ахуенно крутой чит, который тапает все, но вы об этом даже не знали?
А потом он внезапно инвайтит вас в эту хуйню.

Вот это совпадение, да?
Да каждый божий день такая хуйня со мной происходит!

А с вами? С вами тоже? Я уверен.

Не доверяйте никому. Вообще. Даже ВлаКину. Даже Эзореллу. Даже вашей маме.
И ни в коем случае не доверяйте себе.
Еба ты иллюминат, но как бы ты не сказал. Я доверяю ему потому что он норм челик, адекватный, и мы общаемся хоть и не год, но месяц уже точно. может это и хуйня. да я и сказал я сам буду проверять лоадер и никому его давать. Подсосывать плохо. Тут уже могу даже пруфануть то что я не админ/модер или замешан. Если ты не понимаешь меня и англ, то это уже не моя вина. Тут твои аргументы плохи. Но то что чит может быть хуйня, не сомневаюсь. Но хотя б не паста по фоткам сурса. :deilluminati::deilluminati::deilluminati::deilluminati:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу