Alphecca ( Radar + Wallhack + Aimbot) Полная безопасность!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Прошли 15 дней, 80 левел, полет нормальный. Взял ещё. Я конечно не телепат но создается впечатление что 80% в игре с таким же софтом бегают)))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ну поехали
1)Авто покупка не работает смысла не вижу её нахождения тут, ни хера не авто получается, все равно лс долбить надо
2) Софт норм есп(челики на экране обводятся красными за стенками) + радар на мобиле планшете втором монике
3) простота софта, поставил, запустил, включил
4) катаю неделю без бана
Вывод надо использовать пока не пофиксили
софт норм, продавец норм
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
649
Реакции[?]
48
Поинты[?]
2K
Изменили систему авторизации теперь connect должен быть быстрей !
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
649
Реакции[?]
48
Поинты[?]
2K
Как бы 2 месяц 0 пользователей в бане хороший результат удачных побед Alphecca users !
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
649
Реакции[?]
48
Поинты[?]
2K
Alphecca users update исправления Radar после обновления !
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
649
Реакции[?]
48
Поинты[?]
2K
Alphecca users все работает в штатном режиме !
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всем привет)

ВХ хороший, радаром не пользуюсь) На самом деле не до конца понял его смысл, если есть ВХ, но да ладно, этот момент опустим) Продавец общительный, все хорошо. Рекомендую к покупке)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
Вот я вернулся, на форум - первым делом решил взять сей приблуду для APEX
Что - ж можно сказать 10 приблуд из 10
Отыграл больше 20+ каток - взял больше 10 топ 1
Килов набивал максимум 19 - 3к+ урона за матч
Играл как по легиту так и хардкорно выслеживая жертву
Могу пока - смело сказать без банов!) :screamcat:
Вот вам скринчик статы
1567955372760.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Не могу оставить этот чит без комментария, чит без условно хорош! Все кто писал кипить за 100 рублей(хахахаха) удачи! продавец просто космос поможет все сделает что бы вы были счастливы. играл более 50 каток с читом все ок! пока могу сказать это самый лучшей чит за свои деньги. Играю на основе ( ДЕРЖУ ПРОСТО В КУРСЕ)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
649
Реакции[?]
48
Поинты[?]
2K
Сервера были обновлены и оптимизированы и вновь работают удачной игры !
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
1568823604526.png
Вот и бан, при том что последняя катка была 3-4 дня назад.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
649
Реакции[?]
48
Поинты[?]
2K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
649
Реакции[?]
48
Поинты[?]
2K
Apex 5.0 Update Всем добавлена компенсация пострадала 3 пользователя приношу извинения !
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Купил данный чит все супер! все четко работает без нареканий! очень круто что в WH игроки с малым здоровьем меняют цвет!!! сразу видишь сколько ему осталось) потом круто что есть радар!!! и в радаре каждая тима помечена свои цветом. сразу понимаешь кто и с кем перестреливается сколько тим и тп очень удобно таким образом оценивать ситуацию! и само круто что радар генерирует ссылки которые можно раздать друзьям:screamcat::sob:. 3 сылки для троих друзей и все могут также смотреть. продавец норм отвечает с этим все четко помгут! и чит пока не работает на windows 10 v1903. хотя раньше работал. так что советую берите!!! не пожалеете):sunglasses:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
649
Реакции[?]
48
Поинты[?]
2K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
В общем хз почему все так в восторге от хака, ушло в бан 3 акка уже. HWID менял перед каждым запуском игры после первого бана, не помогло. Акк банит уже после 2 игры. К сожалению это так, так что если вам нужен пруф, то могу вам забанить акк тоже :D
По поводу чита, функционал соответствует, вх работает отлично, показывает хп в цвете, так же показывает какой армор одет на челике :)
Если у вас есть куча акков или денежка на акки 10 лвла (Я хотел играть легит ранкеды без палева), в остальном поиграть 1 день если повезет, получить бан и перейти на след акк.

После первого бана селлер отреагировал и отписал что юзать на страх и риск, после чего утром вышла обнова, а вечером я снова получил бан :D После этого в офф чате Дискорда пропала возможность (Хз у меня или не ток у меня - писать в общий чат что бы всё люди знали о проблеме).
Тк покупал на неделю, вчера обновил лоадер, скачал свежий билд чита, было дело в 23:58 ( купил акк снова), сыграл ровно 2 игры по легиту ( Без палева). 30 минут назад зашел на акк = бан.

В общем, функционал чита соответствует, а вот статус нет. Чит Detected.
И ещё, если селлер будет писать что я сам даун, то нет, как менять хвид и остальные данные пк знаю, играю с впна.
Спасибо за внимание))
 
Сверху Снизу