Alphecca ( Radar + Wallhack + Aimbot) Полная безопасность!

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
649
Реакции[?]
48
Поинты[?]
2K
В общем хз почему все так в восторге от хака, ушло в бан 3 акка уже. HWID менял перед каждым запуском игры после первого бана, не помогло. Акк банит уже после 2 игры. К сожалению это так, так что если вам нужен пруф, то могу вам забанить акк тоже :D
По поводу чита, функционал соответствует, вх работает отлично, показывает хп в цвете, так же показывает какой армор одет на челике :)
Если у вас есть куча акков или денежка на акки 10 лвла (Я хотел играть легит ранкеды без палева), в остальном поиграть 1 день если повезет, получить бан и перейти на след акк.

После первого бана селлер отреагировал и отписал что юзать на страх и риск, после чего утром вышла обнова, а вечером я снова получил бан :D После этого в офф чате Дискорда пропала возможность (Хз у меня или не ток у меня - писать в общий чат что бы всё люди знали о проблеме).
Тк покупал на неделю, вчера обновил лоадер, скачал свежий билд чита, было дело в 23:58 ( купил акк снова), сыграл ровно 2 игры по легиту ( Без палева). 30 минут назад зашел на акк = бан.

В общем, функционал чита соответствует, а вот статус нет. Чит Detected.
И ещё, если селлер будет писать что я сам даун, то нет, как менять хвид и остальные данные пк знаю, играю с впна.
Спасибо за внимание))
Вы написали полностью обман и ложную информацию о cheat не каких банов наших пользователей не было и то,что вы написали выше полный бред на данный момент у нас самый безопасный софт на рынки только 3 пользователя получили бан и мы в течении часа исправили все ошибки.Все,что выше было сказана полный обман и провокация на мою реакция риск был поставлен после того как 2-ой пользователь пожаловался мы закрыли и все проверили не кто из пользователей не жаловался на софт и все нравиться 90% пользователей использую cheat на основе может проблема вас и ваш спуфер попросту не работает,если не нравиться я не держу можете дальше спонсировать вх за 100 р,а мой продукт качественный...
Осталось посмотреть на твою регистрацию и количество сообщений мне все сразу становиться понятно почему мой продукт не качественный.......А и да вы не можете использовать спуфер с нашим launcher,ибо - это приводит hwid регистрации так,что кого вы пытаетесь обмануть?(Как минимум мне бы приходилось постоянно скидывать тебе hwid)


Выше было сказано о офф чате я - это сделал,что бы пользователи нашего pubg launcher не вводились заблуждения пользователи Apex и всем сказал,что забираю возможность писать в чат пользователям apex пишите мне в лс и.т.д После написал,что сделаю общий чат для пользователей Apex позже,что бы вы были отделены от пользователей pubg всего доброго !
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Приобрёл 22.09.19
Поставил win10 1803, купил, кинул чек Teslo, он мне всё скинул
сделал всё по инструкции, зашёл в игру
всё работает, отыграл целый день
Спасибо за товар <3
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
115
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Меня его софт банит, а он нет что бы пытаться разобраться в чем проблема, троллит в дискорде ) Хороший селлер, так держать, ждите деанон малого:) По приколу
Чет, кроме тебя никто ничего не пишет про баны. Если они есть, по твоим словам. Я думаю что тут сообщений было полно. Если у тебя бан по железу так тебя и будет банить. Вот это 200. %
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
649
Реакции[?]
48
Поинты[?]
2K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Читу извините уже ппизда! не стоит так как играл на основе! покупал две недели назад в бан улетел менее чем за 1-ну неделю
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
649
Реакции[?]
48
Поинты[?]
2K
Читу извините уже ппизда! не стоит так как играл на основе! покупал две недели назад в бан улетел менее чем за 1-ну неделю
не кто и не использовал сейчас его я не отрицаю,что на данный момент cheat detected стал 3-5 дней назад )
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
649
Реакции[?]
48
Поинты[?]
2K
Обновления на последнею версию игры !
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Работает? кто пользуется? В дискорде 0 инфы, никто не отвечает все чаты закрыты
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
649
Реакции[?]
48
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу