Outdated Slowdesin.xyz free hvh cheat / НОВЫЙ HvH чит (паста STICKRPG)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
123
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
КРЯКАЕМ ВАНТАПС pphud'om
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
285
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
КРЯКАЕМ ВАНТАПС pphud'om
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
285
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тип тот же самый стик только с новой меню и подкрученным ресольвером? Хорошо, я скачаю потестить если ответите - крашит/вылетает?
 
шлак го моя любима игра
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
377
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Тип тот же самый стик только с новой меню и подкрученным ресольвером? Хорошо, я скачаю потестить если ответите - крашит/вылетает?
И крашит и вылетает и вообще если заинжектишь у тебя материнка навернется и блок питания сгорит :da:
и твой пк захватят иллюминаты:deilluminati:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И крашит и вылетает и вообще если заинжектишь у тебя материнка навернется и блок питания сгорит :da:
и твой пк захватят иллюминаты:deilluminati:
Лол, а тогда нахрена заливать? Хотя бы просто сделали без крашей и вылетов - гонял бы с этим "прекрасным" *модом всю зызнь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
это сука обычный блять ренейм, РЕНЕЙМ СУКА ЧТО ВЫ БЛЯТЬ ТАМ ОБНОВИЛИ СКАЖИТЕ
ИЗМЕНИЛИ ДЕСИНКИ? ДА НИХУЯ ПОДОБНОГО, МЕНЯ БЛЯТЬ ТАПАЕТ ЭТОТ ЕБУЧИЙ ЕТЕРНИТИ
ИЗМЕНИЛИ РЕСОЛЬВЕР? ЧТО ВЫ БЛЯТЬ В НЁМ ИЗМЕНИЛИ? ОН БЛЯТЬ ФИКСИТ ТАК ЖЕ КАК И ОБЫЧНЫЙ СТИК АУ БЛЯТЬ
ЭТО БЛЯТЬ ЕБУЧИЙ РЕНЕЙМ В КОТОРОМ ИЗМЕНЕНО БЛЯТЬ НИХУЯ КРОМЕ ОБОСРАННОГО НАЗВАНИЯ
да и о чём я говорю, эти два дурачка (которые в бане) не умудрились даже путь к кфг поменять, поэтому я могу любой блять кфг от стика запустить.
не юзайте эту помойку
+ крашит после карты, что я блять не делал, не менял инжектор, не ебался с настройками, не ставил команды в параметрах запуска, он сука всё равно крашит(собственно такое происходит и со стиком)
1564765339477.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу