Исходник DLL Injector by Jody Redlot

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
552
Реакции[?]
192
Поинты[?]
1K
Не знаю, можно ли им чего заинжектить в ГО, но уж извините, в разделе "Создание читов для других игр" нихера нет префикса "Исходник" :roflanEbalo:
И так, что это? Мой r3-инжектор. Сливаю за ненадобностью. Ничего нового и доселе неизвестного там нет, обычный инжектор.
АХТУНГ! ИНЖЕКТОР ХАРДКОДЕД И ВООБЩЕ КОНСОЛЬНЫЙ!!!
Есть возможность инжектить как через LoadLibrary, так и MMap-ом. При этом независимо от метода инжекта DLL должна быть вшита в виде байтов в лоадер (RAW.h).
SS:
Untitled2.png
GitHub:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Кстати, строки зашифрованы, а вызовы API-функций скрыты от мимо проходящих реверсеров. Пользуйтесь на здоровье, если кому надо
 
Последнее редактирование:
luminate
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
109
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дллку в байты научите переводить буду благодарен!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
552
Реакции[?]
192
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
552
Реакции[?]
192
Поинты[?]
1K
указал все так же, пришли как надо для csgo
Увы, я в душе не ебу, как называется окно КСГО, но должно быть что-то такое (точнее посмотреть можно в диспетчере задач, держу в курсе). Можно попробовать просто FindWindowA, без winapi.h. Ещё можно попробовать запустить от имени админа, почему нет.
Код:
do
{
    hGame = winapi.hFindWindowA(0, "Counter-Strike: Global Offensive");
} while (hGame == NULL);
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
552
Реакции[?]
192
Поинты[?]
1K
Coder [C++]
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
552
Реакции[?]
192
Поинты[?]
1K
В ГО наверн детект, и вообще много где детект. Прост такая хурма вышла, что игра, на которую я делал чит, обладая r0 античитом не детектила нихуя вообще :roflanEbalo:
Хотя не, детект были детуры, иатхук, еатхук, минхук и вызов некоторых ОГЛ функций в некоторых ОГЛ функциях. Ну и после распространения моего чита стали чекать .text секцию.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
282
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
В ГО наверн детект, и вообще много где детект. Прост такая хурма вышла, что игра, на которую я делал чит, обладая r0 античитом не детектила нихуя вообще :roflanEbalo:
Хотя не, детект были детуры, иатхук, еатхук, минхук и вызов некоторых ОГЛ функций в некоторых ОГЛ функциях. Ну и после распространения моего чита стали чекать .text секцию.
Как тогда протектить его от вака? Я видел видео где челы добавляют в инжектор с гит хаба Junk code. Это поможет?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Как тогда протектить его от вака? Я видел видео где челы добавляют в инжектор с гит хаба Junk code. Это поможет?
заебала секта верующих в волшебный протект и андетект пасты индиго :orehus:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можешь пожалуйста скинуть сурс без протекта (где можно менять название и тд), сяп
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
552
Реакции[?]
192
Поинты[?]
1K
Можешь пожалуйста скинуть сурс без протекта (где можно менять название и тд), сяп
Да и так можно, просто вместо WND_NAME писать "General Hack Lite Loader "(в моём случае так, у вас окно называться может как угодно), и так далее
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну исходники этого инжектора норм
 
Сверху Снизу