Ав v5 - Не выйдет.

суицид?

  • да

    Голосов: 73 70.2%
  • нет

    Голосов: 31 29.8%

  • Всего проголосовало
    104
yougame.biz/threads/99231
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
240
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бл шаришь в чем прикол? лучше играть с ав в котором каждые 15 мин не ломается епучий резольвер и ты более менее пиздишь весь сервер, чем сука каждые 15 минут реинжектить чит, пока кодер делает легит в место фикса резольвера(я щас про onepasta.sosu)
они кста сломали легитбот, теперь он еще ужаснее, аимбот настолько палевный, что его увидит даже нуб, очень неестественная доводка + она работает хуй пойми как
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПОХУЙ МНЕ
 
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
b1g nn cfg maker
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,177
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
:roflanPominki:
Посмотреть вложение 35117

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
:FeelsBadMan:
может, это не новость, но челы создали 5-6 тем насчет кс-го, так что я создам тему про ав, никто же не против?
притом это еще и в свободном общении так шо мне ничего нее будет
у меня сабка закончилась,поэтому похуй
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
104
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бл шаришь в чем прикол? лучше играть с ав в котором каждые 15 мин не ломается епучий резольвер и ты более менее пиздишь весь сервер, чем сука каждые 15 минут реинжектить чит, пока кодер делает легит в место фикса резольвера(я щас про onepasta.sosu)
играть с дропами фпс и не попадать во врагов и орать с ав лучшее решение на 2к19
 
Сверху Снизу