Гайд Тотальный обход GeyWer + Слив доработанных исходников Nelson`a [SilentAim]

$IMEN$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
103
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И так, всем привет дорогие юзеры югейма.
Сливаю вам супер сложный, но обход гейвера.
Данный обход я купил, и сливаю в общий доступ, только потому что сам того захотел, всё для народа так сказать.
И так, мануал обхода гейвера
(Хайд на 77 симпы, дабы быстро не слили способо лоху разработчику):

И сам чит... софт он нельсона с пофикшенным сайлентом (Без хайда, всё для вас друзья мои) :
VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Link: *
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
*

*
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
*

Screenshot_2.png
Ответ-Вопрос:
1. Можно ли играть на серверах с гейвер?
Ответ: Можно если вы сделали обход (Обход выше под хайдом)
2. Как запустить чит?
Ответ: 1-ое Заходим в игру, 2-ое распаковываем файлы из архива куда угодно, 3-ие запускаем smi_gui.exe от имени администратора, 4-ое выбираем путь к файлу Rustinternal.dll, 5-ое выбераем куда будем инжектить, 6-ое выставляем таки значения amespace: 1 Class: 2 method: smethod, 7-ое нажимаем INJECT.
3. Как включить/выключить чит?
Ответ: END , дебагкамера включается на shift+c
4. Будет ли обновляться чит?
Ответ: Пока не знаю, если тема наберёт обширную аудиторию, то буду)

 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно личный?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неделя-Две и фикс.
TheRyuzaki не тупой, что бы оставлять обходы :kek:
 
$IMEN$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
103
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$IMEN$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
103
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Норвегам сливать хайд не собираюсь, уж извиняйте
 
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Неделя-Две и фикс.
TheRyuzaki не тупой, что бы оставлять обходы:kek:
Про те, которые он не знает работают уже больше года наверное. Надеюсь это не шляпа, как большинство(типа батника, который якобы помогает бан снять или запуска гв на виртуалке), тс личный не дает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Про те, которые он не знает работают уже больше года наверное. Надеюсь это не шляпа, как большинство(типа батника, который якобы помогает бан снять), тс личный не дает.
А что писать в 1 Class: ?
 
Ты че баклан, дефективный?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
746
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Про те, которые он не знает работают уже больше года наверное. Надеюсь это не шляпа, как большинство(типа батника, который якобы помогает бан снять или запуска гв на виртуалке), тс личный не дает.
жаль что личного нету :disrelieved:
 
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
По некоторой инфе способ и правда оказывается связан с виртуалкой, так что шляпа полнейшая.
Бесплатный обход от меня#1: скачать 1903 сборку в которой присутствует встроенная Windows Sandbox и в ней запускать GameWer.
Из минусов: придется с бубнами плясать, чтобы запустить песочницу.
Бесплатный обход от меня#2: найти слабый ноутбук, оставить один раздел жесткого диска, как получили бан, то просто сносим винду, а лучше установить 10-ку, чтобы сброс винды делать.
Из минусов: если на ноутбуке hdd, то перерывы между банами будут приличными.
Попутно вместе с этим рекомендуется запустить видос с растецком, чтобы на скринах было видно игру. Будет странно, что вы играете на сервер, а у вас на скринах один геймвер запущен)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По некоторой инфе способ и правда оказывается связан с виртуалкой, так что шляпа полнейшая.
Бесплатный обход от меня#1: скачать 1903 сборку в которой присутствует встроенная Windows Sandbox и в ней запускать GameWer.
Из минусов: придется с бубнами плясать, чтобы запустить песочницу.
Бесплатный обход от меня#2: найти слабый ноутбук, оставить один раздел жесткого диска, как получили бан, то просто сносим винду, а лучше установить 10-ку, чтобы сброс винды делать.
Из минусов: если на ноутбуке hdd, то перерывы между банами будут приличными.
Попутно вместе с этим рекомендуется запустить видос с растецком, чтобы на скринах было видно игру. Будет странно, что вы играете на сервер, а у вас на скринах один геймвер запущен)
Ля,у тебя как всегда топ)
 
Сверху Снизу