Гайд Тотальный обход GeyWer + Слив доработанных исходников Nelson`a [SilentAim]

$IMEN$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
103
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По некоторой инфе способ и правда оказывается связан с виртуалкой, так что шляпа полнейшая.
Бесплатный обход от меня#1: скачать 1903 сборку в которой присутствует встроенная Windows Sandbox и в ней запускать GameWer.
Из минусов: придется с бубнами плясать, чтобы запустить песочницу.
Бесплатный обход от меня#2: найти слабый ноутбук, оставить один раздел жесткого диска, как получили бан, то просто сносим винду, а лучше установить 10-ку, чтобы сброс винды делать.
Из минусов: если на ноутбуке hdd, то перерывы между банами будут приличными.
Попутно вместе с этим рекомендуется запустить видос с растецком, чтобы на скринах было видно игру. Будет странно, что вы играете на сервер, а у вас на скринах один геймвер запущен)
В принципе вот они и сами танцы с бубнами :laughing:
 
кто (who)?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
159
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
По некоторой инфе способ и правда оказывается связан с виртуалкой, так что шляпа полнейшая.
Бесплатный обход от меня#1: скачать 1903 сборку в которой присутствует встроенная Windows Sandbox и в ней запускать GameWer.
Из минусов: придется с бубнами плясать, чтобы запустить песочницу.
Бесплатный обход от меня#2: найти слабый ноутбук, оставить один раздел жесткого диска, как получили бан, то просто сносим винду, а лучше установить 10-ку, чтобы сброс винды делать.
Из минусов: если на ноутбуке hdd, то перерывы между банами будут приличными.
Попутно вместе с этим рекомендуется запустить видос с растецком, чтобы на скринах было видно игру. Будет странно, что вы играете на сервер, а у вас на скринах один геймвер запущен)
каво, че на ноуте играть? не понел
 
$IMEN$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
103
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вижу что данный софт заинтересовал многих)
Но, но насчёт обновление софта, раст выпустили обнову на защиту файлов и многие софты которые написаны на сишарпе, не будут работать на новом клиенте, конечно же будут обходы, но на это нужно время, так что вам остаётся ждать)
 
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
В принципе вот они и сами танцы с бубнами
Мой гайд бесплатный и без хайда)
Да и про 1903 никто не слышал думаю, ибо сам месяца полтора назад прочитал, что песочницу добавили в 1903, которую сложнее будет запалить нежели Virtual Box или другие.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мой гайд бесплатный и без хайда)
Да и про 1903 никто не слышал думаю, ибо сам месяца полтора назад прочитал, что песочницу добавили в 1903, которую сложнее будет запалить нежели Virtual Box или другие.
Если у вас 1803 активированная, то могут быть баги при переходе на 1903)
1564984671789.png
 
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Если у вас 1803 активированная, то могут быть баги при переходе на 1903)
Посмотреть вложение 35649
Хоть что-то))
У меня лично на разных сборках(1803, 1809, 1703) никогда не было предложения обновиться до какой-то там версии. Даже когда ставил 1903, то в ней вообще Windows Sandbox отсуствовал, вроде потому что нужно Insider сборку ставить.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
235
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И так, всем привет дорогие юзеры югейма.
Сливаю вам супер сложный, но обход гейвера.
Данный обход я купил, и сливаю в общий доступ, только потому что сам того захотел, всё для народа так сказать.
И так, мануал обхода гейвера
(Хайд на 77 симпы, дабы быстро не слили способо лоху разработчику):
Скрытое содержимое
И сам чит... софт он нельсона с пофикшенным сайлентом (Без хайда, всё для вас друзья мои) :
VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Link: *
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
*

*
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
*

Посмотреть вложение 35307
Ответ-Вопрос:
1. Можно ли играть на серверах с гейвер?
Ответ: Можно если вы сделали обход (Обход выше под хайдом)
2. Как запустить чит?
Ответ: 1-ое Заходим в игру, 2-ое распаковываем файлы из архива куда угодно, 3-ие запускаем smi_gui.exe от имени администратора, 4-ое выбираем путь к файлу Rustinternal.dll, 5-ое выбераем куда будем инжектить, 6-ое выставляем таки значения amespace: 1 Class: 2 method: smethod, 7-ое нажимаем INJECT.
3. Как включить/выключить чит?
Ответ: END , дебагкамера включается на shift+c
4. Будет ли обновляться чит?
Ответ: Пока не знаю, если тема наберёт обширную аудиторию, то буду)

Injection failed: mono _class_from_name() returned NULL чо делать увьол как ти написал
 
$IMEN$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
103
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Injection failed: mono _class_from_name() returned NULL чо делать увьол как ти написал
2. Как запустить чит?
Ответ: 1-ое Заходим в игру, 2-ое распаковываем файлы из архива куда угодно, 3-ие запускаем smi_gui.exe от имени администратора, 4-ое выбираем путь к файлу Rustinternal.dll, 5-ое выбераем куда будем инжектить, 6-ое выставляем таки значения amespace: 1 Class: 2 method: smethod, 7-ое нажимаем INJECT.
 
ауе
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
362
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2. Как запустить чит?
Ответ: 1-ое Заходим в игру, 2-ое распаковываем файлы из архива куда угодно, 3-ие запускаем smi_gui.exe от имени администратора, 4-ое выбираем путь к файлу Rustinternal.dll, 5-ое выбераем куда будем инжектить, 6-ое выставляем таки значения amespace: 1 Class: 2 method: smethod, 7-ое нажимаем INJECT.
никуя не понятно можно скрин пжлст
 
$IMEN$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
103
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ауе
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
362
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$IMEN$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
103
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вай вай
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
55
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
почему когда инжектор открываешь ( запуск от администратора) нажимаешь refresh инжектор вылетает?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
235
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2. Как запустить чит?
Ответ: 1-ое Заходим в игру, 2-ое распаковываем файлы из архива куда угодно, 3-ие запускаем smi_gui.exe от имени администратора, 4-ое выбираем путь к файлу Rustinternal.dll, 5-ое выбераем куда будем инжектить, 6-ое выставляем таки значения amespace: 1 Class: 2 method: smethod, 7-ое нажимаем INJECT.
все варианти перепробивал серавно понять немогу тупо што куда водить бля хник хник хник
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
И так, всем привет дорогие юзеры югейма.
Сливаю вам супер сложный, но обход гейвера.
Данный обход я купил, и сливаю в общий доступ, только потому что сам того захотел, всё для народа так сказать.
И так, мануал обхода гейвера
(Хайд на 77 симпы, дабы быстро не слили способо лоху разработчику):
Скрытое содержимое
И сам чит... софт он нельсона с пофикшенным сайлентом (Без хайда, всё для вас друзья мои) :
VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Link: *
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
*

*
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
*

Посмотреть вложение 35307
Ответ-Вопрос:
1. Можно ли играть на серверах с гейвер?
Ответ: Можно если вы сделали обход (Обход выше под хайдом)
2. Как запустить чит?
Ответ: 1-ое Заходим в игру, 2-ое распаковываем файлы из архива куда угодно, 3-ие запускаем smi_gui.exe от имени администратора, 4-ое выбираем путь к файлу Rustinternal.dll, 5-ое выбераем куда будем инжектить, 6-ое выставляем таки значения amespace: 1 Class: 2 method: smethod, 7-ое нажимаем INJECT.
3. Как включить/выключить чит?
Ответ: END , дебагкамера включается на shift+c
4. Будет ли обновляться чит?
Ответ: Пока не знаю, если тема наберёт обширную аудиторию, то буду)

Можно личный?
 
$IMEN$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
103
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу