Гайд Тотальный обход GeyWer + Слив доработанных исходников Nelson`a [SilentAim]

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
По некоторой инфе способ и правда оказывается связан с виртуалкой, так что шляпа полнейшая.
Бесплатный обход от меня#1: скачать 1903 сборку в которой присутствует встроенная Windows Sandbox и в ней запускать GameWer.
Из минусов: придется с бубнами плясать, чтобы запустить песочницу.
Бесплатный обход от меня#2: найти слабый ноутбук, оставить один раздел жесткого диска, как получили бан, то просто сносим винду, а лучше установить 10-ку, чтобы сброс винды делать.
Из минусов: если на ноутбуке hdd, то перерывы между банами будут приличными.
Попутно вместе с этим рекомендуется запустить видос с растецком, чтобы на скринах было видно игру. Будет странно, что вы играете на сервер, а у вас на скринах один геймвер запущен)
Как запустить песок в 1903?
 
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поменяй пространство имен хотя-бы. Твоя единичка не читается, ее инжектор попросту не видит. Кто шарит поменяйте в Dnspy пространство имен с 1 на Любое имя например Jfjikr и класс и метод точно так же. Но работать 1 х ничего не будет, лавочка закрыта, ибо я даже не вермиле не нашел обновы. А уж русичи тем более не сделают обновы, т.к из пендосии не своруешь ;)))
 
Ты че баклан, дефективный?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
746
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
чит для раста на шарпе написать - плевое дело.Помню в старом расте нашел способ краша сервера через ящик и краш игроков через микрофон =3

agent007 написал(а):
А уж русичи тем более не сделают обновы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чит для раста на шарпе написать - плевое дело.Помню в старом расте нашел способ краша сервера через ящик и краш игроков через микрофон =3

agent007 написал(а):
А уж русичи тем более не сделают обновы
щас бы на шарпе писать. 2180 в гробу перевернулся
 
Ты че баклан, дефективный?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
746
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
$IMEN$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
103
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Критикуешь - предлогай:kappa:
Я этот раст уже давно в мусорный бак закинул, мне просто интересно наблюдать за происходящим, как люди из года в год, стараются ежедневно играть и искать читы на то, что доступно в пабликах, на UC на хабе, на вермиле везде тонны инфы, никто не хочет ее искать. О чем говорить, когда люди, даже те кто разбирается в кодах не могут обновить нельсона > Хотя пендосы уже сегодня вылили свежего нельсона. Помогать тем, кто хочет все на халяву и заходит в мертвую игру, чтобы почитерить и посоревноваться читами ИМХО люди без мозга. Раунд.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какая разница на чем писать?если разрабы захотят то любой софт отлетит
Сильно же хотят разрабы, когда я больше года на лицухе с пиратскими читами играл, причем не один. УХХ КАК ЖЕ ОНИ ХОТЯТ :frog-wow:
 
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
чем говорить, когда люди, даже те кто разбирается в кодах не могут обновить нельсона > Хотя пендосы уже сегодня вылили свежего нельсона
1565183435124.png
Сомневаюсь, что такое возможно. Либо чел пиздабол, что "разбирается в кодах", либо он не шарит. Тем кому это нужно - уже давно сделали, необязательно же должны сливать в паблос.
 
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
мое подкрепление это твой без смысленый скрин где невидно ваще кто кому пишет просто тупые слова
Тупой ты, судя по твоей орфографии(НО ЗАТО МАЛАЛЕТКИ ПИЗДЯТ ЫЫ). Какая разница кто кому пишет? Я прикрепил скрин, где чел написал, что обновил(пофиксил) чит под обнову. Можешь не отвечать, утомительно общаться с приматами вроде тебя.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:LUL:Ору с комментаторов выше. После моего комментария начинаем следующий раунд !!! FIGHT !:gm: (Собственно о чем я и говорил, кому тут что надо.)))))
 
$IMEN$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
103
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
И так, всем привет дорогие юзеры югейма.
Сливаю вам супер сложный, но обход гейвера.
Данный обход я купил, и сливаю в общий доступ, только потому что сам того захотел, всё для народа так сказать.
И так, мануал обхода гейвера
(Хайд на 77 симпы, дабы быстро не слили способо лоху разработчику):
Скрытое содержимое
И сам чит... софт он нельсона с пофикшенным сайлентом (Без хайда, всё для вас друзья мои) :
VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Link: *
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
*

*
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
*

Посмотреть вложение 35307
Ответ-Вопрос:
1. Можно ли играть на серверах с гейвер?
Ответ: Можно если вы сделали обход (Обход выше под хайдом)
2. Как запустить чит?
Ответ: 1-ое Заходим в игру, 2-ое распаковываем файлы из архива куда угодно, 3-ие запускаем smi_gui.exe от имени администратора, 4-ое выбираем путь к файлу Rustinternal.dll, 5-ое выбераем куда будем инжектить, 6-ое выставляем таки значения amespace: 1 Class: 2 method: smethod, 7-ое нажимаем INJECT.
3. Как включить/выключить чит?
Ответ: END , дебагкамера включается на shift+c
4. Будет ли обновляться чит?
Ответ: Пока не знаю, если тема наберёт обширную аудиторию, то буду)

Можно личный плз <3
 
$IMEN$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
103
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу