Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
-rep за кряк спид пада. Теперь школьники будут бегать с шлако-музыкой из вк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
51
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Кто вообще остался на 32 битах в 2019 году? Как вам хватает 4 гб озу? Проблема в том, что у меня нет 32 бит версии программы, а так бы загрузил в тему.
В каком смысле нет? Лиц. версии?
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
279
Реакции[?]
133
Поинты[?]
1K
В каком смысле нет? Лиц. версии?
Да, мне предоставили лицензионную 64 бит версию, без 32 бит на компе, конечно же можно будет скачать 32 бит версию, но только через SteamDepot, вряд-ли человек, который мне предоставил лицензионную копию, будет этим заниматься.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
это можно было делать и с фри софтом (foobar, aimp)
Прекол в том, что на фри софте это неудобнее делать. тут я лично забиндил уже 6к+ звуков на 6к+ кнопок (alt+ 3-6 кнопок). +в спидпаде можно менять громкость звука, а это очень плохо. Ждем школьников, которые будут врубать звуки сэкса на оочень высокой громкости
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
От души GTA 5 RP заебись, а то приходилось 10 треков через папку менять постоянно
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Большое спасибо! Не думал что такой лёгкий софт будет так напряжненько найти крякнутым, теперь оставлю архивчик на все времена. Только ради этой программы зарегистрировался на форуме)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Прекол в том, что на фри софте это неудобнее делать. тут я лично забиндил уже 6к+ звуков на 6к+ кнопок (alt+ 3-6 кнопок). +в спидпаде можно менять громкость звука, а это очень плохо. Ждем школьников, которые будут врубать звуки сэкса на оочень высокой громкости
в аимпе нельзя хуячить микро и звуки одновременно)
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
279
Реакции[?]
133
Поинты[?]
1K
Кстати, какой-то пидорас залил мой кряк на ютуб и ссылкой оставил платный файлообменник. Предлагаю обоссать его видос в комментах и наставить дизлайки, аж 90 людей ему принесли прибыль.
UPD: Он какую-то хуйню туда замешал, лучше не качать. Это не просто распаковщик.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
279
Реакции[?]
133
Поинты[?]
1K
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
279
Реакции[?]
133
Поинты[?]
1K
это обычная демоверсия, не ведитесь на эту х%ету!!!
Кто использовал Demo версию, то перед скачиванием кряка, лучше удалите папку "Leppsoft" по пути: C:\Users\%Имя Вашего пользователя%\AppData\Roaming
Я писал это ещё на 1 странице, возможно это тебе поможет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Лично у меня звук в микрофон не воиспроизводит,может я овощь или чё,а микрофон рабочий нужен?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А какой порядок установки после скачивания, просто запустить экзешник без установки как стендалон приложение и все или сначало установить демоверсию в стиме и заменить на файлы из архива? стим не будет ругаться не на что а то там стимовские фацлы
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
279
Реакции[?]
133
Поинты[?]
1K
А какой порядок установки после скачивания, просто запустить экзешник без установки как стендалон приложение и все или сначало установить демоверсию в стиме и заменить на файлы из архива? стим не будет ругаться не на что а то там стимовские фацлы
Просто распакуй и запускай
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Просто распакуй и запускай
Всё работает спасибо, интересно просто, будут ли конфликты с запущенным стимом и играми из стима, а то там стимовские файлы не хочется аккаунт терять.
 
Сверху Снизу