Какой чит крякнуть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Ну да рял, крекнет он, у зора же защита от протектора (имеется ввиду лицензирование)
Мне похую я панк :CoolCat:
И я просто попробую наебать систему а ты лучше попросил бы крякнуть пепехуд премиум
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
206
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
До смерти заебатт его что его защиту обошёл рандомнвй новорег с юг:pogchamp:
Это не кодер,это дура которая банит всех , если сказать что его софт мисснул по легиту или что то другое
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Мне похую сделаю ебатб ещё один акк и выложу кряк позора а пока можете построчить кодеру позора что его софту пезда так как чел мне только что оплатил сабку и у меня есть лоадер с сабкой :roflanBuldiga: :roflanBuldiga:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
206
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Мне похую сделаю ебатб ещё один акк и выложу кряк позора а пока можете построчить кодеру позора что его софту пезда так как чел мне только что оплатил сабку и у меня есть лоадер с сабкой :roflanBuldiga: :roflanBuldiga:
Так-ссс,давай я верю в тебя......
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Мне похую сделаю ебатб ещё один акк и выложу кряк позора а пока можете построчить кодеру позора что его софту пезда так как чел мне только что оплатил сабку и у меня есть лоадер с сабкой :roflanBuldiga: :roflanBuldiga:
Взять бабки и послать чела нахуй который дал тебе деньги :negr: :negr: :negr: :negr:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Я ебать уже сижу и ахуел кряк будет в течение недели не меньше но будет это 100%
Там нет ничего особенного. Собственно, что ты там собрался крякать - не известно, скорее всего - как уточка кря-кря-кря.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Там нет ничего особенного. Собственно, что ты там собрался крякать - не известно, скорее всего - как уточка кря-кря-кря.
Попробуй сам снять привязку лоадера и Хвида к дллке зора поймёшь в чем прикол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу