Смотрите
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
220
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Все выше что вы написали, там есть обход античитов? Иначе я зашел на сервер, где килка просто не наносит урон, скаффолд блоки проваливает..... лук не наводиться по аиму, что за лютый анти чит, какие читы потягаються с таким анти читом? Флюкс по пизде пошел....... А сигма киллка говно, тестил, остальные хз. Горила кусок дерьма..... Луна тоже не о чем
ты видимо тупой, теперь лазанья написал о прекрасном чите люквид шар
просто напиши в чате, как он сказал и радуйся, но сначала проверь, есть ли серв там в листе
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты видимо тупой, теперь лазанья написал о прекрасном чите люквид шар
просто напиши в чате, как он сказал и радуйся, но сначала проверь, есть ли серв там в листе
Лол я ищу чит который блочит урон от килки
 
добираюсь до участника
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
119
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за чит который блочит иногда урон от килл ауры, незнаешь случаем?
бля я в майн играл с 2013 по 2018 и единственные читы которые я использовал были хузуни и флюкс б4, а ещё был ноддус
 
добираюсь до участника
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
119
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
купи скит для майна би не парься, он же там вроде бы есть
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,240
Реакции[?]
289
Поинты[?]
12K
При включении килки, краш майн, и сигма не овнит флюкс, я хз какой чит флюкс ебет..... Сам флюкс против флюкса тоже не тащит, рандомно уже
У меня никогда не крашили читы при включении килки :D крутость чита определяется не по крутости килки, а по обходам
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Nuclon.Xyz AlphaTester
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
133
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Ответы
0
Просмотры
99
Ответы
0
Просмотры
120
Ответы
0
Просмотры
215
Сверху Снизу