Ру хвх - дно

кто слился?

  • я

    Голосов: 3 11.1%
  • он

    Голосов: 24 88.9%

  • Всего проголосовало
    27
int main(int nNumberofArgs, char pszArgs[])
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
759
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну вообщем, я переделал свои кфг под все ласт обновы ав.
Пошел тестить. Зашел на рандом сервер и там был челик FnayRex (ну фнай крч не ебу)
по нему было видно, что он подписчик репачино, ведь он ВСЕГДА, когда его убивают писал "pitch 0" или "пидор питч 0 ловит"
после того как я его убил (он еденичкой улетел), он написал "долбаеб питч 0 ловит"
вообщем-то, я сказал ему в чате, мол "ты заебал долбаеб, не пиши после каждой своей смерти"(ну типо подобного)
потом, как настоящий ру хвхер он позвал меня кв БЛЯТЬ. Я согласился, написал, чтоб в стиме добавил меня.(0 лвл у него был, крутой акк)
В итоге, у меня в профиле он не нашел ссылку на вк, ну думаю ладно, человек ослеп от постоянного сидения за компом(КАК МОЖНО НЕ УВИДЕТЬ В МОЕМ ПРОФИЛЕ ССЫЛКУ НА ВК?), кинул ему свой вк. Он так и не добавил, на некст раунд у меня крашнул ав. На серв я заходить не хочу.
И вот теперь у меня к вам вопрос. Кто тут слился? Я или он? По его словам, я.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
86
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну вообщем, я переделал свои кфг под все ласт обновы ав.
Пошел тестить. Зашел на рандом сервер и там был челик FnayRex (ну фнай крч не ебу)
по нему было видно, что он подписчик репачино, ведь он ВСЕГДА, когда его убивают писал "pitch 0" или "пидор питч 0 ловит"
после того как я его убил (он еденичкой улетел), он написал "долбаеб питч 0 ловит"
вообщем-то, я сказал ему в чате, мол "ты заебал долбаеб, не пиши после каждой своей смерти"(ну типо подобного)
потом, как настоящий ру хвхер он позвал меня кв БЛЯТЬ. Я согласился, написал, чтоб в стиме добавил меня.(0 лвл у него был, крутой акк)
В итоге, у меня в профиле он не нашел ссылку на вк, ну думаю ладно, человек ослеп от постоянного сидения за компом(КАК МОЖНО НЕ УВИДЕТЬ В МОЕМ ПРОФИЛЕ ССЫЛКУ НА ВК?), кинул ему свой вк. Он так и не добавил, на некст раунд у меня крашнул ав. На серв я заходить не хочу.
И вот теперь у меня к вам вопрос. Кто тут слился? Я или он? По его словам, я.
Вопрос в другом, нахуй ты высрал это сюда?
 
int main(int nNumberofArgs, char pszArgs[])
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
759
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
86
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
int main(int nNumberofArgs, char pszArgs[])
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
759
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
see reality in your eyes when hate makes you blind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
406
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
ну вообщем, я переделал свои кфг под все ласт обновы ав.
Пошел тестить. Зашел на рандом сервер и там был челик FnayRex (ну фнай крч не ебу)
по нему было видно, что он подписчик репачино, ведь он ВСЕГДА, когда его убивают писал "pitch 0" или "пидор питч 0 ловит"
после того как я его убил (он еденичкой улетел), он написал "долбаеб питч 0 ловит"
вообщем-то, я сказал ему в чате, мол "ты заебал долбаеб, не пиши после каждой своей смерти"(ну типо подобного)
потом, как настоящий ру хвхер он позвал меня кв БЛЯТЬ. Я согласился, написал, чтоб в стиме добавил меня.(0 лвл у него был, крутой акк)
В итоге, у меня в профиле он не нашел ссылку на вк, ну думаю ладно, человек ослеп от постоянного сидения за компом(КАК МОЖНО НЕ УВИДЕТЬ В МОЕМ ПРОФИЛЕ ССЫЛКУ НА ВК?), кинул ему свой вк. Он так и не добавил, на некст раунд у меня крашнул ав. На серв я заходить не хочу.
И вот теперь у меня к вам вопрос. Кто тут слился? Я или он? По его словам, я.
Чел, забей тупо, ру хвх комьюнити - это токсичная помойка, где 99% играют ДЕТИ еще совсем маленькие.
Надо было у него спросить знает ли он, что такое вообще Pitch 0, чтоб он закрыл свой рот и не раскидывался словами.
А вообще, лучше не играй на сервах, а иди в мм или в напарники с друзьями поиграй, если и там встретишь токсичных детей, которые будут рейджить, когда ты их будешь убивать, то просто в мут кидай детей и не обращай внимания. :prison:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
49
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он, чел тебе в вк не отписал - скаред
я таких долбоебов уже встречал
 
????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
461
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Полностью согласен с AFFEN
Ру хвх комьюнити это типикал токсик быдло, которое трешкает весь сервер, но когда их зовут 1х1 2х2 5х5, они тупо затыкают свой рот или делают rq.
В данной ситуации слит он, а на будущее мой тебе совет, играй на хвх в свое удовольствие, не обращай внимание на гнилье, а еще лучше прописывай в консоли voice_enable 0.
 
Twitter Boy$ aka LͫOͤRͫDͤ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
593
Реакции[?]
319
Поинты[?]
0
Я хуй пойму людей, которые в 19 году играют на хвх, но еще больше не могу понять чо вы байтитесь на трешкающих детей)0 Еще кто то по серьезке пытается выяснить отношения путем кв(при том, что тот, кто вызывает на кв чаще всего сосет хуй и за него играет стак), авххахв. Бля чета ару тупа.
Лан пацаны удачи на хвх :da:
 
????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
461
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хуй пойму людей, которые в 19 году играют на хвх, но еще больше не могу понять чо вы байтитесь на трешкающих детей)0 Еще кто то по серьезке пытается выяснить отношения путем кв(при том, что тот, кто вызывает на кв чаще всего сосет хуй и за него играет стак), авххахв. Бля чета ару тупа.
Лан пацаны удачи на хвх :da:
Ну тут сыглы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебать, ща бы про комьюнити пиздеть в 2000 19 году, когда в игре бездействуют разрабы и школота безнаказанно хайпится кв и на hvh лучше ебошат, чем матешу в детсаде своем
 
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
101
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Ты кто нн без скита, кв или слит. (Рофл)

Ну ты понял )0)

А вообще я с тобой полностью согласен, самого бесит когда выёбываются пишут единицы отсосал и т д )0)
А потом когда их начинают ебать, они сразу говорят пич 0 и т д )0)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
715
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Полностью согласен с AFFEN
Ру хвх комьюнити это типикал токсик быдло, которое трешкает весь сервер, но когда их зовут 1х1 2х2 5х5, они тупо затыкают свой рот или делают rq.
В данной ситуации слит он, а на будущее мой тебе совет, играй на хвх в свое удовольствие, не обращай внимание на гнилье, а еще лучше прописывай в консоли voice_enable 0.
если ты всех зовёшь 5x5 то и есть то быдло, которое пытается выяснить отношения, поддаваясь такому мелочному гневу
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Хвх - дно, причем с самым мусорным коммьюнити(вы хуже дотеров).
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
А потом вы поебались и родилось такое чудовище как заманбек, кстати он живой еще?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
1,157
Реакции[?]
213
Поинты[?]
1K
Везде есть адекватные и приятные в общении люди, но на хвх это единицы.
Подавляющее большинство - это быдло 14+- лет которое ничего не добилось в жизни и пытается сомоутвердиться. Кстати в колоний для юных отбросов происходит что то подобное:whyRly:
 
????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
461
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу