Ру хвх - дно

кто слился?

  • я

    Голосов: 3 11.1%
  • он

    Голосов: 24 88.9%

  • Всего проголосовало
    27
int main(int nNumberofArgs, char pszArgs[])
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
759
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хвх - дно, причем с самым мусорным коммьюнити(вы хуже дотеров).
а так а почему ты говоришь "вы"?
Я играю хвх В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ. Я как пришел на хвх в 17, не ходил ни разу кв, потому что это глупо.
и что? это значит, что нужно превращать оффтоп в еще более помойку?
а оффтоп разве является помойка? Это свободное общение, на абсолютно любые темы.
А потом вы поебались и родилось такое чудовище как заманбек, кстати он живой еще?
это неуместный вопрос, но ничего не было
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
715
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Везде есть адекватные и приятные в общении люди, но на хвх это единицы.
Подавляющее большинство - это быдло 14+- лет которое ничего не добилось в жизни и пытается сомоутвердиться. Кстати в колоний для юных отбросов происходит что то подобное:whyRly:
антиутопия
 
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
101
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
а так а почему ты говоришь "вы"?
Я играю хвх В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ. Я как пришел на хвх в 17, не ходил ни разу кв, потому что это глупо.

а оффтоп разве является помойка? Это свободное общение, на абсолютно любые темы.

это неуместный вопрос, но ничего не было

Суть в том что HvH это и есть помойка, как говориться "Читеры - пидорасы" Между собой сражаются и мерються софтами и кфг )0)
 
????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
461
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
int main(int nNumberofArgs, char pszArgs[])
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
759
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебааа, вы начинаете что-то понимать!
я уже давно понял:NotLikeThis:
Суть в том что HvH это и есть помойка, как говориться "Читеры - пидорасы" Между собой сражаются и мерються софтами и кфг )0)
в том то и дело, хвх - это не помойка. А коммьюнити - да
 
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
101
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
я уже давно понял:NotLikeThis:

в том то и дело, хвх - это не помойка. А коммьюнити - да
А в чём смысл нашей игры ? Я сам играю Hvh, но мы же ток кфг меримся ХD
В данный момент пока есть кряк ВТ, щас только кфг решает )
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
int main(int nNumberofArgs, char pszArgs[])
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
759
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А в чём смысл нашей игры ? Я сам играю Hvh, но мы же ток кфг меримся ХD
смысл? В том, что ты можешь расслабиться и тупо покатать в своё удовольствие, а не мериться софтами/кфг/уидом и какой у тебя член.
блять, вернуть бы 2017, когда всем было похуй какой у тебя софт, с пастой ауувара можно было спокойно насиловать другие софты и до тебя так не доебывались, как сейчас
 
int main(int nNumberofArgs, char pszArgs[])
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
759
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нее, нихуя. Все говно. И игра, и люди.
смысл? В том, что ты можешь расслабиться и тупо покатать в своё удовольствие, а не мериться софтами/кфг/уидом и какой у тебя член.
блять, вернуть бы 2017, когда всем было похуй какой у тебя софт, с пастой ауувара можно было спокойно насиловать другие софты и до тебя так не доебывались, как сейчас
 
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
101
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
смысл? В том, что ты можешь расслабиться и тупо покатать в своё удовольствие, а не мериться софтами/кфг/уидом и какой у тебя член.
блять, вернуть бы 2017, когда всем было похуй какой у тебя софт, с пастой ауувара можно было спокойно насиловать другие софты и до тебя так не доебывались, как сейчас
Ну я останусь при своём мнении, я так можно сказать новичёк на HvH, с 8 декабря.
Ну по мне, HvH помойка и за коммюните даже заходить на сервера не хочу.

Я лучше в напах и мм поиграю с нормальными челами, там хотя бы не такие токсики )
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
Удачи епта. Человек существо социальное и без общения не может. Так что это самовнушение. Ты и дальше будешь играть в эту помойку, общаться с долбаебами и гореть. Ты даже чисто в теории не можешь "всех замутить и играть в свое удовольствие", это так не работает.

В этом и парадокс всего хвх. Все знают, что не надо общаться с даунами. Все знают, что это лишь пустая трата времени и денег, но никто ничего с этим сделать не может.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
715
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Удачи епта. Человек существо социальное и без общения не может. Так что это самовнушение. Ты и дальше будешь играть в эту помойку, общаться с долбаебами и гореть. Ты даже чисто в теории не можешь "всех замутить и играть в свое удовольствие", это так не работает.
тогда почему я так и делаю?
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
тогда почему я так и делаю?
В данный момент ты сидишь на юге, а значит общаешься с теми самыми долбаебами. Все как я сказал: ты не можешь полностью отгородиться от хвх комьюнити, потому что ты, сука, человек, которому необходимо общение. Так уж мы устроены ¯\_(ツ)_/¯
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
715
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
В данный момент ты сидишь на юге, а значит общаешься с теми самыми долбаебами. Все как я сказал: ты не можешь полностью отгородиться от хвх комьюнити, потому что ты, сука, человек, которому необходимо общение. Так уж мы устроены ¯\_(ツ)_/¯
так уж вышло, что я не хочу никому ничего доказывать, но справедливости ради, я могу
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
а так а почему ты говоришь "вы"?
Я играю хвх В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ. Я как пришел на хвх в 17, не ходил ни разу кв, потому что это глупо.

а оффтоп разве является помойка? Это свободное общение, на абсолютно любые темы.

это неуместный вопрос, но ничего не было
Вы - аудитория хвх.
 
int main(int nNumberofArgs, char pszArgs[])
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
759
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу