Outdated Слив ic3-ware.xyz (beta)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
272
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
272
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
272
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так как в ксго творится пизда лютая сливаю настроенный под ММ кфг рейджа
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Ебашит по черному с плетки или скара, другое оружие чутка похуже.

Что бы включить вид от третьего лица нажмите клавишу P (eng)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
272
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хз черти что с этой игрой, обнов небыло, сдох легит, ОН ТУПО ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ!
Включил рейдж работает че каво?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
504
Реакции[?]
64
Поинты[?]
5K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
272
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кодер сказал, что это недофикс версия. Там много чего фиксить надо
Я сегодня жестких челиков разьебывал с ним. Это тупо для хвх будет годно пока всякие вантапы не работают)

Легит ему нах не нужен. А вот то что он крашит по кд и в катке самой это жестка(
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
504
Реакции[?]
64
Поинты[?]
5K
Я сегодня жестких челиков разьебывал с ним. Это тупо для хвх будет годно пока всякие вантапы не работают)

Легит ему нах не нужен. А вот то что он крашит по кд и в катке самой это жестка(
ну эт да. Даш кфг?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
272
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну эт да. Даш кфг?)
Хитшанс 70 миндамаг 10, все. Остальное индивидуально.

Скаут, дигл сосут бибу даже не юзай. Причем в большинстве читов и не только в рейдже.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
504
Реакции[?]
64
Поинты[?]
5K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
272
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На любое оружие ставь, оно ко всему подходит, там группы оружия настраиваются, штурмовые, скаут, снайперки, пистолеты, и прочее. Я просто от балды поставил что у меня в ппхади стояло и он норм хуярит прострелы, при том что я пикаю всегда практически. На пистолетах можешь 75 хитшансы поставить.

На DM сходи и протестируй, хвх мяса все равно почти нет один сервак. А на DM теперь весь хвх перешел.
Против бобра он сливает почти все, кроме плетки и скара, с него может их тапать или бодиаимить.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
272
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лан не буду жопашничать, солью свой кфг все же сюда, кому надо берите, две штуки под номером один для мм, второй для казуала. (Может кикать вак после обновы)
На хвх не тестировал, не дрочу на это.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу