Outdated Mercury HvH Cheat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
blue☆eyes☆white☆dragon
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Нашёл это на ютубе. Какая то паста bameware.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Кряк вт через раз убивает, думаю против паст норм играть будет)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Фрикус делал медию с данным софтом, ну баим как баим, впрочем ничего нового
 
Шучу в ваших темах на заказ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
92
Реакции[?]
50
Поинты[?]
1K
Нашёл данный ChEaT на ютабчике и решил залить :roflanEbalo: На хвх по медии что-то может.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Я конечно и сам могу на ютубе найти медию, но было бы неплохо, раз уж ты всё равно его там взял, прикрепить медию, шоб, как грица, не отходя от кассы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Я думаю я не один помню что сначала он был легитом?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
54
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Короче review по читу:
1) Меню - типичная уебанская паста с косыми шрифтами которые дергаются не пойми от чего. Снежок в меню - полная хуетень, когда открываешь меню - фпс падает с 200 до 70.
2) Ресольвер - ну это вообще пиздец несусветный, мисает в боди и нихуя не может, максимум забрал 2 челов и то один был в воздухе а другой лоухп.
3) С аимом также все плохо
4) Визуалы - типичные визуалы типичной пасты, ничего интересного
5) Фпс - ну это вообще пиздец, хуй знает что в чите может жрать СТОЛЬКО фпс, у меня блять комп с запущеным майнером и афтер еффектс на фоне выдает 70 фпс в кс, но с читом все настолько плохо, что он даже не может и 30 выдать, выключал хитскан, ставил онли боди с офф ресольвером. Результат - жалкие 60 фпс с просадками до 10, не тратьте свое время на эту блевотину.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
c
Короче review по читу:
1) Меню - типичная уебанская паста с косыми шрифтами которые дергаются не пойми от чего. Снежок в меню - полная хуетень, когда открываешь меню - фпс падает с 200 до 70.
2) Ресольвер - ну это вообще пиздец несусветный, мисает в боди и нихуя не может, максимум забрал 2 челов и то один был в воздухе а другой лоухп.
3) С аимом также все плохо
4) Визуалы - типичные визуалы типичной пасты, ничего интересного
5) Фпс - ну это вообще пиздец, хуй знает что в чите может жрать СТОЛЬКО фпс, у меня блять комп с запущеным майнером и афтер еффектс на фоне выдает 70 фпс в кс, но с читом все настолько плохо, что он даже не может и 30 выдать, выключал хитскан, ставил онли боди с офф ресольвером. Результат - жалкие 60 фпс с просадками до 10, не тратьте свое время на эту блевотину.
спасибо
 
blue☆eyes☆white☆dragon
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Короче review по читу:
1) Меню - типичная уебанская паста с косыми шрифтами которые дергаются не пойми от чего. Снежок в меню - полная хуетень, когда открываешь меню - фпс падает с 200 до 70.
2) Ресольвер - ну это вообще пиздец несусветный, мисает в боди и нихуя не может, максимум забрал 2 челов и то один был в воздухе а другой лоухп.
3) С аимом также все плохо
4) Визуалы - типичные визуалы типичной пасты, ничего интересного
5) Фпс - ну это вообще пиздец, хуй знает что в чите может жрать СТОЛЬКО фпс, у меня блять комп с запущеным майнером и афтер еффектс на фоне выдает 70 фпс в кс, но с читом все настолько плохо, что он даже не может и 30 выдать, выключал хитскан, ставил онли боди с офф ресольвером. Результат - жалкие 60 фпс с просадками до 10, не тратьте свое время на эту блевотину.
вот бы к каждой пасте на юге давали такой обзор :roflanBuldiga:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу