Outdated Slowdes.su hvh cheat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CFGMAKER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
581
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Новый афигенный ренейм xyo

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Мы команда 228 . Мы с ноги ебало сносим !!!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
112
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Новый афигенный ренейм xyo

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Вот объясни мне на милость, нахуя нужна эта паста ? Ты когда последний раз заходил на хвх сервера или просто матчмейкинг ( напарники ) ???. ТЫы не сможешь тупо катать с этим, тебя дети с ван тап кряком будут ебать по кд и выписывать 1. Я думаю ты одну катку с этой хуйней отыграешь и у тебя тупо взорвется пукан :fffuuu:
 
Immortal winter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
461
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Вот объясни мне на милость, нахуя нужна эта паста ? Ты когда последний раз заходил на хвх сервера или просто матчмейкинг ( напарники ) ???. ТЫы не сможешь тупо катать с этим, тебя дети с ван тап кряком будут ебать по кд и выписывать 1. Я думаю ты одну катку с этой хуйней отыграешь и у тебя тупо взорвется пукан :fffuuu:
У меня лично есть опыт с игрой с пастами ху0 и несколько есть годных по которым многие мисают (хоть и они не с первой пули фиксят тоже) так что не стоит судить про софт ТОЛЬКО потому-что его база это ху0(личное мнение)
 
Мы команда 228 . Мы с ноги ебало сносим !!!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
112
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
У меня лично есть опыт с игрой с пастами ху0 и несколько есть годных по которым многие мисают (хоть и они не с первой пули фиксят тоже) так что не стоит судить про софт ТОЛЬКО потому-что его база это ху0(личное мнение)
Ну хуй знает, хуй знает.. Я бы с тобой поспорил. Ну мне это нахуй не нужно :roflanzdarova:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем ты спиздил мою пасту?
 
все они говно
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
689
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Опять ху0 который ничего не может
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
80
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять,нахуй вы снова взялись за xy0? дайте ей уже сдохнуть нахуй.:FailFish:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу