Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
932
Реакции[?]
453
Поинты[?]
0
Паста мунеона с меню фрикуена, чего я только не видел, но смесь нормального софта и говна - впервые.
 
Shelters
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
109
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Паста мунеона с меню фрикуена, чего я только не видел, но смесь нормального софта и говна - впервые.
Монеон нормальный, а фиркн говно же? Я правильно подумал?
 
if u b1g hvh boy press f1
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для справки,чит писался на основе вулкана грубо говоря с нуля.
НИКАКИХ иклудедов,старых сурсов,иксванов,кряков фрикена никто не использовал!!!:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
Дизайном меню freeqn(не реклама) был вдохновлен,уж слишком оно ссеексс?
Если что то не нравится,то идите качайте драгон хак(тот кто знает,тот поймет)
кстати, мне кажется стоит стоит со временем переделать чутка аим, а то вот это тупо прилипание (даже если смуч) ну такое
 
Shelters
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
109
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
117
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Хей народ:CoolCat:
Всё таки решил дропнуть свой бесплатный чит Xclusive на такую игру,как Counter Strike: Global Offensive
Пока что из функций самое основное,но в дальнейшем будет куча обнов,думаю деткам понравится:wink:
Если подробнее:
AIMBOT
ESP, CHAMS
MISC
SKINS(скоро)
CONFIGS

Путь CFG : Диск (С:)/Xclusive

DLL
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

CFG
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT CFG
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


И да,не для кого не секрет,что ВДОХНОВЛЯЛИСЬ мы Freeqn(не реклама)

SS:
Посмотреть вложение 42148
моя оценка 5/10 - палевный аим (он залипает на сопернике), нету даже галочки Scope Check и чит сам решил за тебя что ты хочешь попадать только в зуме :da:.
 
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что-то напомнило одни сурсы, а аимбот есть в гайдах юц и югейма :roflanBuldiga:
Я конечно ни на что не намекаю, но мне кажется ты не случайно вдохновился фриквином:whyRly: ( https://yougame.biz/threads/100267/ )
(Бтв это ксгосимпл)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Что-то напомнило одни сурсы, а аимбот есть в гайдах юц и югейма :roflanBuldiga:
Я конечно ни на что не намекаю, но мне кажется ты не случайно вдохновился фриквином:whyRly: ( https://yougame.biz/threads/100267/ )
(Бтв это ксгосимпл)
для справки это мой кодер,и он слил недоделанный код из за задержки в оплате:FailFish:
 
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
для справки это мой кодер,и он слил недоделанный код из за задержки в оплате:FailFish:
Не отменяет того факта, что система аимбота спизжена. Она точно-такая-же, как и в теме на юг. Если найду снова - скину.
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
база CSGOSimple с сурсом монеона, полностью отредаченного с недавним меню фрикуна на ксгосимпл, ты украл мою идею, скинь сурс в лс или под хайд, если не сложно
 
Shelters
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
109
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
база CSGOSimple с сурсом монеона, полностью отредаченного с недавним меню фрикуна на ксгосимпл, ты украл мою идею, скинь сурс в лс или под хайд, если не сложно
От монеона - легит
Меню делал я для этого софта
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
От монеона - легит
Меню делал я для этого софта
Ой, да ну не ври, видно же что заюзано то меню которое недавно слили для симпла. Если не сложно кинь сурс, хочу глянуть что это по коду + измени текст он пиксельный.
 
Shelters
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
109
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ой, да ну не ври, видно же что заюзано то меню которое недавно слили для симпла. Если не сложно кинь сурс, хочу глянуть что это по коду + измени текст он пиксельный.
Его типа никак не я слил
1568882016089.png
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
я конечно в себе извеняюсь, но в чем проблема просто вставить читу скин ченжер который можно напросить у югеймовцев?
я софты не делал, и языков программирования не знаю, но я сделал кфг для пасты Легендвара с меню фаталити, так что имею полное право критиковать тебя, кста, что будет, если с русским сч инжектить?
 
Shelters
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
109
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я конечно в себе извеняюсь, но в чем проблема просто вставить читу скин ченжер который можно напросить у югеймовцев?
я софты не делал, и языков программирования не знаю, но я сделал кфг для пасты Легендвара с меню фаталити, так что имею полное право критиковать тебя, кста, что будет, если с русским сч инжектить?
сч есть, в обнове появится во вкладке
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
сч есть, в обнове появится во вкладке
кста, аим реально стремный, страшна было настраивать, если можно, попробуйте пихнуть аим с фикса x1ne, там он легитный и заебисасный <3
я, как молодой людь советую поставить аим монеона ибо потому что
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
102
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
поиграл покатал заметил аим ху*ня полная, писайлент не робит вх не понравился даже скинченджера нет
аим говно
вх говно
скинов нет
значит не чит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит вполне нормальный,но с кфг баг,сохранил,загрузил и настроек аима ни на одном оружие уже нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу