Outdated Pphud free fixed & updated (25.11)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
122
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
ахуеть блять ,:fffuuu: заинжектил процес хакером чи как его там , и у меня комп вырубился и начал пищать втф!!!!!!
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
ахуеть блять ,:fffuuu: заинжектил процес хакером чи как его там , и у меня комп вырубился и начал пищать втф!!!!!!
Это блять помоему любой читер должен знать, что PH детект, нахуя вы его юзаете? Чел спецом в коде прописал, чтобы комп вырубался при попытке инжекта хакером.
 
SELLER CFG
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
89
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда вернулась
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
41
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Пацаны как работает sound only? Я получается пытался включать но хз чёт вообще не робит как мне показалось и назрел такой вопрос можно ли использовать sound only так что бы чуваки на радаре отображались (не радар хак) просто я не хочу вх юзать для того что бы фулл легит был. Подскажите как его юзать с радаром пожалуйста прост я дурачок =)) Кста радар хак робит после последнего обдейта или нет?
 
Последнее редактирование:
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Пацаны как работает sound only? Я получается пытался включать но хз чёт вообще не робит как мне показалось и назрел такой вопрос можно ли использовать sound only так что бы чуваки на радаре отображались (не радар хак) просто я не хочу вх юзать для того что бы фулл легит был. Подскажите как его юзать с радаром пожалуйста прост я дурачок =)) Кста радар хак робит после последнего обдейта или нет?
Радар работает, саунд онли показывает есп если челик шумит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу