Бан по железу сам проходит?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
История такая: получил бан по железу, так как аккаунты начали уходить в бан после каждой игры. Удалил игру, origin, забыл про APEX на месяц.

Сейчас вот опять решил пойти играть. Но у меня же по железу бан был, надо спуфер покупать, ок. Нашел где купить, с продавцом связался, все ок. Ну думаю, проверю сначала, рили ли бан по железу, вдруг прошел :) По новой установил всё, пошел без чита проверять, сыграл щас 4 игры, бана нет...

Так может быть? Юзал чит DESYNC. Играл с ним неделю, было ок, несколько каток дал рейджа, видимо репортики - акк забанили. Сменил акк, играл 1 день (уже без рейджа, не палился) - акк в бане. Сменил акк, играл одну игру - акк в бане. Опять сменил акк, играл одну игру - снова бан. Так я понял что по железу кажись. Мб было совпадение, что чит начал детектиться и бана по железу у меня в итоге нет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
так у меня было с вф,с форточкой так не прокатывает уже год,я не знаю от чего это может зависеть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сейчас зашел, на след день. Бана нет.

Видимо мне повезло, не пока не придется тратить лишние 700 руб на спуфер.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ты железки никакие не менял?
Компоненты точно не заменял.

Что я делал, устанавливал драйвер на сетевуху (связанное с ВПН было). Плюс у меня есть чит на доту, приватный. Его я много раз за месяц запускал, но сомневаюсь что там есть спуфер, и что вообще это как то связанно.

Ничего другого не могло снять бан, да и то что я подозреваю - тоже не должно снимать бан.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
38
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
История такая: получил бан по железу, так как аккаунты начали уходить в бан после каждой игры. Удалил игру, origin, забыл про APEX на месяц.

Сейчас вот опять решил пойти играть. Но у меня же по железу бан был, надо спуфер покупать, ок. Нашел где купить, с продавцом связался, все ок. Ну думаю, проверю сначала, рили ли бан по железу, вдруг прошел :) По новой установил всё, пошел без чита проверять, сыграл щас 4 игры, бана нет...

Так может быть? Юзал чит DESYNC. Играл с ним неделю, было ок, несколько каток дал рейджа, видимо репортики - акк забанили. Сменил акк, играл 1 день (уже без рейджа, не палился) - акк в бане. Сменил акк, играл одну игру - акк в бане. Опять сменил акк, играл одну игру - снова бан. Так я понял что по железу кажись. Мб было совпадение, что чит начал детектиться и бана по железу у меня в итоге нет?
У меня в Warface раза 4 был бан по ЖД, забрасывал игру на месяца 2-3, затем заходил и спокойно играл, не знаю как это работает ??‍♂
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Интересно. Надо попробовать. А то я и винду меняли и аккаунты и менял id всякие с помощью бесплатных утилит - ноль реакции. Банило прямо во время катки .
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
История такая: получил бан по железу, так как аккаунты начали уходить в бан после каждой игры. Удалил игру, origin, забыл про APEX на месяц.

Сейчас вот опять решил пойти играть. Но у меня же по железу бан был, надо спуфер покупать, ок. Нашел где купить, с продавцом связался, все ок. Ну думаю, проверю сначала, рили ли бан по железу, вдруг прошел :) По новой установил всё, пошел без чита проверять, сыграл щас 4 игры, бана нет...

Так может быть? Юзал чит DESYNC. Играл с ним неделю, было ок, несколько каток дал рейджа, видимо репортики - акк забанили. Сменил акк, играл 1 день (уже без рейджа, не палился) - акк в бане. Сменил акк, играл одну игру - акк в бане. Опять сменил акк, играл одну игру - снова бан. Так я понял что по железу кажись. Мб было совпадение, что чит начал детектиться и бана по железу у меня в итоге нет?
Ага как ветрянка. На сколько я знаю они перманентом. В твоем случае, либо детект чита, либо в ориджине такая система банов по железу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
С варфейсом так было, дали бан железа, Год не играл потом зашел обновил ВФ и бан железа прошёл. Сегодня прочитав твоё сообщение и решил проверить Апекс , в нем тоже у меня бан железа неиграю с лета летом покупал спуфер на неделю и играл, затем забросил.

Сейчас я игру нестал удалять обновил 12 Гигов создал новый акк прошел треню и попробую по играть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
115
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
С варфейсом так было, дали бан железа, Год не играл потом зашел обновил ВФ и бан железа прошёл. Сегодня прочитав твоё сообщение и решил проверить Апекс , в нем тоже у меня бан железа неиграю с лета летом покупал спуфер на неделю и играл, затем забросил.

Сейчас я игру нестал удалять обновил 12 Гигов создал новый акк прошел треню и попробую по играть
И получишь бан как не странно )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
С варфейсом так было, дали бан железа, Год не играл потом зашел обновил ВФ и бан железа прошёл. Сегодня прочитав твоё сообщение и решил проверить Апекс , в нем тоже у меня бан железа неиграю с лета летом покупал спуфер на неделю и играл, затем забросил.

Сейчас я игру нестал удалять обновил 12 Гигов создал новый акк прошел треню и попробую по играть
Ну как?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
61
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
это тот самый гений который на 6 лвл имеет 20 киллов.
 
Make love not war
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
207
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Компоненты точно не заменял.

Что я делал, устанавливал драйвер на сетевуху (связанное с ВПН было). Плюс у меня есть чит на доту, приватный. Его я много раз за месяц запускал, но сомневаюсь что там есть спуфер, и что вообще это как то связанно.

Ничего другого не могло снять бан, да и то что я подозреваю - тоже не должно снимать бан.
до сих пор бана нету?
 
Сверху Снизу