Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
253
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Да я согласна, просто мне бы все таки понять конкретно. В чем заключается основная проблема банов, я получила бан на свой мейн аккаунт ( ну тот что спокойно жил 2 сезона ), играла с silen aim с читом FP, получается я делала по 10+ киллов в катке и дошла до топ 300 предаторов, но вот решила я немного угарнуть и стримснайпить TSM отряд и NaVi, в общем я их попускала на протяжении целого вечера и вот сразу бан пришел, скорей всего они сгорели и написали знакомым админам так как ну я их кошмарила максимально.

Вот и вопрос, отлетела я из за них или совпало,пока что акк живет неделю, играла только с PSilent,FOV 5, вроде все тихо пока но все же надо конкретно понять в чем проблемма.
Стоит брать софт на замену FP, не отлетает?)
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,360
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
А что выше писали про отлеты сайлента, тк онли сайлент играю
Я думаю что получают блокировку аккаунтов те кто используют на длинной дистанции,потому что не у всех баны из-за сайлента
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
253
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Я думаю что получают блокировку аккаунтов те кто используют на длинной дистанции,потому что не у всех баны из-за сайлента
понять бы за что баны за их рейдж или софт))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
253
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,360
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Спуфер имеет статус обнаружен, крайне советую не запускать его! Spoofer has a status detected, I strongly advise you not to run it!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
150
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
А что выше писали про отлеты сайлента, тк онли сайлент играю
Получила баны только по репортам от Fyzu и TSM ребят, так отыгрываю только с сайлентом, вкачала 5 акков до мастера при тихой игре. так что решай сам. Дело не в сайленте а в том как ты играешь. Ну и в спуфере, я использую сторонний
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
150
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Просто я очень ленивый((
Я тебе сразу предупреждаю как человек который уже потеряла свой мейнт таким способом однажды, разбанить не получится и в тех поддержку ныть нет смысла. Если забанят мейн то уже увидимся на PS4 )))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да уж , играл около 1 часа и бан прилетел во время игры. Играл только с аимботом с fov 0.4 psilent , больше нечего сказать.
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,360
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Да уж , играл около 1 часа и бан прилетел во время игры. Играл только с аимботом с fov 0.4 psilent , больше нечего сказать.
почему вы мне об этом не сообщили? обновы в игре не было и спуфер не работает как я в теме и написал,полагаю у вас бан по железу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
почему вы мне об этом не сообщили? обновы в игре не было и спуфер не работает как я в теме и написал,полагаю у вас бан по железу.
не знаю в чем дело , играл на мейне с читом этим , быстро бан дали , как и писал выше. Бана по железу у меня не было , ибо не играл с читами вообще в apex. Потом, создал еще один аккаунт и он жив уже неделю. Очень странно , вот
 
Сверху Снизу