Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,360
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Актуально!
 
Последнее редактирование:
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,360
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Спуфер получил обновление просьба всем перекачать с инструкции
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,360
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Чит для #Apex от #MN находится больше месяца в статусе Undetected это означает что он не обнаружен перед античитом.

Список изменений / Changes
- Был изменён spoofer теперь он должен работать лучше и не банить аккаунты. Чтобы получить новый лоадер и спуфер вам необходимо скачать его заного в инструкции pdf
- The spoofer has been changed; now it should work better and not ban accounts. To get a new loader and spoofer, you need to download it in the pdf
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Взял на пробу на день, пока обновляется FP, спустя час улетел в бан. Очень жалко денег и времени на этот акк, месяц играл на FP легит
 
Последнее редактирование:
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,360
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Работает без банов! Полёт отличный
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Взял на пробу на день, пока обновляется FP, спустя час улетел в бан. Очень жалко денег и времени на этот акк, месяц играл на FP легит
ну надо играть с спуфом, который не в строен в софт. Меня с встроенным и на FP банит и в MN. Так как FP на обнове, решил взять MN, хоть и не привычно, но аим нечем не хуже. 4 катки +20 килл банов нет .
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Софт в целом на 4ку с плюсом, спуфер конечно проблемный, из за него меня и забанили, но в остальном мне все понравилось

АИМ божественный, тут он реализован лучше всех, всегда прилипает ровно к тому челику на которого ты решил навестись. Psilent интересная штука, но не надо думать что это совсем без палевный чит, патроны летят по странным траекториям, особенно при стрельбе в прицел, любой более менее опытный игрок понимает что тут что то не так.

Оверлей здоровья и брони не удобный и громоздкий, посмотрите как это сделано в ФП, просто 2 аккуратные полоски над противником. В остальном круто и полный кастомайз всего под себя. Лично я играю с отображением дистанции и подсветку противников на виду, удобно и не перегружает экран.

Минус - производительность, в некоторых моментах сильно проседает фпс, карта мощная, 2080
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Софт в целом на 4ку с плюсом, спуфер конечно проблемный, из за него меня и забанили, но в остальном мне все понравилось

АИМ божественный, тут он реализован лучше всех, всегда прилипает ровно к тому челику на которого ты решил навестись. Psilent интересная штука, но не надо думать что это совсем без палевный чит, патроны летят по странным траекториям, особенно при стрельбе в прицел, любой более менее опытный игрок понимает что тут что то не так.

Оверлей здоровья и брони не удобный и громоздкий, посмотрите как это сделано в ФП, просто 2 аккуратные полоски над противником. В остальном круто и полный кастомайз всего под себя. Лично я играю с отображением дистанции и подсветку противников на виду, удобно и не перегружает экран.

Минус - производительность, в некоторых моментах сильно проседает фпс, карта мощная, 2080
по поводу фпс не заметил, с 0 за 5 дней прокачал до мастера , но получил бан, скорее всего из за репортов
 
MIDNIGHT.IM
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
318
Поинты[?]
13K
по поводу фпс не заметил, с 0 за 5 дней прокачал до мастера , но получил бан, скорее всего из за репортов
Фпс на самом деле в некоторых моментах может проседать, это факт.
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,360
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Чит для #Apex от #MN бы обновлён под новый 5 сезон игры!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Немного о своем опыте с этим читом.
Psilent - не для легита 100%, детектится игрой через какое то время, 2-3 дня. Думаю дело не в репортах, первый акк у меня забанили через 2 дня, нулевый, я решил для теста взять акк с 2к килов на патфаиндере и 100+ уровнем, особо за мной не смотрели, но тема слишком имбовая. Даже если зарезать возможности аима, отключить попадания в голову и понизить фов до 0,9 с векторной поправкой на расстояние, что бы боеприпасы из снайперки и пистолета не летали по кривым траекториям, залетая за стены, люди все равно отлетают очень быстро, в каждой катке 10-20 килов, я думаю игра собирает статистику, куда ты целишься, куда попадаешь, как быстро умирают люди, и в определенный момент решает что ты с читом. У меня этот акк ушел в бан через 3 дня, прямо посреди катки, через миллисекунду после очередного кила.
Если играть с обычным аимом и вх, не пользуясь аимом когда за тобой смотрят будет намного правдоподобнее, ну и соответственно с таким стилем игры и убийств меньше и урона, зато акк живет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
150
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Немного о своем опыте с этим читом.
Psilent - не для легита 100%, детектится игрой через какое то время, 2-3 дня. Думаю дело не в репортах, первый акк у меня забанили через 2 дня, нулевый, я решил для теста взять акк с 2к килов на патфаиндере и 100+ уровнем, особо за мной не смотрели, но тема слишком имбовая. Даже если зарезать возможности аима, отключить попадания в голову и понизить фов до 0,9 с векторной поправкой на расстояние, что бы боеприпасы из снайперки и пистолета не летали по кривым траекториям, залетая за стены, люди все равно отлетают очень быстро, в каждой катке 10-20 килов, я думаю игра собирает статистику, куда ты целишься, куда попадаешь, как быстро умирают люди, и в определенный момент решает что ты с читом. У меня этот акк ушел в бан через 3 дня, прямо посреди катки, через миллисекунду после очередного кила.
Если играть с обычным аимом и вх, не пользуясь аимом когда за тобой смотрят будет намного правдоподобнее, ну и соответственно с таким стилем игры и убийств меньше и урона, зато акк живет.
Вы уверены что PSilent прям так и работает с легких отлетом ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вы уверены что PSilent прям так и работает с легких отлетом ?
То что люди изи умирают это определенно факт) Там где очередь из флетлайна без чита на 70% улетит в молоко, с psilent попадет почти все и несколько точно в голову или шею. Чел в 4 броне живет меньше секунды.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
150
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
То что люди изи умирают это определенно факт) Там где очередь из флетлайна без чита на 70% улетит в молоко, с psilent попадет почти все и несколько точно в голову или шею. Чел в 4 броне живет меньше секунды.
Да я согласна, просто мне бы все таки понять конкретно. В чем заключается основная проблема банов, я получила бан на свой мейн аккаунт ( ну тот что спокойно жил 2 сезона ), играла с silen aim с читом FP, получается я делала по 10+ киллов в катке и дошла до топ 300 предаторов, но вот решила я немного угарнуть и стримснайпить TSM отряд и NaVi, в общем я их попускала на протяжении целого вечера и вот сразу бан пришел, скорей всего они сгорели и написали знакомым админам так как ну я их кошмарила максимально.

Вот и вопрос, отлетела я из за них или совпало,пока что акк живет неделю, играла только с PSilent,FOV 5, вроде все тихо пока но все же надо конкретно понять в чем проблемма.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
[
Да я согласна, просто мне бы все таки понять конкретно. В чем заключается основная проблема банов, я получила бан на свой мейн аккаунт ( ну тот что спокойно жил 2 сезона ), играла с silen aim с читом FP, получается я делала по 10+ киллов в катке и дошла до топ 300 предаторов, но вот решила я немного угарнуть и стримснайпить TSM отряд и NaVi, в общем я их попускала на протяжении целого вечера и вот сразу бан пришел, скорей всего они сгорели и написали знакомым админам так как ну я их кошмарила максимально.

Вот и вопрос, отлетела я из за них или совпало,пока что акк живет неделю, играла только с PSilent,FOV 5, вроде все тихо пока но все же надо конкретно понять в чем проблемма.
На FP не играл с сайлент аимом, там эта функция помечена как unsafe, попробовал его тут, и баны прилетают регулярно. Может не в сайлент аиме дело, а в самом чите, может апекс прокачал античит в 5 сезоне, хз, я пока вообще на вх сатано сижу, самый надежный оказался
 
MIDNIGHT.IM
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
318
Поинты[?]
13K
Да я согласна, просто мне бы все таки понять конкретно. В чем заключается основная проблема банов, я получила бан на свой мейн аккаунт ( ну тот что спокойно жил 2 сезона ), играла с silen aim с читом FP, получается я делала по 10+ киллов в катке и дошла до топ 300 предаторов, но вот решила я немного угарнуть и стримснайпить TSM отряд и NaVi, в общем я их попускала на протяжении целого вечера и вот сразу бан пришел, скорей всего они сгорели и написали знакомым админам так как ну я их кошмарила максимально.

Вот и вопрос, отлетела я из за них или совпало,пока что акк живет неделю, играла только с PSilent,FOV 5, вроде все тихо пока но все же надо конкретно понять в чем проблемма.
Более менее популярные и не очень стримеры репортят в EA games/EAC с моментами убийств которые записаны или вырезаны на твиче.
Так же TSM/NAVI имеют тесное общение с геймовнерами.
Так же они часто ноют в своих соц сетях, где могут читать ea/eac. Фейсбук, твиттер.

Я довел за прошлый сезон 8 мастеров без бана с миднайтом.
Играл псало + дистанц, фов 3-5, из 8 аккаунта 4 было заблокировано ручками.
Поскольку попадался как раз-таки на стримеров которые записывали фрагменты и отправляли их.
Играю я с 1 сезона.

Могу поделится опытом, как сохранять акки.
1. Видишь ник стримера - не снайпи его, жди когда его убьют - сам не трогай.
2. Не рейджи.
3. Изучай мувмент игры и персонажей.
4. Изучай, как играют стримеры.
5. Никогда не уходи в предаторы, там шанс бана становится ещё больше.
7. Не старайся косить все отряды за 1 магазин.
 
MIDNIGHT.IM
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
318
Поинты[?]
13K
[

На FP не играл с сайлент аимом, там эта функция помечена как unsafe, попробовал его тут, и баны прилетают регулярно. Может не в сайлент аиме дело, а в самом чите, может апекс прокачал античит в 5 сезоне, хз, я пока вообще на вх сатано сижу, самый надежный оказался
А ты случайно спуфером не пользовался? Можешь отписать мне в лс? Проверим кое что
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
150
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Пока играю с Psilent, так легитно что сама иногда горю от про игроков ) Ну что могу сказать когда за мной следят я ручками играю. Отключила голову и шею, что бы не было как в прошлом акке 7 пулей в голову подряд из 99 )) Ну не знаю посмотрим как долго проживу.

дополняю: сегодня поняла что про игроки по факту видят с читами ты или нет, пять раз пришлось столкнутся с Диего и так не разу его не убила, в основном умирала, просто старалась оказывать какое-то сопротивление, но он все равно понял что у меня что-то есть, невероятно просто при том что я даже не старалась их убить.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Меня с спуфером, который идет с читом банит на 4-5 катке, с отдельным спуфером все ок. Тоже играю с Psilent, что бы сильно не палиться бегаю с wingm. и с кактм то дробовиком. На мастере играть полный треш. Катку ищет по 5-10 минут, так еще одни и те же игроки. Бывало убьешь кого-то с одной обоймы без промахов, он всю игру наблюдает за тобой, а потом он в следующей катке попадает в тиму и начинается словесный треш.
 
Сверху Снизу