Outdated KatzeCheats - чит для лиг CS:GO за 99₽ [EAC] [5EWIN] [ESPORTAL]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сейчас действует промокод на скидку 10%: Holidays
Для активации примените его во время покупки онлайн
I purchased it for 14 days, but I couldn't open it, the CMD window appeared after startup and then disappeared.
 
Kosix
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
78
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Чит хороший,к покупке советую,немного использовал вака нету. Топ софт :seemsgood: :seemsgood: :seemsgood:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Аим не настраивается, наводит с одной скоростью. Хоть крути любые значения. Знает кто как это решить?
 
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аим не настраивается, наводит с одной скоростью. Хоть крути любые значения. Знает кто как это решить?
Покупать интернал софт под бич лиги,где все функции будут доступны
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Аима по факту нету. У меня он не настраивается, пробовал 2 кфг от кодера, настройки аима разные, а наводит одинаково - жёстко. Саппорт по началу помогал, потом начал говорить, что я не умею настраивать Читы. В итоге деньги не возвращают, и виноват в неработоспособности аима я. Не советую покупать данный софт. Да и за 300 руб есть лучше софт, который обходит лиги. Саппорт клоун, ещё и в чс кинул.
 
Последнее редактирование:
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аима по факту нету. У меня он не настраивается, пробовал 2 кфг от кодера, настройки аима разные, а наводит одинаково - жёстко. Саппорт по началу помогал, потом начал говорить, что я не умею настраивать Читы. В итоге деньги не возвращают, и виноват в неработоспособности аима я. Не советую покупать данный софт. Да и за 300 руб есть лучше софт, который обходит лиги.
Ответь мне на вопрос,зачем ты взял экстернал софт под бич лиги,если есть дешевле софт только интернал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Аима по факту нету. У меня он не настраивается, пробовал 2 кфг от кодера, настройки аима разные, а наводит одинаково - жёстко. Саппорт по началу помогал, потом начал говорить, что я не умею настраивать Читы. В итоге деньги не возвращают, и виноват в неработоспособности аима я. Не советую покупать данный софт. Да и за 300 руб есть лучше софт, который обходит лиги.
P. S. Саппорт клоун, в чс кинул.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ответь мне на вопрос,зачем ты взял экстернал софт под бич лиги,если есть дешевле софт только интернал
Та я первый попавшийся нашёл, хотел попробовать, такая зэлупа, что страшно аж. А саппорт клоун. Скажи какой чит дешевле и обходит лиги? Буду благодарен. Кроме виннера)
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
954
Реакции[?]
1,067
Поинты[?]
20K
Поддерживаемые лиги и античиты (список возможно не полный):
  • VAC 2
  • VAC 3
  • VAC-net
  • SMAC
  • EasyAntiCheat
  • FaceIT Server-side
  • PvPro
  • 5ewin
  • ChallengerMode
  • ChallengeMe
  • PopFlash
  • OverPro
  • FastCup
хз он сам согласился что я ему сабку забаню
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
954
Реакции[?]
1,067
Поинты[?]
20K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
59
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
ля че делать? не робит.
upd а панимаю я антивир не вырубил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу