Undetected Приватный чит для PUBG Lite - Esp / Loot Esp / AIM BOT / 1 день 105 руб.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Короче кому аккаунт не жалко и не лень создавать новый, можете смело покупать чит
играл чисто с вх, все равно бан прилетел
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
чит детект, через 10 минут игры прилетел бан
Сидели тестили 1.5+ часа ночью, 2 аккаунта рандомно выбивало ошибку, 3-ий без ошибок уже 10+ игр
Просто как вариант - отключайте антивирусы перед запуском, переименуйте Ram.exe в рандомное имя, запускайте рам от имени админа, с рама запускаете игру, жмите в раме "включить чит" уже находясь на карте
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Лично я сутки с аимом играл, я живой остался. Я считаю, что антивирус, возможно, влияет, т.к. у меня он просто выключал его.
 
lafkomods.ru - PUBG читы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
783
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Временно ставлю статус темы USE AT OWN RISK
Те кто получил бан за версию 1.0.0.8 попробуйте версию 1.0.0.9 (скачать можно через Loader) в ней я переписал систему безопасности.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
128
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поменял название рам играл целый день неодного бана
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Добрый день. Скажите пожалуйста, как обойти бан по железу. После использования вашего софта (только ЕСП) - получил бан по железу (На это устройстве больше нельзя играть...). Пользовался софтом вашим два дня.Делал все как написано (переименовывал и так далее).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
за вечер игр 7-10 со всеми функциями, все отлично
Скачал пабг сегодня купил софтину проверить как оно будет бан или нет) 30 мин игры бан) В дискорде лафко пишет что не банит за 8-ю и 10-ю версию) Хз кого там не банит я зашел тестанул бан словил. Ключ в дс скинул кому надо забирайте. А так жаль конечно что баны летят думал почилить, хотя с таким аимом не почилишь))
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
После использования вашего софта (только ЕСП) - получил бан по железу (На это устройстве больше нельзя играть...). Пользовался софтом вашим два дня.Делал все как написано (переименовывал и так далее).
30 мин игры бан) В дискорде лафко пишет что не банит за 8-ю и 10-ю версию)
Рандом какой-то, суммарно в соло/дуо/сквад 50+ игр, все в порядке, версия софта 1.0.0.8124.png
 
lafkomods.ru - PUBG читы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
783
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продажи закрыты, разработчики активно мониторят мои софты, о возобновлении работы чита я сообщу позже
 
lafkomods.ru - PUBG читы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
783
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
RAMLite Ver: 1.0.0.11 UNDETECTED
1. Исправлены ошибки;
2. Изменен порядок запуска;
3. Немного исправлен aim;
Запускаем чит, нажимаем START CHEAT
Запускаем игру через игровой Launcher
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не запускается чит вообще, 100 раз запускал и 0 ответа
 
Сверху Снизу