Outdated Virtuosity reborn | Big update #2 coming soon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Братан, даже олд резольвер никсвара лучше. Иди зайди в мою тему с пастой и чекни мемы с виртуозити. Виртуозити в фейк спамит, иди лучше олд никсвар рез спасти.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
627
Реакции[?]
142
Поинты[?]
1K
Братан, даже олд резольвер никсвара лучше. Иди зайди в мою тему с пастой и чекни мемы с виртуозити. Виртуозити в фейк спамит, иди лучше олд никсвар рез спасти.
Странно, но он тапает 1тап, а никсвар онлибоди (олд). Ресольвер с новыми аа уже в процесе, а твою пасту увусенса будет следовать по кд тапы (если я тебя не перепутал)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Странно, но он тапает 1тап, а никсвар онлибоди (олд). Ресольвер с новыми аа уже в процесе, а твою пасту увусенса будет следовать по кд тапы (если я тебя не перепутал)
А вот про это молчи, кодер щас пилит b1g обнову что твой virtuosity будет сосатб по кд
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Сосу я, у меня уже вот вот будет апдейт с нью ресольвером и аа и это кремосенс будет ебать по кд
Лол я тебе говорю про нынишний, а по факту единственный твой софт что он мусооооор
 
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Странно, но он тапает 1тап, а никсвар онлибоди (олд). Ресольвер с новыми аа уже в процесе, а твою пасту увусенса будет следовать по кд тапы (если я тебя не перепутал)
1. Твой софт не тапает вантап, сам лично тестил с твоим кфг и делал сам :roflanEbalo: :NotLikeThis:
Ну может он и бекшутит, но тоже-самое можно сделать и с этернити.
2. Никсвар не онли бодит/бодил.
3. Насчёт будущего апдейта не могу отрицать, но и я готовлю пару апдейтов :)
 
Последнее редактирование:
dracarys
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
255
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда обнова?
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
627
Реакции[?]
142
Поинты[?]
1K
Думал забить на чит т.к. в основном идет на него хейт, но вижу людей которым он понравился, поэтому обнова будет, а дальше хз :)
 
dracarys
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
255
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думал забить на чит т.к. в основном идет на него хейт, но вижу людей которым он понравился, поэтому обнова будет, а дальше хз :)
наконец потому что этот чит очень хороший скажу вам
 
хз мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думал забить на чит т.к. в основном идет на него хейт, но вижу людей которым он понравился, поэтому обнова будет, а дальше хз :)
блять блин хочу быть тестером ==
 
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз, с апдейтом залью, а пока юзайте все инжекторы (кроме подмены)
Жду апдейт кста, когда ты там собираешься его выкладывать? По инсайдам ты хочешь АА спастить из увусенса, если это так, то то говорить что твой мега-софт его тапает и потом его пастить как-то лицемерно, если нет, то сорян, я долбоёб :kek:
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
627
Реакции[?]
142
Поинты[?]
1K
Жду апдейт кста, когда ты там собираешься его выкладывать? По инсайдам ты хочешь АА спастить из увусенса, если это так, то то говорить что твой мега-софт его тапает и потом его пастить как-то лицемерно, если нет, то сорян, я долбоёб :kek:
Я говорил про ресольвер, что в старом сурсе он говно, а вот аа там нормальные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу