Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Майнкрафт. Нужен фри или приватный чит для сервера MLegacy.ru. Именно чит который хорошо будет работать на данном сервере, уклон на функции для PvP. Тк данный сервер фиксит большую часть читов, они там просто нормально работать не могут, поэтому ищу под него читы...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,240
Реакции[?]
289
Поинты[?]
12K
liquid bounce. Бери его, тк в нем работает телепорт на эту помою, могу скинуть кфг если хочешь

пруф
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,240
Реакции[?]
289
Поинты[?]
12K
данный сервер фиксит большую часть читов, они там просто нормально работать не могут, поэтому ищу под него читы...
максимум что сможет фиксить этот мега интеллектуальный анти чит это тритон б7 и то еле как
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Давно не играл в майн, да и только на хайпикселе, но юзал vape.gg(не реклама).
Я точно не знаю сейчас, но на ютубе есть сливы его.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
liquid bounce. Бери его, тк в нем работает телепорт на эту помою, могу скинуть кфг если хочешь

пруф
Мне нужен не телепорт, а чит который обходит античит данного сервера полностью, а не UNюзелес ликвидка, которая даже велосити не обходит тут.... Думаешь я не тестил его?
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
максимум что сможет фиксить этот мега интеллектуальный анти чит это тритон б7 и то еле как
Этот АнтиЧит фиксит и b9 тритон и тритон X на изичах овнит их...... Он и энви фиксит, и саммер, и флюкс еле живет.....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давно не играл в майн, да и только на хайпикселе, но юзал vape.gg(не реклама).
Я точно не знаю сейчас, но на ютубе есть сливы его.
Я вчера кряк вейпа V.3.25 юзал.... У меня даже шрифты не были нормальными... А про чит вообще молчу.... Мусор
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да, приватные читы для пвп в майнкрафте, звучит странно я знаюдада
Не странно, тк приватки обходят почти все анти читы, следовательно они явно мощнее по РАГЕ. И еще к тому же, в приватках как правила спиды и киллка лучше)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
liquid bounce. Бери его, тк в нем работает телепорт на эту помою, могу скинуть кфг если хочешь

пруф
Даже на видео видно, как чела откинуло назад с включенным велосити, и ты говоришь что на этом серваке помойный анти чит? Ошибаешься, друг мой....
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,240
Реакции[?]
289
Поинты[?]
12K
Даже на видео видно, как чела откинуло назад с включенным велосити, и ты говоришь что на этом серваке помойный анти чит? Ошибаешься, друг мой....
Точно не потому что велосити мод aac и у меня был вкл телепорт
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,240
Реакции[?]
289
Поинты[?]
12K
Этот АнтиЧит фиксит и b9 тритон и тритон X на изичах овнит их...... Он и энви фиксит, и саммер, и флюкс еле живет.....
Я преукрасил так сказать, но я видел чела который без проблем строился скаффолдом с флюксом, надо просто нормально настраивать
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,240
Реакции[?]
289
Поинты[?]
12K
Мне нужен не телепорт, а чит который обходит античит данного сервера полностью, а не UNюзелес ликвидка, которая даже велосити не обходит тут.... Думаешь я не тестил его?
Походу ты его хуево тестил :D у меня все ахуительно работает, точно не потому что я нормально настроил
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,240
Реакции[?]
289
Поинты[?]
12K
Даже на видео видно, как чела откинуло назад с включенным велосити, и ты говоришь что на этом серваке помойный анти чит? Ошибаешься, друг мой....
и мб если я говорю что на сервере хуевый анти чит значит он рили хуевый, тк я с читами в майн играю уже года 3
ну если не веришь, могу скинуть фулл медию, и ты поймешь, что там рили хуйня анти чит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я преукрасил так сказать, но я видел чела который без проблем строился скаффолдом с флюксом, надо просто нормально настраивать
Не сказал бы что без проблем, и не факт что у него флюкс был....
 
Похожие темы
Ответы
0
Просмотры
99
Ответы
0
Просмотры
120
Ответы
0
Просмотры
215
Сверху Снизу