Private Undetected [WH-SATANO] Apex [X-Ray] 1 день - 69 RUB & Apex [X-Ray+Aimbot] 1 день - 109 рублей - Phoenix hack

Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Спуфер не юзал, сейчас создал новый аккаунт - пробую со спуфером. Но пишет, что мак адресс фейлед.
Из функций все юзал, даже настройки менял. Вроде все менялось кроме цвета заливки.
теперь наш спуфер не подделывал MAC-адрес, в будущем будет исправлено. Для APEX нет необходимости подделывать mac, эту ошибку можно игнорировать (только для apex)






(Aimbot):
- Исправлена загрузка настройки из облака
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Топ софт заценил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Коротко. Не первый день пользуюсь. Без аима бодрый софт тут спора нет лучший на рынке 200 процентов. Но когда покупаешь фул версию бан бан и бан. Нет возможности в игре все поменять. Подсветка когда за тобой смотрят не работает. Постоянные сбросы Hwid. Настроить софт в игре невозможно. Надо каждый раз выходить, делать все через сайт. И опять все заново софт спуфер игра. Корректировка невозможна нормальная так как через несколько заходов в акк тебя не пускает сама игра и ты идёшь на другой акк. Вся проблема что нет настройки в игре где пользователи могли бы все сами под себя настроить.
поддержа…ну такое. На сайте иногда по 2 часа ждёшь а про Дискор вообще молчу.баны всегда и все из за того что я не могу не выйдя из игры настроить софт и сделать его не таким лютым. Если надо могу дать скрин переписки в дисе с недельной задержкой. Просто вх топ банов нет. А аимом в топку. Мое мнение )с повышением цены стал неактуален.но спуфер хороший )
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Коротко. Не первый день пользуюсь. Без аима бодрый софт тут спора нет лучший на рынке 200 процентов. Но когда покупаешь фул версию бан бан и бан. Нет возможности в игре все поменять. Подсветка когда за тобой смотрят не работает. Постоянные сбросы Hwid. Настроить софт в игре невозможно. Надо каждый раз выходить, делать все через сайт. И опять все заново софт спуфер игра. Корректировка невозможна нормальная так как через несколько заходов в акк тебя не пускает сама игра и ты идёшь на другой акк. Вся проблема что нет настройки в игре где пользователи могли бы все сами под себя настроить.
поддержа…ну такое. На сайте иногда по 2 часа ждёшь а про Дискор вообще молчу.баны всегда и все из за того что я не могу не выйдя из игры настроить софт и сделать его не таким лютым. Если надо могу дать скрин переписки в дисе с недельной задержкой. Просто вх топ банов нет. А аимом в топку. Мое мнение )с повышением цены стал неактуален.но спуфер хороший )
Чтобы не было проблем со сбросом привязки, нужно всегда софт после спуфера запускать, а когда хочешь запустить заново, перезагружат пк, чтобы железо обратно поменялось, т.к чит к железу привязан.

Лично я с аимом прекрасно без банов играю, главное на чистых акках по легиту играть, а вот когда стату набёшь нормальную на большом лвле, можно рейджить только так, вообще пофиг.

Настройка в игре всегда работала через Reload Key в конфиге. Меняешь настройки, жмёшь Reload key, перезагружется конфиг.

С учетом того, что софт долго держится в андетекте, и аим и прочее если постараться очень даже ничего, то софт остаётся лучшим за свои деньги даже после повышения цены. Даже спуфер рабочий не все софты дорожы предоставляют, не говоряуже об остальном.
Спуфер не юзал, сейчас создал новый аккаунт - пробую со спуфером. Но пишет, что мак адресс фейлед.
Из функций все юзал, даже настройки менял. Вроде все менялось кроме цвета заливки.
На новом аккаунте с амом - пара каток на 2-3к урона или больше = 100% бан
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чтобы не было проблем со сбросом привязки, нужно всегда софт после спуфера запускать, а когда хочешь запустить заново, перезагружат пк, чтобы железо обратно поменялось, т.к чит к железу привязан.

Лично я с аимом прекрасно без банов играю, главное на чистых акках по легиту играть, а вот когда стату набёшь нормальную на большом лвле, можно рейджить только так, вообще пофиг.

Настройка в игре всегда работала через Reload Key в конфиге. Меняешь настройки, жмёшь Reload key, перезагружется конфиг.

С учетом того, что софт долго держится в андетекте, и аим и прочее если постараться очень даже ничего, то софт остаётся лучшим за свои деньги даже после повышения цены. Даже спуфер рабочий не все софты дорожы предоставляют, не говоряуже об остальном.

На новом аккаунте с амом - пара каток на 2-3к урона или больше = 100% бан
А где все это описано ?в инструкции сказано что сначала софт потом спуф
Чтобы не было проблем со сбросом привязки, нужно всегда софт после спуфера запускать, а когда хочешь запустить заново, перезагружат пк, чтобы железо обратно поменялось, т.к чит к железу привязан.

Лично я с аимом прекрасно без банов играю, главное на чистых акках по легиту играть, а вот когда стату набёшь нормальную на большом лвле, можно рейджить только так, вообще пофиг.

Настройка в игре всегда работала через Reload Key в конфиге. Меняешь настройки, жмёшь Reload key, перезагружется конфиг.

С учетом того, что софт долго держится в андетекте, и аим и прочее если постараться очень даже ничего, то софт остаётся лучшим за свои деньги даже после повышения цены. Даже спуфер рабочий не все софты дорожы предоставляют, не говоряуже об остальном.

На новом аккаунте с амом - пара каток на 2-3к урона или больше = 100% бан
я не говрю что плохой говорю факты.я один раз покупал софт и сразу после покупки мне пришлось просить сброс hwid.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Чтобы не было проблем со сбросом привязки, нужно всегда софт после спуфера запускать, а когда хочешь запустить заново, перезагружат пк, чтобы железо обратно поменялось, т.к чит к железу привязан.
У меня так не работает, сначала спуф потом софт, если наоборот то софт не запускается
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
- Исправлены развороты на 180 градусов во время работы Aimbot'a
- Исправлены развороты в близи во время работы Aimbot'a
- Исправлено дёргание прицела во время работы Aimbot'a
- Исправлена настройка Prediction ( теперь рассчитывается верно и при 0 она не работает )
- Улучшена и изменена работа Prediction
- Исправлены вылеты или краши системы при неверной настройке чита
- Исправлена работа Glow Observable
- Исправлена работы выбора кости, когда нацеливает на ногу если наводиться стрейфами, а не мышкой
- Улучшена и изменена работа Smooth
- Теперь Smooth Yaw и Smooth Pitch полностью независимые
- Другие мелкие исправления
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
- Улучшена работа Aimbot'a
- Поправлена работа Aimbot'a во время движения мыши
 
Oh shit,legit boy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Oh shit,legit boy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Oh shit,legit boy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
- Исправлены проблемы в работе Aimbot'a из-за которых он не работал
Всем добавили 3 дня
Спасибо за ожидание
 
Oh shit,legit boy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Получил бан с софтом после обновление аимбота, не советую играть на данный момент!
 
Сверху Снизу