Опрос Изменение политики раздела "Читы для CS:GO" после случая с gamefense. Массовый опрос

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Всем привет, на связи Говард и я хотел бы поговорить о событиях последней ночи. Что-то расскажу более подробно, а что-то максимально кратко.

Немного предыстории. На протяжении последнего месяца многие любители бесплатных читов для CS:GO играли с читом gamefense, он был выложен на югейме 2-го сентября, а 9-го октября Репачино сделал обзор на него на своём канале. По факту, видео набрало 26 000 просмотров (на данный момент), а тема на форуме и вовсе 30 000.

В последние дни (а вроде бы только вчера) начали ходить слухи о том, что в чите есть вирус (стиллер), который парсит все ваши .txt файлы и достаёт пароли. Говорили, что всё было сделано специально для того, чтобы забрать данные у Репачино от skeet.cc и других популярных читов. Как вы понимаете, на протяжении всего времени софт был чист, вредоносный код добавили лишь в последних обновлениях (я могу ошибаться, но вроде бы именно так и было). Наш модератор WhereIsMyShuvi (Lynph) решил взять всё на себя и запустил софт на своём рабочем ПК (ну не идиот ли?). По факту, всё оказалось правдой — в чите был стиллер, много пользователей пострадало.

Это уже второй подобный случай. В первый раз проблема была с человеком из саппорта LEAGUEMODE, когда он использовал инжектор югейма. Мы решили серьёзно заняться данным вопросом и поменять правила бесплатных читов на форуме.

По пунктам:
1. Мы введём систему модерации как на unknowncheats;
2. Создавать темы в разделе «Читы для CS:GO» можно будет только от определённой группы ("Пользователь", например);
3. Поддерживаемые файлы: .exe и .dll;
4. В файлах запрещено использование интернет-соединения и упаковщиков;
5. Если же после одобрения темы её создатель (ТС) меняет вложения или как-то иначе редактирует тему — она вновь отправляется на модерацию;
6. Сама тема будет видна для всех, но ссылка на скачивание — никому, до момента апрува.

В первую очередь, обсуждали мы это со следующими людьми: anarh1st47, Крайслер, Nevermind, rainedot + остальные участники конференции стаффа югейма

Что ещё хочется сказать? Люди, почему вы до сих пор играете с бесплатными читами? Да, не у всех есть деньги на покупку дорогих продуктов, но неужели потратить условные 200/300 рублей на легитный софт — это так дорого? Есть легендарный и безопасный MIDNIGHT, который разрабатывает не первый год Blick1337, есть софт от команды yougame.biz — VRedux. В общем, просто задумайтесь. И почему все забыли про PPHUD?

Данный пост используется в первую очередь как опрос! Наша система модерации будет реализована в течение двух недель и если у вас есть предложения по её реализации — пишите об этом здесь, в комментариях.

Обсуждение в группе ВК: https://vk.com/ugame?w=wall-42251443_11963

Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я согласен с данной политикой.
Много было бесплатного "дерьма".
Да и не у всех "школьников" имеются деньги на покупку читов.

И почему все забыли про PPHUD?
Потому что синий экран смерти.
И да, разбань Андрея уже!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
552
Реакции[?]
192
Поинты[?]
1K
Ещё один ЮЦ, отлично (нет)
Хочу уточнить: премодерация файлов будет исключительно в подразделе с читами на ГО, большее охватывать не планируете?
 
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ещё один ЮЦ, отлично (нет)
Хочу уточнить: премодерация файлов будет исключительно в подразделе с читами на ГО, большее охватывать не планируете?
Я думаю везде будет данная система распостроняться.
Ещё один ЮЦ, отлично (нет)
Блин знаешь, лучше так, чем потом будет анархия после детекта стиллера/майнера и всего-прочего.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Про ппхуд все помнят и ждут, а как же монеон (Федя ака хвх бот вроде собирается возродить его) есть довольно много годных фри читов.
Почему юзают фри читы? да потому что половина югейма это подростки которые попросту не хотят тратить деньги на софт. Ну и ещё причина "на халяву и уксус сладок"
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я только за!!! GOVARD
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Хочу уточнить: премодерация файлов будет исключительно в подразделе с читами на ГО, большее охватывать не планируете?
Начнём с CS:GO, это самый популярный раздел с читами на просторах СНГ. У нас нет столько людей, чтобы проверять всё и вся.
 
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начнём с CS:GO, это самый популярный раздел с читами на просторах СНГ. У нас нет столько людей, чтобы проверять всё и вся.
Вот тебе и новая группа на форуме)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Предлагаю ещё добавить чтобы проверяли длл(.exe) на any.run(noad), там же всё показывается, где и что подключается и т.д.
 
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Ну лично про себя скажу, что у меня 2 подписки на платные софтины и бесплатный я запускал только для того, что бы развлекаться с фейк голосованиями... Запускал 2 раза чит, и в числах 10, ну и вирус естессна тоже поймал.

я плюсую за подобную систему модерации, но может еще поставить "не проверенные читы" и если скачивают их, то сами виноваты, что бы не ждать по 5 часов, пока проверят (если обнова ночью)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Всем привет, на связи Говард и я хотел бы поговорить о событиях последней ночи. Что-то расскажу более подробно, а что-то максимально кратко.

Немного предыстории. На протяжении последнего месяца многие любители бесплатных читов для CS:GO играли с читом gamefense, он был выложен на югейме 2-го сентября, а 9-го октября Репачино сделал обзор на него на своём канале. По факту, видео набрало 26 000 просмотров (на данный момент), а тема на форуме и вовсе 30 000.

В последние дни (а вроде бы только вчера) начали ходить слухи о том, что в чите есть вирус (стиллер), который парсит все ваши .txt файлы и достаёт пароли. Говорили, что всё было сделано специально для того, чтобы забрать данные у Репачино от skeet.cc и других популярных читов. Как вы понимаете, на протяжении всего времени софт был чист, вредоносный код добавили лишь в последних обновлениях (я могу ошибаться, но вроде бы именно так и было). Наш модератор WhereIsMyShuvi (Lynph) решил взять всё на себя и запустил софт на своём рабочем ПК (ну не идиот ли?). По факту, всё оказалось правдой — в чите был стиллер, много пользователей пострадало.

Это уже второй подобный случай. В первый раз проблема была с человеком из саппорта LEAGUEMODE, когда он использовал инжектор югейма. Мы решили серьёзно заняться данным вопросом и поменять правила бесплатных читов на форуме.

По пунктам:
1. Мы введём систему модерации как на unknowncheats;
2. Создавать темы в разделе «Читы для CS:GO» можно будет только от определённой группы ("Пользователь", например);
3. Поддерживаемые файлы: .exe и .dll;
4. В файлах запрещено использование интернет-соединения и упаковщиков;
5. Если же после одобрения темы её создатель (ТС) меняет вложения или как-то иначе редактирует тему — она вновь отправляется на модерацию;
6. Сама тема будет видна для всех, но ссылка на скачивание — никому, до момента апрува.

В первую очередь, обсуждали мы это со следующими людьми: anarh1st47, Крайслер, Nevermind + остальные участники конференции стаффа югейма

Что ещё хочется сказать? Люди, почему вы до сих пор играете с бесплатными читами? Да, не у всех есть деньги на покупку дорогих продуктов, но неужели потратить условные 200/300 рублей на легитный софт — это так дорого? Есть легендарный и безопасный MIDNIGHT, который разрабатывает не первый год Blick1337, есть софт от команды yougame.biz — VRedux. В общем, просто задумайтесь. И почему все забыли про PPHUD?

Данный пост используется в первую очередь как опрос! Наша система модерации будет реализована в течение двух недель и если у вас есть предложения по её реализации — пишите об этом здесь, в комментариях.

Обсуждение в группе ВК: https://vk.com/ugame?w=wall-42251443_11963

Всем спасибо.
Кстати стиллер именно в версии которая была загружена вчера, т.к до этого я качал и ничего не поймал
 
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Ну лично про себя скажу, что у меня 2 подписки на платные софтины и бесплатный я запускал только для того, что бы развлекаться с фейк голосованиями... Запускал 2 раза чит, и в числах 10, ну и вирус естессна тоже поймал.

я плюсую за подобную систему модерации
А почему у меня нет папки которую все афишируют? почему у меня малварбайтес не затригирился ?
 
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Всем привет, на связи Говард и я хотел бы поговорить о событиях последней ночи. Что-то расскажу более подробно, а что-то максимально кратко.

Немного предыстории. На протяжении последнего месяца многие любители бесплатных читов для CS:GO играли с читом gamefense, он был выложен на югейме 2-го сентября, а 9-го октября Репачино сделал обзор на него на своём канале. По факту, видео набрало 26 000 просмотров (на данный момент), а тема на форуме и вовсе 30 000.

В последние дни (а вроде бы только вчера) начали ходить слухи о том, что в чите есть вирус (стиллер), который парсит все ваши .txt файлы и достаёт пароли. Говорили, что всё было сделано специально для того, чтобы забрать данные у Репачино от skeet.cc и других популярных читов. Как вы понимаете, на протяжении всего времени софт был чист, вредоносный код добавили лишь в последних обновлениях (я могу ошибаться, но вроде бы именно так и было). Наш модератор WhereIsMyShuvi (Lynph) решил взять всё на себя и запустил софт на своём рабочем ПК (ну не идиот ли?). По факту, всё оказалось правдой — в чите был стиллер, много пользователей пострадало.

Это уже второй подобный случай. В первый раз проблема была с человеком из саппорта LEAGUEMODE, когда он использовал инжектор югейма. Мы решили серьёзно заняться данным вопросом и поменять правила бесплатных читов на форуме.

По пунктам:
1. Мы введём систему модерации как на unknowncheats;
2. Создавать темы в разделе «Читы для CS:GO» можно будет только от определённой группы ("Пользователь", например);
3. Поддерживаемые файлы: .exe и .dll;
4. В файлах запрещено использование интернет-соединения и упаковщиков;
5. Если же после одобрения темы её создатель (ТС) меняет вложения или как-то иначе редактирует тему — она вновь отправляется на модерацию;
6. Сама тема будет видна для всех, но ссылка на скачивание — никому, до момента апрува.

В первую очередь, обсуждали мы это со следующими людьми: anarh1st47, Крайслер, Nevermind + остальные участники конференции стаффа югейма

Что ещё хочется сказать? Люди, почему вы до сих пор играете с бесплатными читами? Да, не у всех есть деньги на покупку дорогих продуктов, но неужели потратить условные 200/300 рублей на легитный софт — это так дорого? Есть легендарный и безопасный MIDNIGHT, который разрабатывает не первый год Blick1337, есть софт от команды yougame.biz — VRedux. В общем, просто задумайтесь. И почему все забыли про PPHUD?

Данный пост используется в первую очередь как опрос! Наша система модерации будет реализована в течение двух недель и если у вас есть предложения по её реализации — пишите об этом здесь, в комментариях.

Обсуждение в группе ВК: https://vk.com/ugame?w=wall-42251443_11963

Всем спасибо.
idesync
это я как раз таки говорил в своей теме.
и да
будет ли возвращение линфы?
 
Сверху Снизу