Опрос Изменение политики раздела "Читы для CS:GO" после случая с gamefense. Массовый опрос

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кстати, sizzeR1337 очень хорошо подойдет под роль проверки читов на стиллеры :roflanBuldiga:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уверен, что хочешь взять на себя такую ответственность? Не проще ли быть куратором?
куратором быть скучно, а проверять вирусы достаточно интересно, с помощью этого можно подкачать свой скилл)
 
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
Huh?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
752
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
единый вопрос лунфи возобновят или не? На все остальное как-то поxуй :D
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
153
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
СОГЛАСЕН, впервые в жизни не осуждаю
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
куратором быть скучно, а проверять вирусы достаточно интересно, с помощью этого можно подкачать свой скилл)
Интерес это конечно хорошо, но и ответственность большая. Я думаю, что проверять файлы должны >= модератора
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интерес это конечно хорошо, но и ответственность большая. Я думаю, что проверять файлы должны >= модератора
очень мало модераторов, которые умеют проверять на вирусы
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
426
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
почему я должен платить деньги , чтобы поиграть в помойку ксго?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
262
Реакции[?]
42
Поинты[?]
3K
Не думаю что кто-то захочет для бесплатного чита делать еще и сурс открытым.
Можно сделать окошко для каждого бесплатного софта по типу "всегда проверяйте на вт, рантайме и программами (*вставить название*) на склейки и использование интернет-соединения. Так же надпись "использовать на свой страх и риск."


Или делать ручные проверки для только что созданных и для каждого редактирования темы (но при каждом обновлении кс будет куча работы)

Можно еще набрать людей в команду форума, которые будут проверять читы на всякую дрянь.

написал криво но надеюсь суть передал (спатки хочу)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят как проверить осталась ли эта зараза на компе и стиланут ли мои данные если я потёр папку ту
 
YuQu - This is what I live for!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Можно решить через индификацию паспортных данных/телефона(но я думаю это уже на самый крайний случай)
 
Сверху Снизу