Опрос Изменение политики раздела "Читы для CS:GO" после случая с gamefense. Массовый опрос

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Стоит ввести возможность использования протекторов, к примеру: файл отдается модератору без протектора, после проверки файл упакуется с использованием файла-проекта (который предоставил кодер) для определенного протектор. Список допустимых протекторов, которыми можно пользовать также требуется продумать, пример: "enigma protector v4, vmprotect 3.3.1, vmprotect 2.*, themida 2.* и тд"
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Инициатива хорошая, но скорее всего найдут способ наебать систему.
Либо просто будут выкладывать в другом месте, и ради трафика премодерацию уберут.
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Здравая мысль
Главное, что бы каждый юзер равно понимал, что все на 100% проверить невозможно и нужно иметь свои мозги, а не запускать все подряд, пусть даже и после модерации
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Инициатива хорошая, но скорее всего найдут способ наебать систему.
Либо просто будут выкладывать в другом месте, и ради трафика премодерацию уберут.
А по-другому никак, ибо сейчас не все доверяют бесплатным софтам, а тут одобрили какой-нибудь Монеон или Ахехоре и всё.

Здравая мысль
Главное, что бы каждый юзер равно понимал, что все на 100% проверить невозможно и нужно иметь свои мозги, а не запускать все подряд, пусть даже и после модерации
Не каждый так может, ибо некоторым людям чисто пофигу, что использовать и как.
 
Дождался 7 дней лета.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
394
Реакции[?]
76
Поинты[?]
2K
Странно, неделю назад запускал гейфэнс, нихуя не спиздили, но комп повесился и винду пришлось менять
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кстати стиллер именно в версии которая была загружена вчера, т.к до этого я качал и ничего не поймал
не уверен что стиллер во вчерашней, у меня та папка была создана 14 числа утром.
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
А по-другому никак, ибо сейчас не все доверяют бесплатным софтам, а тут одобрили какой-нибудь Монеон или Ахехоре и всё.
Действительно по другому никак. Но тут есть пара но:
Правила публикации фри софта убивают обнову софта. Надо выкладывать новую dll/exe, и снова проходить модерацию.
Так же какой-то 1-2 модератора должны по хорошему иметь отдельный пк/систему/хз что что бы чекать каждый фри софт.
Также эти модераторы должны быть не долбаебами, что не всегда выходит у югейма.

Те модераторы которые понимают что делают, вероятно будут еще и заняты чем-то другим, в итоге наступит момент когда эта система просто сломается.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
А почему у меня нет папки которую все афишируют? почему у меня малварбайтес не затригирился ?
у меня касперский не затригирился но папка была, а у тебя, ну возможно потому что ты без вируса еще скачал длл, или же чисто не заработал он у тебя
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
я плюсую за подобную систему модерации, но может еще поставить "не проверенные читы" и если скачивают их, то сами виноваты, что бы не ждать по 5 часов, пока проверят (если обнова ночью)
Нет, это так работать не будет. Выложат версию без стиллера, её проверят, а после проверки поменяют ссылку на скачивание, это невозможно же контролировать. А виноватым останется югейм, потому что не проверили.
 
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Действительно по другому никак. Но тут есть пара но:
Правила публикации фри софта убивают обнову софта. Надо выкладывать новую dll/exe, и снова проходить модерацию.
Так же какой-то 1-2 модератора должны по хорошему иметь отдельный пк/систему/хз что что бы чекать каждый фри софт.
Также эти модераторы должны быть не долбаебами, что не всегда выходит у югейма.

Те модераторы которые понимают что делают, вероятно будут еще и заняты чем-то другим, в итоге наступит момент когда эта система просто сломается.
Не могу не согласиться, но там сверху, человечек предложил на ани.ран запускать софтину и проверять.
Так сказать - набрать небольшую кучку людей, которые смогут проверять софты и давать им "зеленый свет".
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
1. Мы введём систему модерации как на unknowncheats;
хорошая идея, правда может быть вам придется набрать больше людей в стафф
2. Создавать темы в разделе «Читы для CS:GO» можно будет только от определённой группы ("Пользователь", например);
тоже хорошо, но лучше бы сделать такое не только в разделе читов для ксго
3. Поддерживаемые файлы: .exe и .dll;
разве раньше не так было?
4. В файлах запрещено использование интернет-соединения и упаковщиков;
упаковщиков ладно, но для интернет соединения я думаю можно сделать некий whitelist (pastebin/gist.github.com и подобное)
5. Если же после одобрения темы её создатель (ТС) меняет вложения или как-то иначе редактирует тему — она вновь отправляется на модерацию;
6. Сама тема будет видна для всех, но ссылка на скачивание — никому, до момента апрува.
как на unknowncheats, что есть хорошо
 
постироничный пиздосвист
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
158
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да нахуй эти фри вообще нужны лмао
 
admin
Тех. Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
упаковщиков ладно, но для интернет соединения я думаю можно сделать некий whitelist (pastebin/gist.github.com и подобное)
Для чего? Pastebin/gist точно также могут использоваться во вредоносных целях.
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
Для чего? Pastebin/gist точно также могут использоваться во вредоносных целях.
в основном я рассматривал использование пастебина/гиста в целях проверки версии игры или селфлока чита если кодер решил по каким то причинам отключить чит, но да, ты прав
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
32K
упаковщиков ладно, но для интернет соединения я думаю можно сделать некий whitelist (pastebin/gist.github.com и подобное)
А ты думаешь с гита нельзя вирус подсунуть?
 
?????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
144
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделайте как-то чтобы темы были видны только после проверки
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
Сверху Снизу