Опрос Изменение политики раздела "Читы для CS:GO" после случая с gamefense. Массовый опрос

1 упал нн нищ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Кароче много челиков пришло после видоса репачино и чел ебанулся.Я за подобную систему.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
32K
CRTeam
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
213
Реакции[?]
274
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что касается кряков?
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
по-моему, у югейма уже давно репутация какого-то скамерского репозитория. когда на главной висит реклама "набираем скамеров", браузер антидетект, а в разделе читов на кс тупо везде красный вирустотал
давно пора было с этим что-то делать, если уже не поздно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
по-моему, у югейма уже давно репутация какого-то скамерского репозитория. когда на главной висит реклама "набираем скамеров", браузер антидетект, а в разделе читов на кс тупо везде красный вирустотал
давно пора было с этим что-то делать, если уже не поздно
ты на лолз (не реклама) зайди, а потом сравни его с югеймом (не реклаамааа)
 
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
⁠⁠
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
339
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Я только за, давно надо было ввести премодерацию.
хорошо что я не инжектил обнову геймфенс:CoolCat:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
average usermode enjoyer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
766
Реакции[?]
516
Поинты[?]
4K
или как-то иначе редактирует тему
Я думаю лучше будет отправлять тему на переподтверждение если юзер меняет ссылку на загрузку чита. А что если я захочу изменить только оформление темы?(возможно будет сложно реализовать)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Я думаю лучше будет отправлять тему на переподтверждение если юзер меняет ссылку на загрузку чита. А что если я захочу изменить только оформление темы?(возможно будет сложно реализовать)
Требовать заливать файл прямо на форум (запретить ссылки) и не допускать файл к скачиванию, пока его не проверят (изменение темы делать тогда можно)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Всем привет, на связи Говард и я хотел бы поговорить о событиях последней ночи. Что-то расскажу более подробно, а что-то максимально кратко.

Немного предыстории. На протяжении последнего месяца многие любители бесплатных читов для CS:GO играли с читом gamefense, он был выложен на югейме 2-го сентября, а 9-го октября Репачино сделал обзор на него на своём канале. По факту, видео набрало 26 000 просмотров (на данный момент), а тема на форуме и вовсе 30 000.

В последние дни (а вроде бы только вчера) начали ходить слухи о том, что в чите есть вирус (стиллер), который парсит все ваши .txt файлы и достаёт пароли. Говорили, что всё было сделано специально для того, чтобы забрать данные у Репачино от skeet.cc и других популярных читов. Как вы понимаете, на протяжении всего времени софт был чист, вредоносный код добавили лишь в последних обновлениях (я могу ошибаться, но вроде бы именно так и было). Наш модератор WhereIsMyShuvi (Lynph) решил взять всё на себя и запустил софт на своём рабочем ПК (ну не идиот ли?). По факту, всё оказалось правдой — в чите был стиллер, много пользователей пострадало.

Это уже второй подобный случай. В первый раз проблема была с человеком из саппорта LEAGUEMODE, когда он использовал инжектор югейма. Мы решили серьёзно заняться данным вопросом и поменять правила бесплатных читов на форуме.

По пунктам:
1. Мы введём систему модерации как на unknowncheats;
2. Создавать темы в разделе «Читы для CS:GO» можно будет только от определённой группы ("Пользователь", например);
3. Поддерживаемые файлы: .exe и .dll;
4. В файлах запрещено использование интернет-соединения и упаковщиков;
5. Если же после одобрения темы её создатель (ТС) меняет вложения или как-то иначе редактирует тему — она вновь отправляется на модерацию;
6. Сама тема будет видна для всех, но ссылка на скачивание — никому, до момента апрува.

В первую очередь, обсуждали мы это со следующими людьми: anarh1st47, Крайслер, Nevermind + остальные участники конференции стаффа югейма

Что ещё хочется сказать? Люди, почему вы до сих пор играете с бесплатными читами? Да, не у всех есть деньги на покупку дорогих продуктов, но неужели потратить условные 200/300 рублей на легитный софт — это так дорого? Есть легендарный и безопасный MIDNIGHT, который разрабатывает не первый год Blick1337, есть софт от команды yougame.biz — VRedux. В общем, просто задумайтесь. И почему все забыли про PPHUD?

Данный пост используется в первую очередь как опрос! Наша система модерации будет реализована в течение двух недель и если у вас есть предложения по её реализации — пишите об этом здесь, в комментариях.

Обсуждение в группе ВК: https://vk.com/ugame?w=wall-42251443_11963

Всем спасибо.
Советую добавить роль "разборщик", где будут сидеть кодеры и проверять файлы. Так-же советую запретить ссылки на скачивание.

p.s. чего со святым линафом???
 
ЙА хвх машинка
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
80
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Ждемс, я думаю yougame пойдет в лучшую сторону
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Предлагаю почистить юг от юзеров и продавать инвайты по 7к как в скит, тогда стиллеров не будет и не надо изменять политику :CoolStoryBob:
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
Стиллер в геймфенсе находится как минимум с 12 числа
стиллер там был с самого начала.
весь проект именно и задумывался как тупо мунеон с хайповыми функциями, чтобы на него купился и сделал обзор репачино. и чтобы его заскамить
 
????? ?? ??? ?????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, на связи Говард и я хотел бы поговорить о событиях последней ночи. Что-то расскажу более подробно, а что-то максимально кратко.

Немного предыстории. На протяжении последнего месяца многие любители бесплатных читов для CS:GO играли с читом gamefense, он был выложен на югейме 2-го сентября, а 9-го октября Репачино сделал обзор на него на своём канале. По факту, видео набрало 26 000 просмотров (на данный момент), а тема на форуме и вовсе 30 000.

В последние дни (а вроде бы только вчера) начали ходить слухи о том, что в чите есть вирус (стиллер), который парсит все ваши .txt файлы и достаёт пароли. Говорили, что всё было сделано специально для того, чтобы забрать данные у Репачино от skeet.cc и других популярных читов. Как вы понимаете, на протяжении всего времени софт был чист, вредоносный код добавили лишь в последних обновлениях (я могу ошибаться, но вроде бы именно так и было). Наш модератор WhereIsMyShuvi (Lynph) решил взять всё на себя и запустил софт на своём рабочем ПК (ну не идиот ли?). По факту, всё оказалось правдой — в чите был стиллер, много пользователей пострадало.

Это уже второй подобный случай. В первый раз проблема была с человеком из саппорта LEAGUEMODE, когда он использовал инжектор югейма. Мы решили серьёзно заняться данным вопросом и поменять правила бесплатных читов на форуме.

По пунктам:
1. Мы введём систему модерации как на unknowncheats;
2. Создавать темы в разделе «Читы для CS:GO» можно будет только от определённой группы ("Пользователь", например);
3. Поддерживаемые файлы: .exe и .dll;
4. В файлах запрещено использование интернет-соединения и упаковщиков;
5. Если же после одобрения темы её создатель (ТС) меняет вложения или как-то иначе редактирует тему — она вновь отправляется на модерацию;
6. Сама тема будет видна для всех, но ссылка на скачивание — никому, до момента апрува.

В первую очередь, обсуждали мы это со следующими людьми: anarh1st47, Крайслер, Nevermind + остальные участники конференции стаффа югейма

Что ещё хочется сказать? Люди, почему вы до сих пор играете с бесплатными читами? Да, не у всех есть деньги на покупку дорогих продуктов, но неужели потратить условные 200/300 рублей на легитный софт — это так дорого? Есть легендарный и безопасный MIDNIGHT, который разрабатывает не первый год Blick1337, есть софт от команды yougame.biz — VRedux. В общем, просто задумайтесь. И почему все забыли про PPHUD?

Данный пост используется в первую очередь как опрос! Наша система модерации будет реализована в течение двух недель и если у вас есть предложения по её реализации — пишите об этом здесь, в комментариях.

Обсуждение в группе ВК: https://vk.com/ugame?w=wall-42251443_11963

Всем спасибо.
Тот же линф,нахуй он рискнул на своем пк открывать этот геймфенс???
Скорее всего в чите был не только стиллер, но и майнер,либо чит был настолько хуево сделан что при его инжекте у меня с ним лагало...когда с другими любыми читами у меня все отлично было
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Блин я хрен пойму почему нельзя было сразу все просмотреть?? у вас что там нет в стаффе людей которые шарят в вирусах???
Тот же линф,пастер хуев,нахуй он рискнул на своем пк открывать этот геймфенс???
Скорее всего в чите был не только стиллер, но и майнер,либо чит был настолько хуево сделан что при его инжекте у меня с ним лагало...когда с другими любыми читами у меня все отлично было
этот чит - ренейм монеона, конечно он был хуево сделан.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу