Новости Возвращение скама Crytallity.win

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Угадал - чекай свою стену, там вся ваша шаражка https://yougame.biz/members/79492/

Говна? Хорошо, я понял тебя, ты называешь говно тем что не вышло
Если вы пихаете стиллак в свой "продукт", то как это назвать? Бета-тест экскрементов на юзерах Югейма?

слив сурсов из-за одной крысы
"Крыса" сливала одна, а пожитками сливов пользовались все? Очень удобная тактика, найти козла отпущения. Опять же, читаем пруфы - https://yougame.biz/members/79492/

Как его забанили мы создали сами же новую тему
Новые ваши жертвы наверняка скажут вам спасибо

а в чом скам то если проект наш фри
Скам в вирусах
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Мафф НИКОГДА не лил стиллеры на югейм
Да, он всего лишь разрабатывает софт со стиллером внутри

Делал это наш общий друг.
Был бы Говард принципиальным человеком, перебанил бы всех причастных к воровству и распространению логов юзеров Югейма, которые воспользовались тем софтом https://yougame.biz/muff_b1g_tapper/ (пруфы на стене)

Твой лучший друг - девятиклассник, который попался на стиллер. Мой друг этот стиллер сделал. Вывод: лигамот нужен только детям. Да и вообще, тебя ебать не должно с кем я дружу. Если тебе интересно, то этот человек имеет на руках мои логи, логи саппортов eexomi и еще очень много кого. Так почему же снесли только твою помойку?

ЕБИТЕ МЕНЯ ЧЕТВЕРО! Айпилоггер, ахуеть!
"Айпилоггер", укравший всю личку из вк и позволивший взломать паблик Лигамода.

Я прям вижу Маффа, который приказы своей армии хацкеров раздает, чтоб они стилаки на югейм лили xD
https://yougame.biz/members/79492/ (пруфы на стене)

Дядя, не неси хуйни, ты увидел причину бана, но ты не знаешь, что произошло на самом деле.
Зато мы в Лигамоде знаем :)

Во-вторых, и что епта? Такие меры были введены после гейфенса, а не одного стиллера в инжекторе. Да и разуй шары: есть куча других челиков, которые стиллаки на югейс льют. Думаешь, что этим только Мафф занимается?
Да, действительно, не только Мафф :) И в геймфенсе был такой же стиллер, как и в софте Маффа. Мафф такой же мошенник, как и кодер Геймфенса.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
я не знаю что да как,но я знаю лишь одно,то что дружки маффа лили стиллер,больше я ничего тебе не скажу так как у меня нет аргументов ответить тебе,я всего лишь знаю что у маффа были френды которые лили говно на юг
дрейнер Все пруфы находятся в профилях Маффа (https://yougame.biz/muff_b1g_tapper/) и Инсалта (https://yougame.biz/members/79492/). Не верь их дружку-п*здаболу Реджу. Он сам получил логи Лигамода, которые сп*здила команда Маффа и Верминкса.
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
Да, он всего лишь разрабатывает софт со стиллером внутри
Не знал, что софт, который еще не вышел уже успели зареверсить. Ну, или у тебя есть сурсы чита, ты же ведь не станешь на пустом месте гнать на проект, верно?

Был бы Говард принципиальным человеком, перебанил бы всех причастных к воровству и распространению логов юзеров Югейма, которые воспользовались тем софтом
Если бы да кабы... причастен один человек, который сделал стиллер и залил его.


"Айпилоггер", укравший всю личку из вк и позволивший взломать паблик Лигамода.
Так, это уже не смешно, с тобой все в порядке? Надеюсь, что ты сам не понял про что идет речь, так что объясню: какой-то левый чел, который к крайталити не имеет никакого отношения, создаёт тему с каким-то айпилогером. Как челик с левой темы с помощью айпилоггера украл паблик? Причем тут вообще лигамот? Жду объяснений, ибо походу у тебя там какие-то свои источники

Пруфы чего? Я щас тоже пойду, чей-нибудь паблик взломаю и напишу, что это лигамот сделал. Пруфы же есть, хуле! Нет, так это не работает. Если бы человек, который залил стиллак признался бы, что делал все по указу Маффа - это был бы пруф. Если бы вы каким-то образом ломанули его показали переписку - это тоже был бы пруф. А это левые скрины из админки, не более.

Зато мы в Лигамоде знаем :)
А я, как всегда, знаю чуточку больше вас :)

Да, действительно, не только Мафф :) И в геймфенсе был такой же стиллер, как и в софте Маффа. Мафф такой же мошенник, как и кодер Геймфенса.
Обосрал всех? Молодец. А теперь пруф по каждому пункту.


Такими темпами можно сделать все проще: был такой скам-проект "lynt.us" от Altessa, который набрал денег и съебался. Так вот: Юрий Титов и есть Altessa. Вы так же соберёте денег на несуществующем чите и съебетесь в закат. Пруфов не будет. Пойду щас еще в свой же паблик выложу пост "хакед бай лiгамот" и все, буду жалобы подавать, шоб вас забанили.
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не знал, что софт, который еще не вышел уже успели зареверсить. Ну, или у тебя есть сурсы чита, ты же ведь не станешь на пустом месте гнать на проект, верно?


Если бы да кабы... причастен один человек, который сделал стиллер и залил его.



Так, это уже не смешно, с тобой все в порядке? Надеюсь, что ты сам не понял про что идет речь, так что объясню: какой-то левый чел, который к крайталити не имеет никакого отношения, создаёт тему с каким-то айпилогером. Как челик с левой темы с помощью айпилоггера украл паблик? Причем тут вообще лигамот? Жду объяснений, ибо походу у тебя там какие-то свои источники


Пруфы чего? Я щас тоже пойду, чей-нибудь паблик взломаю и напишу, что это лигамот сделал. Пруфы же есть, хуле! Нет, так это не работает. Если бы человек, который залил стиллак признался бы, что делал все по указу Маффа - это был бы пруф. Если бы вы каким-то образом ломанули его показали переписку - это тоже был бы пруф. А это левые скрины из админки, не более.


А я, как всегда, знаю чуточку больше вас :)


Обосрал всех? Молодец. А теперь пруф по каждому пункту.


Такими темпами можно сделать все проще: был такой скам-проект "lynt.us" от Altessa, который набрал денег и съебался. Так вот: Юрий Титов и есть Altessa. Вы так же соберёте денег на несуществующем чите и съебетесь в закат. Пруфов не будет. Пойду щас еще в свой же паблик выложу пост "хакед бай лiгамот" и все, буду жалобы подавать, шоб вас забанили.
water-lord или Madison1337 - закрывайте нахуй /thread.
Ну вот почему я такой долбаёб, что создал этот пиздец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу