Новости Lua в onetap.su

колбасник
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
колбасник
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мозг то жив, но ты написал 2016 лол окда? Проверься у специалиста, и на этом сервере у меня пинг 140+
Я тебе ещё раз говорю, это название сервера. И к чему ты мне высрал про пинг? Мне на тебя похуй.
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Дайте же умереть вантапу! Ладно, добавили обновления индексов, а теперь LUA?
Это ужас товарищи, каждый раз когда я захожу на форум, вижу конфиги на вантап, где темы про пасты? Теперь каждый ребёнок выёживается вантапом, продают свои конфиги меняя визуалы за цены которые не соответствует конфиг. На серверах всегда школоло которые говорят что у них не кряк, а когда говоришь об этом, начинают кидать стрелу:
-Ты кто нн?Называй стак или слит.
Верните старый хевеха, когда были времена крутых паст.
Так в чём мораль?

В том что хевеха умирает из-за вантапа, школьники деградируют сидя на 1w и базаря что они топ 1 русского комьюнити хвх'а.
Я против насчёт идеи про Lua.
Не беспокойся, в кряке этого не будет. Так что школьники с кряками скоро улетят в небытие.
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лама уже давно не кодит софт, как он открылся. Потому что зная этого долбаеб, каждое обновление бы убивало софт, скорее всего ему кто-то делает за бабки и всё. Поэтому хуй знает, что будет за луа. Мб как в ав сделают будет мем.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю, будет пушка если добавят, первое время конечно будет такое се... Но потом будет мне кажется пушка. Это же ОТ
 
нн
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю, будет пушка если добавят, первое время конечно будет такое се... Но потом будет мне кажется пушка. Это же ОТ
Скорее всего да, с такими успехами как сейчас, думаю и ЛУА система будет топовой.
 
нн
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нн
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
1,733
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
не знаю как вам, но мне ав стало жалко:roflanPominki:
и правда, какой то чит из ниоткуда появился и за год стал топовым, а ав уже существует очень давно, и как то не очень и хорошо у него дела идут
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
Как думаете, сделает ли Лама что-то годное?

И будет ли API лучше чем в ските? Если да, то все читы просто потеряют актуальность, в том числе и скит.
нет лама нихуя не сделает он помой пастер
апи лучше чем в ските они хуй сделают ну ибо там поебатся надо (600 строк ток прост) а скит будет актуален ибо мне похуй там луа бест были
 
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас лама сидит на юц и смотрит - "HOW TO MEAKEE LUA OPI".
Короче ждём луа-апи уровня Говно
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
и правда, какой то чит из ниоткуда появился и за год стал топовым, а ав уже существует очень давно, и как то не очень и хорошо у него дела идут
энивей виз лбу чит тоже сосал и ток после 17 чит помоем стал ибо как ав мисал в скит дамп как в скит и лбу брик стакана
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
и правда, какой то чит из ниоткуда появился и за год стал топовым, а ав уже существует очень давно, и как то не очень и хорошо у него дела идут
Он год назад как бы по инвайтам был -_-
А потом в феврале его открыли
И до откртия там было 2к юзеров -_-
 
Сверху Снизу