Новости Lua в onetap.su

хз мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне кажется будет луа апи хуже чем в нискваре :roflanzdarova:
 
hacked by ramzi
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
187
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Дайте же умереть вантапу! Ладно, добавили обновления индексов, а теперь LUA?
Это ужас товарищи, каждый раз когда я захожу на форум, вижу конфиги на вантап, где темы про пасты? Теперь каждый ребёнок выёживается вантапом, продают свои конфиги меняя визуалы за цены которые не соответствует конфиг. На серверах всегда школоло которые говорят что у них не кряк, а когда говоришь об этом, начинают кидать стрелу:
-Ты кто нн?Называй стак или слит.
Верните старый хевеха, когда были времена крутых паст.
Так в чём мораль?

В том что хевеха умирает из-за вантапа, школьники деградируют сидя на 1w и базаря что они топ 1 русского комьюнити хвх'а.
Я против насчёт идеи про Lua.
причём тут кряк и саб версия ты блять ебнутый или просто у тебя есть справка у психолога?
 
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне кажется будет луа апи хуже чем в нискваре :roflanzdarova:
Ведь в никсваре он уже уровня ав, в вантапе будет уровень гидеона, ибо НАДО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛО ЛАМЫ №1:
Только пастить
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
причём тут кряк и саб версия ты блять ебнутый или просто у тебя есть справка у психолога?
Как видимо тут ты ебанутый...
Ответил на тему и объяснил своё мнение, а в лицо что-то высираешь. Вместо адекватного ответа ты оскорбляешь. Почему такая токсичность? Мои слова понравились несколько людям, они тоже ебанутые? Вместо того чтобы обсуждать, ты оскорбляешь других. Иди лучше уроки учи, шкила малолетняя. И да, соблюдай правила, тебе смело можно дать варн по 1.1.
 
hacked by ramzi
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
187
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Как видимо тут ты ебанутый...
Ответил на тему и объяснил своё мнение, а в лицо что-то высираешь. Вместо адекватного ответа ты оскорбляешь. Почему такая токсичность? Мои слова понравились несколько людям, они тоже ебанутые? Вместо того чтобы обсуждать, ты оскорбляешь других. Иди лучше уроки учи, шкила малолетняя. И да, соблюдай правила, тебе смело можно дать варн по 1.1.
тебя можно смело послать нахуй, дружочек высираешь ты сейчас))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Дайте же умереть вантапу! Ладно, добавили обновления индексов, а теперь LUA?
Это ужас товарищи, каждый раз когда я захожу на форум, вижу конфиги на вантап, где темы про пасты? Теперь каждый ребёнок выёживается вантапом, продают свои конфиги меняя визуалы за цены которые не соответствует конфиг. На серверах всегда школоло которые говорят что у них не кряк, а когда говоришь об этом, начинают кидать стрелу:
-Ты кто нн?Называй стак или слит.
Верните старый хевеха, когда были времена крутых паст.
Так в чём мораль?

В том что хевеха умирает из-за вантапа, школьники деградируют сидя на 1w и базаря что они топ 1 русского комьюнити хвх'а.
Я против насчёт идеи про Lua.
Ну хзхз, как раз таки чел с фт который сосал крякнутому вантапу так и выебывался "-Ты кто нн?Называй стак или слит." всё время говорил изи, лохи, а его ебет кряк, это у них самовнушение своей охуенности или че?Я не понимаю просто это комьюнити, какие нахуй нны, какие нищенки ебать, когда он с фт играет на 750 ти, не панимайу
 
Сверху Снизу