Новости Lua в onetap.su

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
ну если луа будут как минимум лучше чем в ав ( не только визуалы ), то пора покупать сабку :2017:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
454
Реакции[?]
157
Поинты[?]
0
ну если луа будут как минимум лучше чем в ав ( не только визуалы ), то пора покупать сабку :2017:
заебали челики которые свято верят рейджу и не имеют собственного мнения.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
NASCAR TEAM
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
389
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дайте же умереть вантапу! Ладно, добавили обновления индексов, а теперь LUA?
Это ужас товарищи, каждый раз когда я захожу на форум, вижу конфиги на вантап, где темы про пасты? Теперь каждый ребёнок выёживается вантапом, продают свои конфиги меняя визуалы за цены которые не соответствует конфиг. На серверах всегда школоло которые говорят что у них не кряк, а когда говоришь об этом, начинают кидать стрелу:
-Ты кто нн?Называй стак или слит.
Верните старый хевеха, когда были времена крутых паст.
Так в чём мораль?

В том что хевеха умирает из-за вантапа, школьники деградируют сидя на 1w и базаря что они топ 1 русского комьюнити хвх'а.
Я против насчёт идеи про Lua.
ой да перестань, я же знаю что ты душишь удава на lua api скита :)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
382
Поинты[?]
3K
ой да перестань, я же знаю что ты душишь удава на lua api скита :)
а поч не душить , можно чит с нуля переписать нахуй и с нормальным читом катать а не поносом от эзотерика который называют скит
 
TG : @okgirls
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
148
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а поч не душить , можно чит с нуля переписать нахуй и с нормальным читом катать а не поносом от эзотерика который называют скит
Дима хватит рейджить,скит для легита пойдёт,уже спасибо,что андетект
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ладно, не фулл опен, даже если и так, то вы реал думаете, что пастер, ой, лама сможет сделать лучше, чем езо?
ребёнок ты щас понял че написал? пастер? который «спастил» пол еу хвх читов? а ты смешной =)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
49
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
915
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
golden player
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
61
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Он год назад как бы по инвайтам был -_-
А потом в феврале его открыли
И до откртия там было 2к юзеров -_-
Каким местом его открыли как надо было инвайт так и нужен...-_-
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Ну подожди, мб Лама и Эзотерик обосрутся, а ав станет number 1 чит.
Мне кажется поляку уже глубоко похуй, ибо он наколошматил столько бабла, что ему хватит до конца жизни и его детям.
Более того, мне непонятна политика долбоёбов кодеров с закрытым инвайтом типа скита и фатала - ничего толком кроме ВАК они не обходят, собственно говоря, если бы в Валв озадачились проблемой читов, все софты бы закрыли на изи - приват, не приват, инвайт не инвайт.
Более того, такой политикой они просто делают практически никакой прибыль от продаж своих софтов.
А как известно - любой товар должен приносить прибыль, а иначе постоянное его поддерживание в рабочем состоянии не окупает своей цели (плюс я уверен, что он нехуёво отстёгивает своей команде и модерам на форуме, ну как любые приват софты). Плюс до кучи кодера заёбывают юзеры скита - (купил, получил инвайт за 5-10к + каждый месяц 1200? 1300? отстёгивать и ловить галюны, когда у тебя софт просто перестаёт стрелять или начинает дико миссать. Либо ловит ваншоты от мухи вантапа - привет заебатые аа скита и лагокомпенсатор удачи. В общем спорная тема... Если цель такой приватности - отсрочить ВАК детект, то это просто смешно, потому что плюсов просто нет, зато теряются потенциальные клиенты, которые идут покупать АВ или ВТ).
И я более чем уверен, что и команды АВ и ВТ зарабатывают просто охуеть какие бабки, ибо там бывает на форуме (вт, я видел онлайн 4к челиков и у них сервак лагал, ну а всего там что-то около 60к юзеров).
Если брать с 1 ебла 1450 рублёв в месяц, то это получается просто пиздец, с 1000 челиков в месяц (а там их явно дохуя и больше) - то это полтора ляма в месяц.
С 1000 челиков. Но их явно больше раз в 10 минимум.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Кстати я думал насчёт разлёта цен и в принципе начал понимать эту политику. Например нашим ты хуй чё продашь, потому что ну годные софты-пасты наколенках периодически выпадают во фри. Во-вторых количество иностранных пользователей несопоставимо + их неграмотность (рили у нас не так дохуя юзеров читов, которые бы не шарили в пастинге-кодинге)
Когда я на известном зарубежном форуме выкладывал свою пасту полгода назад, я насчитал через неделю около 10к лайков. А потом говорят, что в странах СНГ дохуя читеров :warpath:
 
Сверху Снизу