/del

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про кряки, блядь. Про какую-то хуйню, стиллеры и логи с них. Чё ты несёшь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Шишка, блядь, встанет — возбудимся. Чего, блядь? Про что ты несёшь? Вообще охуеть.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
454
Реакции[?]
157
Поинты[?]
0
Ты дурак? Этот ник-нейм есть в сети! Это тоже самое что я сейчас сделаю ник ИванГай, и ты будешь думать что это мой канал??? И да, я даже не знаю что такое кранкер ио
ой гипер шок, ака сашка гридчин, извини но ты видимо слишком недалекий
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про кряки, блядь. Про какую-то хуйню, стиллеры и логи с них. Чё ты несёшь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Шишка, блядь, встанет — возбудимся. Чего, блядь? Про что ты несёшь? Вообще охуеть.
Я с тобой согласен, Ноя так живу)
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ой гипер шок, ака сашка гридчин, извини но ты видимо слишком недалекий
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Блять... Этот акк я спиздел у мелкого дауна, это был мой временный аккаунт! Я просто забыл свой сегодняшний мейн поставить!
А если не проверил, не пиши хуйню!
 
NGHTMREPC Creator
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
237
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он мне дал почту, да ещё и номер свой я подвязал, да и пароль на почте изменил, и пароль на аккаунте поменял
да хоть чё поменяй, владельцу акка его вернут без каких либо трудностей из-за наличия чеков пополнений баланса Steam
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да хоть чё поменяй, владельцу акка его вернут без каких либо трудностей из-за наличия чеков пополнений баланса Steam
Ну тогда давай кивас, чуть-чуть кину на Квас)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
454
Реакции[?]
157
Поинты[?]
0
Блять... Этот акк я спиздел у мелкого дауна, это был мой временный аккаунт! Я просто забыл свой сегодняшний мейн поставить!
А если не проверил, не пиши хуйню!
АЪ
АЪЪАЪАЪАЪА ЕБАТЬ ТЫ ОБОСРАЛСЯ ОРУ
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АЪ
АЪЪАЪАЪАЪА ЕБАТЬ ТЫ ОБОСРАЛСЯ ОРУ
С чего ты орёш?
1. Не ори соседей разбудишь!
2. С чего я обосрался?
3. Если ты не знаешь что это за Стим, и чей он, то пожалуйста, не ооооочень пожалуйста МОЛЮ! Не высерай свои сообщения!
 
Похожие темы
Сверху Снизу