Астанавитесь!!!!

golden player
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самые внимательные пользователи югейма уже заметили что завтра будет обнова кряка.Как я об этом догадался?
1 вот эта тема " КОНКУРСИграем с VRedux, пока не работает ONETAP (бесплатно) " Главное слово ПОКА
2 когда мы получили код и активировали нам дали подписку на 1 день,не думаю что это на какой то праздник или еще что то
3 нолик или кто то из стафа югейма почистил тему с апдейтером кряка,это значит что,я сам хуй знает что это значит
4 короче,дайте всем легитерам нормально посидеть на легит аа на ноупрайме.
Screenshot_1.png
GOVARD я вас разоблачил!!!!!
 
hacked by ramzi
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
187
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Да нолику говард проплатил и это всё заговор рептилоидов у них своя система, не лезь
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
znev1ne - pro hvh player since 2k20
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
203
Реакции[?]
14
Поинты[?]
3K
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ладно, Нэвэльный, ваша взяла. Я действительно хотел чтобы софт юга пошёл в топы, но кряк обновлять это уже не моя забота. Те челы которые написали об обнове - просто фэк.
 
golden player
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ладно, Нэвэльный, ваша взяла. Я действительно хотел чтобы софт юга пошёл в топы, но кряк обновлят это уже не моя забота. Те челы которые написали об обнове - просто фэк.
УРАААА,ВОТ ЕТА Я МАЛАДЕЦ!!!! ДЕТЕКТИВ МАЛАДЕЦ!!!
 
golden player
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ладно, Нэвэльный, ваша взяла. Я действительно хотел чтобы софт юга пошёл в топы, но кряк обновлят это уже не моя забота. Те челы которые написали об обнове - просто фэк.
а на счет моей темы с обновой,это был рофл
 
hacked by ramzi
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
187
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Ладно, Нэвэльный, ваша взяла. Я действительно хотел чтобы софт юга пошёл в топы, но кряк обновлять это уже не моя забота. Те челы которые написали об обнове - просто фэк.
мы тебя раскусили!
 
golden player
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ладно, Нэвэльный, ваша взяла. Я действительно хотел чтобы софт юга пошёл в топы, но кряк обновлять это уже не моя забота. Те челы которые написали об обнове - просто фэк.
ты лучше скажи деткам что асм они будут учить полтора года без знании, а со знаниями примерно месяца 2 пока не поймут как декодить и фиксить не говоря о дешефровке дллшки
 
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самые внимательные пользователи югейма уже заметили что завтра будет обнова кряка.Как я об этом догадался?
1 вот эта тема " КОНКУРСИграем с VRedux, пока не работает ONETAP (бесплатно) " Главное слово ПОКА
2 когда мы получили код и активировали нам дали подписку на 1 день,не думаю что это на какой то праздник или еще что то
3 нолик или кто то из стафа югейма почистил тему с апдейтером кряка,это значит что,я сам хуй знает что это значит
4 короче,дайте всем легитерам нормально посидеть на легит аа на ноупрайме.
Посмотреть вложение 49111
GOVARD я вас разоблачил!!!!!
...я тебе щас лицо сломаю.
Никакого обновления не будет. mightycrookedpigeon обьясни данным индивидумам, почему.
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты лучше скажи деткам что асм они будут учить полтора года без знании, а со знаниями примерно месяца 2 пока не поймут как декодить и фиксить не говоря о дешефровке дллшки
О какой дешифровке? Там просто пропатчить индексы.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такой хуеты услышать.... Придраться к слову "пока"
 
Сверху Снизу