Вопрос AvirA

.Net shitcoder
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Короче говоря посмотрел я видос ракеты ревенанта про АВИРУ. И у меня вопрос, в AvirA реально поломан инвентарь ченджер? (нельзя скины применять, открытие кейса не работает) Или это брэйн иссуе?
И опишите Авиру одной-двумя фразами
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
А инвентарь ченджер реально поломан?
инвентарь ченжер там чисто для галочки и чтобы скриншоты инвентаря делать для одноклассников. больше он никакой пользы не несет
скины там меняются отдельно через скинченжер (пиксельдрочер так называемый)
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,008
Реакции[?]
545
Поинты[?]
6K
Инвентарь ченджер работает нормально, просто человек ничего не смыслет в чита ( вообще )
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
Инвентарь ченджер работает нормально, просто человек ничего не смыслет в чита ( вообще )
инвентарь ченджер - заглушка и пустышка, потому что скины меняются в скинченджере. что я не так говорю? мне даже вон мэддог видео прислал про это и там полное подтверждение этих слов. все решается через костыль в видео галочки синхронизации - скины перекидываются в скинченджер.
по поводу не смлыслЕт в читА вообще - я видел твой обзор vredux, ты там не нашел даже как открыть палитру в img ui
всего доброго
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,008
Реакции[?]
545
Поинты[?]
6K
инвентарь ченджер - заглушка и пустышка, потому что скины меняются в скинченджере. что я не так говорю? мне даже вон мэддог видео прислал про это и там полное подтверждение этих слов. все решается через костыль в видео галочки синхронизации - скины перекидываются в скинченджер.
по поводу не смлыслЕт в читА вообще - я видел твой обзор vredux, ты там не нашел даже как открыть палитру в img ui
всего доброго
для дибилов обясняю, по этому же принципу работают все другие читы с инвентарь ченджером. Только у них функция синхронизации принудительная.
В Авире есть возможно выбрать что именно ты хочешь использовать, или использовать по отдельности. Софт делался для людей что бы им было удобно пользоваться скинами так как в чите самый продвинутый скин и инвентарь ченджер на данный момент.

На счет видео я остаюсь при своем мнении, высер маразматика который даже не знает элементарных функций. Не видео а позор.
А то что я в каком то софте цвета не до конца настраивал, это огромная трагедия,вот только мне поебать на это.
 
?️‍? paste boss ?️‍?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Хороший софт, но можно самому скомпилировать исходники с GitHub'a и будет тебе счастье.
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
А то что я в каком то софте цвета не до конца настраивал, это огромная трагедия,вот только мне поебать на это.
будь я твоим подписчиком - я бы от тебя отписался бы на самом деле. когда ты тупо скатываешься в оскорбления и тебе поебать на то, что ты снимаешь - это уже клиника. еще после этого мне что-то говоришь, будто я где-то не разобрался
На счет видео я остаюсь при своем мнении, высер маразматика который даже не знает элементарных функций.
точнее и не передашь мои впечатления после просмотра твоих видео
ладно, надоело сраться, я вас с меддогом понял, диалога не получится.
удачи вам обоим в вашем нелегком деле
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,008
Реакции[?]
545
Поинты[?]
6K
будь я твоим подписчиком - я бы от тебя отписался бы на самом деле. когда ты тупо скатываешься в оскорбления и тебе поебать на то, что ты снимаешь - это уже клиника. еще после этого мне что-то говоришь, будто я где-то не разобрался

точнее и не передашь мои впечатления после просмотра твоих видео
ладно, надоело сраться, я вас с меддогом понял, диалога не получится.
удачи вам обоим в вашем нелегком деле
Клиника это снимать обзоры на читы даже не зная элементарного функционала.
Это как снимать обзор на кирпич при этом говорить " он красный, крепкий и тяжелый но я не знаю зачем он, так что он нахуй не нужен"
Я снимал обзоры еще в 2к15 и тогда разбирался лучше чем ты сейчас и канал был намного больше.

Люди должны понимать что ты им показываешь а не мямлить 10 минут что ты нихуя не знаешь.
Ни развития, ни показателя интилекта, обзор уровня "аутиста"
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
для дибилов обясняю, по этому же принципу работают все другие читы с инвентарь ченджером. Только у них функция синхронизации принудительная.
В Авире есть возможно выбрать что именно ты хочешь использовать, или использовать по отдельности. Софт делался для людей что бы им было удобно пользоваться скинами так как в чите самый продвинутый скин и инвентарь ченджер на данный момент.

На счет видео я остаюсь при своем мнении, высер маразматика который даже не знает элементарных функций. Не видео а позор.
А то что я в каком то софте цвета не до конца настраивал, это огромная трагедия,вот только мне поебать на это.
ну ты не много не прав. У нас же эмулируется работа внутриигрового инвентаря. Ты через инвентарь можешь применять скины. и скинченджер подсасывает всё из инвентаря. Но пока нету возможности изменять через инвентарь нейм, наносить стикеры и выбирать графити. В ближайшее время поправим, но это выглядит не так как у вас. Это как-то запутанно, когда в инвентаре у тебя скины, а толку от них ведь скинченджер сам настраивать
 
Сверху Снизу