Вопрос AvirA

Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,008
Реакции[?]
545
Поинты[?]
6K
ну ты не много не прав. У нас же эмулируется работа внутриигрового инвентаря. Ты через инвентарь можешь применять скины. и скинченджер подсасывает всё из инвентаря. Но пока нету возможности изменять через инвентарь нейм, наносить стикеры и выбирать графити. В ближайшее время поправим, но это выглядит не так как у вас. Это как-то запутанно, когда в инвентаре у тебя скины, а толку от них ведь скинченджер сам настраивать
Я в общем говорил человеку так как он ВООБЩЕ не понимает что это такое и как оно работает.
По факту можно делать как удобно, в авире уже давно все работает в эту сторону и все настройки инвентаря синхронизируются с скинченджером и все можно настроить до мелочей, ну кроме шанса анимации ( через инвентарь ).
По факту ничего запутаного ведь у чита много пользователей(Задротов) скинов в прямом смысле этого слова.
Которым важно что был шанс анимации верный, патерн верный, и тд... ну прям лютые задроты скинов.
Да и ничего сложного по факту, нажал 1 кнопку и у тебя все настройки инвентаря синхронизируются с скинченджером в 1 клик ( нажал и забыл )


передаю привет всем подписчикам данного ютубера, интилект зашкваривает
все, теперь точно ушел, а то я не усну от смеха
Мне совершенно похер, я не русский и мне пофиг на правописание. Русский не учил и учить не собираюсь.
Правильно или нет, главное довести мыль.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,008
Реакции[?]
545
Поинты[?]
6K
Товарисч, в каком из украинских ПТУ ты получал свое образование, можно поинтересоваться?
Мое образование ? Это пожалуй мое личное дело.
То что я в жизни не учил русского языка и не собираюсь учить здесь не играет никакой роли.

Да, Авира прекрасный софт, если ты хочешь на основной аккаунт табличку с VAC-баном
Да да, уже год играю и снимаю на одном и том же аккаунте, и каждый день бан получаю. Как свежо и оригинально.
 
¯\_(ツ)_/¯
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
294
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Мое образование ? Это пожалуй мое личное дело.
То что я в жизни не учил русского языка и не собираюсь учить здесь не играет никакой роли.



Да да, уже год играю и снимаю на одном и том же аккаунте, и каждый день бан получаю. Как свежо и оригинально.
Ты сам говорил что у тебя отдельный билд, еще давным давно.
Оскорблять и называть людей "маразматиками" очень толерантно с твоей стороны. Как ни посмотришь, где обсуждают авиру, ты тут сразу же и пытаешься ее защищать.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Мое образование ? Это пожалуй мое личное дело.
Твое личное дело - это размер твоего пениса, потому что ты им на форуме не светишь. А вот твое образование это уже дело общественное, так как ты выползаешь в социум и пытаешься коммуницировать с другими людьми, и если ты выбираешь для коммуникации русский язык, ты ОБЯЗАН пытаться писать грамотно, а если не получается, хотя бы извиняться за это, а не говорить, насколько тебе похер.


Да да, уже год играю и снимаю на одном и том же аккаунте, и каждый день бан получаю
Ты знаешь, что такое основа? Основной аккаунт - это акк, который создается раз и навсегда. Если бы Авира не была перманентно детектящимся дерьмом, сам кодер Авиры спокойно бы играл на своей основе с ним, но он этого не делает и играет с экстерналом Еспдх
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,008
Реакции[?]
545
Поинты[?]
6K
Твое личное дело - это размер твоего пениса, потому что ты им на форуме не светишь. А вот твое образование это уже дело общественное, так как ты выползаешь в социум и пытаешься коммуницировать с другими людьми, и если ты выбираешь для коммуникации русский язык, ты ОБЯЗАН пытаться писать грамотно, а если не получается, хотя бы извиняться за это, а не говорить, насколько тебе похер.

Ты знаешь, что такое основа? Основной аккаунт - это акк, который создается раз и навсегда. Если бы Авира не была перманентно детектящимся дерьмом, сам кодер Авиры спокойно бы играл на своей основе с ним, но он этого не делает и играет с экстерналом Еспдх
Держу тебя вкурсе, я никому ничего не должен :)
Я не обязан извиняться за то что не знаю какого то левого языка в идеале, знание английского еще понимаю, но вот русский учить, увольте слишком много чести.

По поводу детектов уже 100500 раз до тебя уже все любители написали что авира детект 24\7 только вот что то она работает и меня уже больше года не банит как и множество людей в группе. Я не защищаю, я говорю как есть. И по факту любой интернал чит может быть в любой момент детект и то чем пользоваться каждый выбирает сам.

Ты сам говорил что у тебя отдельный билд, еще давным давно.
Оскорблять и называть людей "маразматиками" очень толерантно с твоей стороны. Как ни посмотришь, где обсуждают авиру, ты тут сразу же и пытаешься ее защищать.
Не было у меня никакого уникального или отдельного билда, всегда использовал обычную авиру для видео.
У меня уникальный билд ESPdX чисто для просмотра патруля на основе.

Я тут сижу как обзорщик, это видео задевает мои чувства обзорщика читов.
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
Я не обязан извиняться за то что не знаю какого то левого языка в идеале, знание английского еще понимаю, но вот русский учить, увольте слишком много чести.
на русском форуме чувак по-русски пишет, что русский язык ему нахуй не нужен и это левый язык. а еще он обзорщик читов и снимает видео !!!внимание!!! на русском языке
есть ли вероятность забанить его на данном форуме, как оскорбившего всех, кто говорит на русском языке?
просто не пиши, Дефолт, просто выйди и забудь, каждое новое свое сообщение ты просто все глубже и глубже позоришься
Я тут сижу как обзорщик, это видео задевает мои чувства обзорщика читов.
жду от тебя контент на правильной мове, а не на этом левом ватном языке
***это видео задевает твои чувства саппорта авиры
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Держу тебя вкурсе, я никому ничего не должен :)
Ты находишься в социуме, и ты обязан уважать правила поведения в нем. Ты не уважаешь? Значит ты обычное быдло.


Я не обязан извиняться за то что не знаю какого то левого языка в идеале, знание английского еще понимаю, но вот русский учить, увольте слишком много чести.
Если ты общаешься на русском, ты обязан уважать носителей этого языка. Ты не уважаешь язык, на котором общаешься? Ты обычное быдло.


По поводу детектов уже 100500 раз до тебя уже все любители написали что авира детект 24\7 только вот что то она работает и меня уже больше года не банит как и множество людей в группе.
Надо быть полностью отмороженным идиотом, чтобы запускать на основном аккаунте чит, разработчикам которого плевать на безопасность собственных юзеров. Перефразируя: "Смерть одного аккаунта - трагедия. Смерть тысяч - статистика". У вас были полные детекты, постоянно случаются частичные, и вам абсолютно плевать на это. А значит Авиру можно использовать лишь для игры на аккаунтах для затушки, но тут появляется новый вопрос: Зачем юзать фулл-легит чит на акке за 300 рублей, если можно спокойно купить уже полноценный чит с рейджом и развлекаться по полной. Игра с этим софтом, как и с Авирой, закончится одинаково - красной табличкой бана в профиле игрока.

Назови мне хоть одного адекватного игрока в мире, который не откажется от таблички с баном на основном аккаунте (Спойлер: ты таким не являешься)


Я тут сижу как обзорщик, это видео задевает мои чувства обзорщика читов.
Ты тут сидишь как прислуга Мэддога, и в лице тебя тут говорит рот хозяина Авиры. Лицемерие - это плохо.

И быть быдлом - это тоже плохо. Мы не выбираем свою семью и свое окружение, в котором нам приходилось воспитываться. Но мы уже взрослые, и сами влияем на свою судьбу. Как я вижу, тебе комфортно находиться в том дерьме, в котором ты обитаешь, как и комфортно работать с тем дерьмом, с которым ты работаешь. Только вот не нужно все это дерьмо выносить в социум.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,008
Реакции[?]
545
Поинты[?]
6K
Спасибо, посмеялся с этого всего ))
Жалко смотреть конечно на ваши попытки тут меня говном полить, прислуга, лицемер и тд... ох умора )))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Спасибо, посмеялся с этого всего ))
Жалко смотреть конечно на ваши попытки тут меня говном полить, прислуга, лицемер и тд... ох умора )))
Тебя не поливают говном , ты просто спизданул хуету и пытаешься выгородить данный софт , тебя носом ткнули в твое говно , но ты начинаешь отмахиваться , будто бы не ты обосрался , все выше написаное RAS RuriKid просто истина , от который ты пытаешься отмахнуться . good luck :roflanzdarova::roflanzdarova::roflanzdarova:
 
¯\_(ツ)_/¯
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
294
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Спасибо, посмеялся с этого всего ))
Жалко смотреть конечно на ваши попытки тут меня говном полить, прислуга, лицемер и тд... ох умора )))
был бы ты нормальным человеком, не стал продолжать спор в котором ты успешно проебал)
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Про поддержку авиры:smile:
Мне кажется этим саппортом был Альберт Эйнштейн D3F0LT
 

Вложения

Последнее редактирование:
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,008
Реакции[?]
545
Поинты[?]
6K
был бы ты нормальным человеком, не стал продолжать спор в котором ты успешно проебал)
Ахахах я походу тут единственный нормальный.
Если человек не разбирается в функционале читов и снимает про них обзоры я не могу на это спокойно смотреть.
Хейтеры, подлизы и другие убожества сразу начинают притягивать за уши мое отношение к авире ( Хотя я сразу сказал что я оставляю мнение как обзорщик и только ) но нет дибилы начинают притягивать свои идиотские доводы и аргументы которые блядь тут вообще не в тему. Увольте но участвовать в этом бреде у меня нет желания.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
54 видоса на канале.
Из них обзоров читов с десяток. Все остальное: авира, до глобала с авирой, мой кфг на авиру. Покупайте мой кфг на авиру.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,008
Реакции[?]
545
Поинты[?]
6K
54 видоса на канале.
Из них обзоров читов с десяток. Все остальное: авира, до глобала с авирой, мой кфг на авиру. Покупайте мой кфг на авиру.
У меня был канал до этого 14к подписчиков и 300+ видео.
Занимался обзорами читов еще в 2013м.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,008
Реакции[?]
545
Поинты[?]
6K
Понимаю, но я сужу по тому, что есть
Ну хорошо, тогда найди мне хоть один видос где я говорю покупайте мой кфг на авиру, будь добр.
или хотя бы видео где я говорю покупать мои кфг, хотя такие и должны быть.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Ну хорошо, тогда найди мне хоть один видос где я говорю покупайте мой кфг на авиру, будь добр.
или хотя бы видео где я говорю покупать мои кфг, хотя такие и должны быть.
В описании
 
Сверху Снизу