Вред наркоты и курения.

NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
пойдёт в клуб 27 , плоха что ли? (джоук блять не бейте)
27,это клуб,кому надо те войдут.
27,это клуб,тебе надо в этот круг.
ты не знаешь кем прикинуться,я король и шут
 
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
да не
просто держать много домашнего скота,ухаживать за ним и т.д,еще и дела по дому(дом не маленький)
город не,не лучше. помойка ссаная.
школа есть,все есть,так что дистанционное не нужно.
Если есть возможность и время, найди постоянный заработок в интернете и тогда жизнь станет веселее.
 
NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Если есть возможность и время, найди постоянный заработок в интернете и тогда жизнь станет веселее.
а вот на чем зарабатывать то? зрение говно,долго в пк не посидишь т.к шанс убить его сильно+глаза болят если много сидеть
обучаться времени тоже нет,в 3 часа прихожу со школы,в 4 надо идти кормить\поить какахи убирать до 5 часов+-
затем часик отдыхаю,делаю пару часов уроки,итого 8 часов. дальше пока в пк час посижу,и дальше спать клонит.редко когда не хочу спать
 
NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
а вот на чем зарабатывать то? зрение говно,долго в пк не посидишь т.к шанс убить его сильно+глаза болят если много сидеть
обучаться времени тоже нет,в 3 часа прихожу со школы,в 4 надо идти кормить\поить какахи убирать до 5 часов+-
затем часик отдыхаю,делаю пару часов уроки,итого 8 часов. дальше пока в пк час посижу,и дальше спать клонит.редко когда не хочу спать
СММ, комментарии и прочее, где не нужно какое либо обучение, деньги не большие, но зато свои
 
Who Are It?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
40
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
ну такое ну такое
телку надо,хули рука
Попробуй мб игры найти, мб сериалы, мб аниме, можешь попробывать хобби найти, типо это может быть не интересно но типо, ебать время отнимает, а значит меньше времени этой хуйне с этими вашими наркотиками, максимум курил траву с поляны, и ебат комыши, затягивался комышами прям
 
NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Попробуй мб игры найти, мб сериалы, мб аниме, можешь попробывать хобби найти, типо это может быть не интересно но типо, ебать время отнимает, а значит меньше времени этой хуйне с этими вашими наркотиками, максимум курил траву с поляны, и ебат комыши, затягивался комышами прям
поднимись на пару ответов выше,чекни мой день
 
Who Are It?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
40
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Попробуй мб игры найти, мб сериалы, мб аниме, можешь попробывать хобби найти, типо это может быть не интересно но типо, ебать время отнимает, а значит меньше времени этой хуйне с этими вашими наркотиками, максимум курил траву с поляны, и ебат комыши, затягивался комышами прям
А типо ебать драгсами ты максимум себя попустишь, и не сможешь увидеть как разовётся такая легенда не только на хвх, но и вобьще йааа
 
NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
А типо ебать драгсами ты максимум себя попустишь, и не сможешь увидеть как разовётся такая легенда не только на хвх, но и вобьще йааа
секс драгс и корвалол(рофл)
 
Who Are It?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
40
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
секс драгс и корвалол(рофл)
и типо ебать, если тебе надо так жить, ну уж блять, пойми хоть что есть бабушки которым тяжелее, как и физичесский так и вобьще, а ты ебать тут в интернете ноешь.
 
NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
и типо ебать, если тебе надо так жить, ну уж блять, пойми хоть что есть бабушки которым тяжелее, как и физичесский так и вобьще, а ты ебать тут в интернете ноешь.
да бля я ж сказал что рофл.
а вообще тема началась с хуйни про то что я спросил чо за хуйня этот триган-д
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
262
Реакции[?]
42
Поинты[?]
3K
Триган те ничего не сделает, максимум почка плакать будет (А вообще не советую аптеку, такое себе)
 
Who Are It?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
40
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
в очко твой триган, тебе будущая нн крыса догина говорит, которая нахуй комыши курила, и ебать за 7 классов уроков как за 4-5 максимум проходила
 
Who Are It?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
40
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
в очко твой триган, тебе будущая нн крыса догина говорит, которая нахуй комыши курила, и ебать за 7 классов уроков как за 4-5 максимум проходила
я блять спать хочу, а трачу на тебя время
Если хочешь вредить, вреди только себе (с) йа (рифал не абижався)
 
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
onetap.suck/refund
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
onetap.suck/refund
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что он сделает через некоторое время со мной?
Если это синтетический наркотик, то тебе пизда. Синтетические - не натуральные, поэтому от них может быть все что угодно. Также после примерно недели-двух (точно сказать не могу, не наркоман) употребления если у тебя нет в данный момент дозы - у тебя начнется ломка. Если ты хочешь подробно изучить это и че оно с тобой делает, то лучше просто поищи в гугле, но я скажу от себя - тебе будет хуево настолько, что ты захочешь вернуть тот день, когда ты попробовал наркоту и просто не дать себе ее попробовать. Также я не советую тебе в будущем принимать другие виды наркотиков, особенно синтетические. Если уж и правда хочешь наркотиков, от которых будет меньше вреда, то посмотри в инете всякого рода обзоры и отзывы (я хз есть ли они вообще, и лучше делай это через Tor). Мораль сией басни такова - бросай это дело нахуй, оно тебе не надо, так как в будущем ты сам будешь ненавидеть тот день, когда ты попробовал наркоту
 
Сверху Снизу