Вред наркоты и курения.

onetap.suck/refund
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВРЕДНЕЕ ЧЕМ СИГАРЕТЫ
Если неправильно употреблять, так как его можно просто передержать и у тебя потом будут серьезные проблемы (сам точно не помню какие, но у меня друг им закидывается и говорил мне, что нельзя передержать)
 
lolzteam.online
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
83
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше экстази чем это гхм... Я не торч, я просто сладко дунул
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
советую покурить соли (ск) норм тема. Если подсказать барыгу пиши в лс, тебе будет скидка по моему рефу
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ну

ну типа марихуанна=конопля. а там,где я живу просто дохуя ее летом,можно идти ее и палкой пиздить. научиться только готовить план и все ок(могу знакомых поднапречь)
У меня в шк на спайс и план проверка
 
NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Если это синтетический наркотик, то тебе пизда. Синтетические - не натуральные, поэтому от них может быть все что угодно. Также после примерно недели-двух (точно сказать не могу, не наркоман) употребления если у тебя нет в данный момент дозы - у тебя начнется ломка. Если ты хочешь подробно изучить это и че оно с тобой делает, то лучше просто поищи в гугле, но я скажу от себя - тебе будет хуево настолько, что ты захочешь вернуть тот день, когда ты попробовал наркоту и просто не дать себе ее попробовать. Также я не советую тебе в будущем принимать другие виды наркотиков, особенно синтетические. Если уж и правда хочешь наркотиков, от которых будет меньше вреда, то посмотри в инете всякого рода обзоры и отзывы (я хз есть ли они вообще, и лучше делай это через Tor). Мораль сией басни такова - бросай это дело нахуй, оно тебе не надо, так как в будущем ты сам будешь ненавидеть тот день, когда ты попробовал наркоту
пх,в гугле хуй что найдешь,а даркнет не пытался еще
тор стоит,настроен на анонизм,все ок,но чет лень
и так пытаюсь бросать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще наплевать,моему другу 16 лет и курит солягу. Так что,триганд еще хуйня
 
NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Если неправильно употреблять, так как его можно просто передержать и у тебя потом будут серьезные проблемы (сам точно не помню какие, но у меня друг им закидывается и говорил мне, что нельзя передержать)
разъест десны,и очень легко будет словить заражение крови.
или же никотиновое отравление(передоз тот же)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
102
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Какой триган... жри мускатный орех и радуйся, что существует такой легкодоступный и дешевый каннабиноид.
 
dracarys
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
255
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лучше закидывай снюс,главное слюну не глотай
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
110
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
шиза
 
lolzteam.online
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
83
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пх,в гугле хуй что найдешь,а даркнет не пытался еще
тор стоит,настроен на анонизм,все ок,но чет лень
и так пытаюсь бросать
Ну блять, лучше конечно завязывать со всем этим, но если прям ппц надо то иди на гидру
 
NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Правильно сказали, что лучше найти себе занятие получше, чтоб времени даже думать об этой хуйне не было.
 
-__________________-
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
215
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Я сижу на каком-то наркофоруме чтоли? Эта тема переполнена советами связанные с накротиками, а то что лучше употреблять снюс, и главное не глотать слюню...
Блять я где :roflanEbalo:
 
NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Я сижу на каком-то наркофоруме чтоли? Эта тема переполнена советами связанные с накротиками, а то что лучше употреблять снюс, и главное не глотать слюню...
Блять я где :roflanEbalo:
ахахахахха
*превратим югейм в даркнет*
 
реселлю все что можно......
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
234
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
триганд не по рецепту щас?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
481
Реакции[?]
140
Поинты[?]
3K
Лучше блять вообще не иметь вредных привычек, пустая трата бабок, на которую тебя подталкивает зависимость.
 
Сверху Снизу