Private Outdated [WH-SATANO] Phoenix PUBG Radar - Браузерный радар - 99 руб. / 1 День - Самый безопасный софт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Подскажите, в чем может быть проблема.

Я взял на день, ввёл имейл, пароль, создался аккаунт... играл день, нет проблем.

Хочу взять ещё на день, но при оплате, я ввожу имейл, логин, пароль, а мне пишут, логин не может быть меньше 8 символов. Как же так, если я спокойно вхожу на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
... И у меня там логин из 5 символов. Или это не логин? но тогда как узнать, что является логином?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
466
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Подскажите, в чем может быть проблема.

Я взял на день, ввёл имейл, пароль, создался аккаунт... играл день, нет проблем.

Хочу взять ещё на день, но при оплате, я ввожу имейл, логин, пароль, а мне пишут, логин не может быть меньше 8 символов. Как же так, если я спокойно вхожу на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
... И у меня там логин из 5 символов. Или это не логин? но тогда как узнать, что является логином?
вводи тот же логин, пароль, мыло что и при первой покупке, таким образом приобретаешь подписку на прежние данные
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Вы планируете делать приближение (zoom) радара сильнее, чем есть сейчас ?
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
61
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Взял потестить - работает более менее Хорошо.
Забыли сообщить ещё что в комплекте идёт ещё синий экран по кд....
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Спасибо за обратную связь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
а это нужно? Ведь будет смазано
Функция зума вещь очень важная. Я бы еще был рад появлению Аирдроп/Ракетница отдельной кнопкой, 3 LVL шмот отдельной кнопкой.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Взял потестить - работает более менее Хорошо.
Забыли сообщить ещё что в комплекте идёт ещё синий экран по кд....
Не заметил синих экранов. Играл 3 дня.

Заметно только 2 минуса, это периодические подвисания радара, на 3 - 4 секунды и трудности с масштабированием на экране.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Не заметил синих экранов. Играл 3 дня.

Заметно только 2 минуса, это периодические подвисания радара, на 3 - 4 секунды и трудности с масштабированием на экране.
Что именно сделать с зумом?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
После последней покупки радара одни негативные эмоции. Синий экран был три раза в течении дня, оружие на карте вообще нихрена не разобрать, то-ли это дробовик, то-ли это каряк. Зачем вообще отображать дробовики? Зачем отображать первый тир брони? Первую сумку, зачем? А дым для чего отображать? Всё очень мелко! Кароче у меня подгорела задница. Надеюсь будут доработки чита
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Что именно сделать с зумом?
Подлеюсь своим мнением.

Ну по сути что сделать с зумом - сделать зум, его сейчас можно сказать нет, у меня второй моник и я на нем зачастую разглядеть не могу когда мы с противником в соседних домах сидим. о луте вообще молчу, там без шансов.

Я так понимаю есть какая-то физическая проблема с масштабированием карты? Мне не очень понятно в чем техническая сложность воссоздать карту как в игре, поэтому я не совсем понимаю, что есть смысл просить, а что - нет.

Ну и также вопрос по фильтрам лута, куча шлака который никто целенаправленно искать не будет.

Attach: по сути я думаю людям нужны только компенсы и глушаки,
Throv: сомневаюсь что вообще имеет смысл отображать. Броня всегда есть 2/2 в 95% случаев за первые пару минуты игры поэтоу наверное имеет смысл только третий броник показывать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Что именно сделать с зумом?
В стандартном масштабе не рассмотреть людей, если ты хочешь понять, в каком они доме. Соответственно, я в начале приближаю колёсиком мыши, потом через ctrl-+ слегка увеличиваю масштаб браузера. Это не очень удобно, но спасает. Я так понимаю, нужно, чтобы это могло происходить стандартными средствами и без потери качества картинки )))
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
В стандартном масштабе не рассмотреть людей, если ты хочешь понять, в каком они доме. Соответственно, я в начале приближаю колёсиком мыши, потом через ctrl-+ слегка увеличиваю масштаб браузера. Это не очень удобно, но спасает. Я так понимаю, нужно, чтобы это могло происходить стандартными средствами и без потери качества картинки )))
а как это делать без потеря качества картинки?:
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Подлеюсь своим мнением.

Ну по сути что сделать с зумом - сделать зум, его сейчас можно сказать нет, у меня второй моник и я на нем зачастую разглядеть не могу когда мы с противником в соседних домах сидим. о луте вообще молчу, там без шансов.

Я так понимаю есть какая-то физическая проблема с масштабированием карты? Мне не очень понятно в чем техническая сложность воссоздать карту как в игре, поэтому я не совсем понимаю, что есть смысл просить, а что - нет.

Ну и также вопрос по фильтрам лута, куча шлака который никто целенаправленно искать не будет.

Attach: по сути я думаю людям нужны только компенсы и глушаки,
Throv: сомневаюсь что вообще имеет смысл отображать. Броня всегда есть 2/2 в 95% случаев за первые пару минуты игры поэтоу наверное имеет смысл только третий броник показывать.
добавили ведь фильтры ,как просили остальные,думаю остановимся на этом, всем не угодить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Выше я писал, что играл 2 дня (я беру раз в неделю на денёк) и в эти 2 дня всё было четко. Но сегодня был третий день, играл с 9 до 17, и было 4 вылета с синим экраном, 3 раза в лобби и один раз прямо в бою.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ребят кто может помочь? попытался с ноута настроить вроде все запускается но после старта игры когда на ноуте нажимаю запустить просто пустая карта эрангеля грузится, пробывал на телефоне также, на пк скаченный файл не запускается не выходит окно авторизации, в чем может быть проблема? акк на трехе должен быть таким же по нику что в игре или что не так?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
12
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Чтобы избежать синих экранов, следует установить все обновления для виндовс, мне помогло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу