Private Outdated [WH-SATANO] Phoenix PUBG Radar - Браузерный радар - 99 руб. / 1 День - Самый безопасный софт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
чит конечно хорош,но почему все длс на пабг такие дорогие?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть смысл брать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Выше я писал, что играл 2 дня (я беру раз в неделю на денёк) и в эти 2 дня всё было четко. Но сегодня был третий день, играл с 9 до 17, и было 4 вылета с синим экраном, 3 раза в лобби и один раз прямо в бою.
Я тут брал крайний раз, и заметил закономерность. у меня прога стоит mem reduct, и если производить очистку памяти радар виснет и вылетает либо синий экран, либо просто пк перезагружается. Думаю проблему нужно искать в этом направлении.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чит конечно хорош,но почему все длс на пабг такие дорогие?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
19
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Что-ж, классный чит, очень удобно, если есть второй монитор/планшет. Но не без фокусов - отображает лишь мизерный список предметов, даже того же хеклера (m416) нету в списке.

А что самое эпичное - синий экран смерти прямо в катке. Случилось такое чудо только один раз, но уверен, что еще повторится))

Я бы добавил больше вещей в список для отображения, а то их там реально по пальцам сосчитать и сделал что-то с bsod хд
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Что-ж, классный чит, очень удобно, если есть второй монитор/планшет. Но не без фокусов - отображает лишь мизерный список предметов, даже того же хеклера (m416) нету в списке.

А что самое эпичное - синий экран смерти прямо в катке. Случилось такое чудо только один раз, но уверен, что еще повторится))

Я бы добавил больше вещей в список для отображения, а то их там реально по пальцам сосчитать и сделал что-то с bsod хд
Мы постарались самые основные добавить, которые есть на всех картах
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нужно ли что то инжектить в игру?
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
нужно ли что то инжектить в игру?
Да, но шанс бана минимален, после запуска он начинает передовать информацию в браузер, даже в случае репортов - вы ничего не потеряете.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Если у вас будет проблема то помощи не ждите. Иногда работает, а может и вовсе не работать. Я уже молчу про синий экран который может появится в любой момент. Второй раз задумаюсь перед покупкой
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Если у вас будет проблема то помощи не ждите. Иногда работает, а может и вовсе не работать. Я уже молчу про синий экран который может появится в любой момент. Второй раз задумаюсь перед покупкой
Уважаемый покупатель, решение экрана смерти есть у нас на форуме, там же и происходит поддержка, если вас не устраивает текущий сервис - лучше воздержитесь от покупок
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Купил радар играю 2 дня,Все хорошо без лагов и фризов,хорошая поддержка советую!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Купил радар, качественный товар, все что нужно показывается, не жалею, да и цена не большая для него, ибо покупал на других сайтах, но там лагает. Поддержка крутая ! Спасибо еще раз .
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Радар топ, покупал на неделю отыграл без банов и лагов. После обновления стало еще удобней пользоваться всем советую.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Нихуя себе тема, я настолько преисполнился. Лучше этого я не видел ничего года 2 так. Играю пару дней ничего не получил все чики пуки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Покупаю и продлеваю с декабря. Все отлично.
быстро настраивается, минимум манипуляций для нормального пользователя компьютера.
когда загружен инет - бывает лагает на 2-3 сек, но 99% времени работает идеально, без рассинхронов. показывает направление взгляда, весь основной лут и тачки можно включить.
спасибо за работу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу