Private Outdated [WH-SATANO] Phoenix PUBG Radar - Браузерный радар - 99 руб. / 1 День - Самый безопасный софт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
12
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ребят кто может помочь? попытался с ноута настроить вроде все запускается но после старта игры когда на ноуте нажимаю запустить просто пустая карта эрангеля грузится, пробывал на телефоне также, на пк скаченный файл не запускается не выходит окно авторизации, в чем может быть проблема? акк на трехе должен быть таким же по нику что в игре или что не так?
отпиши продавцу/ разработчику, вероятно с привязкой проблема
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
128
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай радар за 100 рублей
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Добрый вечер хотел узнать по поводу радара) там получается он работает по ссылке в браузерах? если да то смогу ли я передать эту ссылку другу и сможет ли он видеть так же что и я?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
466
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Добрый вечер хотел узнать по поводу радара) там получается он работает по ссылке в браузерах? если да то смогу ли я передать эту ссылку другу и сможет ли он видеть так же что и я?
Вопрос хороший.
Уточнил его у разработчика.
Но я думаю работает так же как и все радары ранее. Работать будет у кого то одного.
Например. Если ты включишь у себя и дашь другу, друг запустит и у тебя отключится.
Но как получу ответ от разработчика, дополню ответ.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Вопрос хороший.
Уточнил его у разработчика.
Но я думаю работает так же как и все радары ранее. Работать будет у кого то одного.
Например. Если ты включишь у себя и дашь другу, друг запустит и у тебя отключится.
Но как получу ответ от разработчика, дополню ответ.
ну смотрите ссылка ссылается на ваш сайт ну я так понял по скрину! значит инфа идет ссайта) я не имею ввиду что чит должен запускать и мой друг и тп) просто был у меня чит на апекс и там была очень крутая тема это тоже браузерный радар. я его запускал он получал инфу с моей катки генерировал ссылку которую можно было открыть в браузере. и прикол втом что я делился её с друзьями в моей тиме они открывали её у себя и также видели карту))) и я вот думаю если у вас также то с другом скинусь и куплю)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
466
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
ну смотрите ссылка ссылается на ваш сайт ну я так понял по скрину! значит инфа идет ссайта) я не имею ввиду что чит должен запускать и мой друг и тп) просто был у меня чит на апекс и там была очень крутая тема это тоже браузерный радар. я его запускал он получал инфу с моей катки генерировал ссылку которую можно было открыть в браузере. и прикол втом что я делился её с друзьями в моей тиме они открывали её у себя и также видели карту))) и я вот думаю если у вас также то с другом скинусь и куплю)
Сори, инфу получил и забыл отписать.
Говорят да, работать будет.
 
The best seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
172
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 53359
купить wh-satano.ru/chiti_pubg/pubgradar
Поддержка Windows: 7. 8 . 10
Поддерживает все режимы: Полный экран (full screen), без рамок (borderless), оконный


Наш радар работает одновременно в PUBG и PUBG Lite
После Оплаты вы Автоматически получите товар.
Покупка: vk.com/club162233746


Или Сразу В Теме

1 день - 149р
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

5дней - 499 р
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

15 дней - 999 р
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

30 дней - 1499 р
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Написал вам в лс на счёт сотрудничества
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Добрый вечер хотел узнать по поводу радара) там получается он работает по ссылке в браузерах? если да то смогу ли я передать эту ссылку другу и сможет ли он видеть так же что и я?
Да, он будет видеть
 
да да да я такой
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
47
Реакции[?]
12
Поинты[?]
2K
какое время андетекта уже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу