Private On update FP - Читы для Rust [Aimbot, Debug Camera, Spiderman, Silent Fast Heal,ESP, Loot, Hwid Spoofer][AMD+Intel]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Короче отлетел в бан за сутки, при том что из всего описанного функционала работает только ВХ, да именно ВХ а не ESP так как не показаны ни животные, ни лут, ни турели. И слеперы тоже не показанны. Короче таково добра можно найти и бесплатно. Кстати предидущим читом которым я пользовался был в открытом доступе(кто умеет искать найдет) он продержался 9 дней. В общем товар не стоит своих денег от слова совсем, ИМХО, но как всегда решать вам. Предвкушая коменты, я знаю как играть с читом, и как его инжектить.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Короче отлетел в бан за сутки, при том что из всего описанного функционала работает только ВХ, да именно ВХ а не ESP так как не показаны ни животные, ни лут, ни турели. И слеперы тоже не показанны. Короче таково добра можно найти и бесплатно. Кстати предидущим читом которым я пользовался был в открытом доступе(кто умеет искать найдет) он продержался 9 дней. В общем товар не стоит своих денег от слова совсем, ИМХО, но как всегда решать вам. Предвкушая коменты, я знаю как играть с читом, и как его инжектить.
Я играю 3ий день уже с этим читом, пока ещё не получал банан, а по поводу чита, это точно подмечено, за 2к руб на месяц вы получаете wh видно только игроков которые бегают рядом, турели не подсвечивает, слиперов не подсвечивает, лута не видно, животных не видно, вообщем я считаю что этот чит своих денег не стоит, 2к руб это слишком много, для этого софта. Особенно с таким функционалом.
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Включил продажи.Софт отлично работает после обновления игры
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Чит #FP для #RUST получает долгожданное, мощное обновление функционала! Это полностью новый чит!

В чит добавлено меню, новые крутые функции (Сайлент аим, лазать по стенам, мгновенное лечение,показ лута!)
Так же добавили возможность отключить чит прямо в игре. Были обновлены инструкции чита.

Самое главное, цена на чит будет повышена уже через несколько дней, сейчас остается старая цена - успевайте купить или продлить подписку по старой цене
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я решил проблему с инджектом. Но теперь появилась другая проблема у меня при входе на сервер вылетает игра
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
31
Реакции[?]
8
Поинты[?]
2K
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Чит #FP для #RUST получает оченедное мощное обновление

Список изменений:
— Дистанция до активной турели теперь отображается зеленым цветом, а если турель не активная, то дистанция показывается белым цветом;
— Добавлено ESP на ПВО, цвет дистанции также как у турели;
— Тайники: Если тайник спрятан, то дистанция будет зеленым, если тайник не зарыт, то показывается белым цветом;
— Добавлено ESP на большие ящики с лутом;
— Добавлено быстрое поднятие игрока. Для использование нужно удержать E или кнопку использования [ USE ] на несколько миллисекунд;

Чит по прежнему стабильно работает и активно дорабатывается!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
823
Реакции[?]
179
Поинты[?]
2K
Не советую к покупке, за 9 часов игры получил бан, играл без палевно, не ходил всех убивать и тд.
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Добавил ключи
Софт до сих пор остаётся не обнаруженным перед античитом
 
Сверху Снизу